Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Eutelsat W7. 36E

Телеканал "Futbol 2 HD" Появился в пакете "NTV Plus" на 12130 R 27500 3/4. DVB-S2. Луч "W7 Russian" Viaccess2.6, Viaccess3.0, Viaccess4.0, Viaccess5.0 !

Только на шаре не открывается

Gi S9895 Vu Duo, Gi S8120, мотор Strong SRT DM 2100 тазик 90см,нтв плюс тазик 60см, конвекторы golden interstar

Опубликовано (изменено)

Только на шаре не открывается

Не спешите, всему своё время. Он ещё и для официального просмотра не открылся насколько я понимаю. Во всяком случае насколько я вижу +++ ещё подстройку ведут. Изменено пользователем Vasechkin
Опубликовано

Выцепил "НТВ ПЛЮС Футбол 2 HD". Пока картинки нет, будем ждать. :)

Openbox S6 Pro/SX4/S5
(4W+4,8E+9E+13E+19,2E+36E+55E)

TV: Sony KDL-50W828B

      Samsung LE37c530f1

 

 

Опубликовано

У меня часть каналов по 2 шт, т.е. 2 ОРТ, 2 СТС и т.д. Только из дублированного работает ОРТ, но он ОРТ -2 часа для Украины как я понял, а вот остальные каналы не открываются, причем на http://www.lyngsat.com/packages/ntvplus36.html они вроде как есть. Должны ли эти дублированные каналы открываться или нет?

Пакет нтв+ подключен с 36.

Опубликовано

У меня часть каналов по 2 шт, т.е. 2 ОРТ, 2 СТС и т.д. Только из дублированного работает ОРТ, но он ОРТ -2 часа для Украины как я понял, а вот остальные каналы не открываются, причем на http://www.lyngsat.com/packages/ntvplus36.html они вроде как есть. Должны ли эти дублированные каналы открываться или нет?

Пакет нтв+ подключен с 36.

Вторая часть каналов принадлежит Триколор ТВ, то есть другому провайдеру спутниковых каналов.
Опубликовано

Вторая часть каналов принадлежит Триколор ТВ, то есть другому провайдеру спутниковых каналов.

А какого ни на этом сайте показываются как НТВ+
Опубликовано

Не спешите, всему своё время. Он ещё и для официального просмотра не открылся насколько я понимаю. Во всяком случае насколько я вижу +++ ещё подстройку ведут.

Похожи что этот канал откроится завтра

1. 90 cm 4W, 4,8E, 13E

 

http://blestki.com/linii17.html'>68.gif

Опубликовано

24.02.12,

Eutelsat W4 / W7, 36° в.д.

'НТВ-Плюс Футбол 2 HD' появился на 12130 R, sr 27500, fec 3/4, DVB-S2 / 8PSK, MPEG-4 / HD, Viaccess 3.0/4.0 / Verimatrix

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Опубликовано

Да мы это , типа знаем , пост 1036 :)

Ждём других новостей от +++ по наполнению...

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Опубликовано

24.02.12,

Eutelsat W4 / W7, 36° в.д.

'НТВ-Плюс Футбол 2 HD' появился на 12130 R, sr 27500, fec 3/4, DVB-S2 / 8PSK, MPEG-4 / HD, Viaccess 3.0/4.0 / Verimatrix

Подскажите, почему канал НТВ+Футбол 2 HD закодирован? Как раскодировать?

Опубликовано

И вправду заработал!

R: {{ 4E85 } { 500 } { 030600 } { 0bb9 } { 0 } { 0 } { 0 }} #HD футбол 2

Vu+ SOLO2

0.85( 4W+5E+13E+19E ) 0.6 (36E) 0.85( 75E+85E).

И познаете истину, и истина сделает вас свободными.

Опубликовано

puteez

Да мы это , типа знаем , пост 1036

Ждём других новостей от +++ по наполнению.

по-умничал ,да? :)

а я писал о доступности на шаринга с нашего сервиса!

канал доступен - наслаждайтесь...

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Опубликовано (изменено)

Не пойму в чем дело? Днем сигнал всех каналов на Eutelsat W7 80%. Ночью пропадает 0%. A Eutelsat W4 в норме 87%. Тюнер OPENBOX S6, Тарелка 1.40. Зарание спасибо.

Изменено пользователем Armenia
Опубликовано

Armenia

судя по описанию - плавающий сигнал...ищи центр сигнала "средний"

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Опубликовано (изменено)

Не пойму в чем дело? Днем сигнал всех каналов на Eutelsat W7 80%. Ночью пропадает 0%. A Eutelsat W4 в норме 87%. Тюнер OPENBOX S6, Тарелка 1.40. Зарание спасибо.

У миня такаежа проблема Armenia, мине жалко головку выкидовать хорошую и доругую а проблема в головке, что мине надо делать я тоже незнаю как отремонтировать, скажи утибя ночью сколько градусов мороза Armenia, может проблемы за мороз около -10 мороза. модераторы вы токую проблему знаете или нет, извините я токой вопрос уже задавал но я задал ещо потому что мине жалко денег на головку как отремонтировать головку Изменено пользователем uhjpf

1. 90 cm 4W, 4,8E, 13E

 

http://blestki.com/linii17.html'>68.gif

Опубликовано

У миня такаежа проблема Armenia, мине жалко головку выкидовать хорошую и доругую а проблема в головке, что мине надо делать я тоже незнаю как отремонтировать, скажи утибя ночью сколько градусов мороза Armenia, может проблемы за мороз около -10 мороза. модераторы вы токую проблему знаете или нет

Для нормальных головок и -40 не помеха.А в Армении покрытие этого луча на грани приёма и нужно увеличить диаметр.В Москве центр луча и там должно валить как из пушки.

Vu+ SOLO2

0.85( 4W+5E+13E+19E ) 0.6 (36E) 0.85( 75E+85E).

И познаете истину, и истина сделает вас свободными.

Опубликовано

Добавили бы сюда Травел ХД и Оutdoor HD чтобы не с 85Е смотреть...

4W+5E+13E (0.85см), 31.5E+36E(0.85см),,75Е(0.85см).85.2Е+90E(0.85см)

Skygate HD Plus
Openbox X-820

VU+ Ultimo

Опубликовано

TRANCE

Ну было бы неплохо, но здесь Континент решил опередить НТВ+. Эксклюзив, такскать... Но ничего страшного, осталось дождаться "переезда" Платформы на Eutelsat W4/W7 и все будет вообще шик!

VU+Solo / Open PLI 4.0 
Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36

Zidoo X8

TCL 65 DP600
PDP LG 42PT250

 

Опубликовано

Violator72

Но ничего страшного, осталось дождаться "переезда" Платформы на Eutelsat W4/W7 и все будет вообще шик!

Ещё точного подтверждения нету,что Платформа переедит на Eutelsat W4/W7 а вы тут уже мечтаете...

Мои ресиверы:
Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг
Dreambox DM800HD
Тазики:4 по 0,9
Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
6abbede8bda1.gif
 

Опубликовано (изменено)

Добавили бы сюда Травел ХД и Оutdoor HD чтобы не с 85Е смотреть...

да,смотрю с 85.2Е :lol:

post-77-1330159260_thumb.jpg

post-77-1330159276_thumb.jpg

Изменено пользователем sp19636462

|VU+Uno | VU+Ultimo |VU+DuLo2|

Опубликовано

Что слышно про переход Платформы на 36-й градус?

HTPC: GA-MA785GMT-UD2H/Athlon 240/2x4Gb DDRIII-1333/Corsair_CSSD-F60GB2/Tevii S470/W7x64+WMC+Shark007/DVBLink V2/ACAMD0618
 

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...