elisaw Опубликовано 1 марта, 2012 Опубликовано 1 марта, 2012 (изменено) Фото в студию завтра может всё-таки окажусь дома пораньше, и выложу фотовыкладываю, как и обещал: Наверное была причина чтобы так далеко от балкона выносить антенну?Конечно! Чтобы минимизировать влияние балконов и вытянуть 36-й . Ведь дом смотрит торцом чётко на юг. Ну и ещё чтоб снег с крыши балкона не упал на неё. А настраивать не будет сложно?Одевать тазик было сложно, но вдвоём сделали. А вот в настройке особой сложности не ощутил. Там 2 конвертера вплотную. Сам тазик на 31.5Е смотрит, а 36-й на мультифиде. Оба спутника мощные, над горизонтом высоко - как то легко настроилось. Конвертеры в 80 см. от балкона. Обвязался страховочным поясом, по пояс высунулся и потихоньку, осторожненько минут за 30 сделал. :D 2 Elisaw: красиво зделано! Грамотная конструкцияМатериал - поручни из салона списанного автобуса :D + грунтовка + краска автомобильная "металлик" (ну это я уже просто прикалывался :P ) так что в принципе, у кого сложности возникают (ограничен доступ на крышу и окна на запад-восток) как у меня или Gashanа, то можно нечто подобное ваять Изменено 1 марта, 2012 пользователем elisaw 13E+4.8E Cупрал 0.9; 36E-0.6; Skyway Classik 4
Gashan Опубликовано 1 марта, 2012 Опубликовано 1 марта, 2012 elisaw Спасибо.Поищу готовый типа такого
zimar Опубликовано 2 марта, 2012 Опубликовано 2 марта, 2012 Два дня на трансподере 12399 R 27500 проблемы с сигналом скачет вверх вниз, на всех остальных трансподерах изменений нет, что может быть с этим трансподером ?
satus Опубликовано 2 марта, 2012 Автор Опубликовано 2 марта, 2012 zimar, нет проблем на этом транспондере
zimar Опубликовано 2 марта, 2012 Опубликовано 2 марта, 2012 zimar, нет проблем на этом транспондере Интересное кино, что же у меня может быть ? Тарель на месте, конвертер тоже, сигнал на всех остальных трансподерах тот же самый, что же тогда на этот транс у меня действует ?
viktor-vudu Опубликовано 2 марта, 2012 Опубликовано 2 марта, 2012 satus zimar, нет проблем на этом транспондереПодтверждаю всё гуд с этим транспондером! Мои ресиверы: Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг Dreambox DM800HD Тазики:4 по 0,9 Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
kurdsa Опубликовано 2 марта, 2012 Опубликовано 2 марта, 2012 Пару дней назад были скачки на 11727 с80 до 0. И на оф S6, и под Enigmой. Попинал антенку :) , вроде все заработало. Так и не понял, в чем дело было.
balodik Опубликовано 2 марта, 2012 Опубликовано 2 марта, 2012 подскажите, уже месяц не идет транспондер 12073H27500 (раньше работал), хотя все остальные идут нормально (я имею ввиду HD качества).
любитель ств Опубликовано 2 марта, 2012 Опубликовано 2 марта, 2012 balodik уже месяц не идет транспондер 12073H27500 (раньше работал),Нормально работает этот транспордер. Попробуй "поиграть" частотой + - до 5 мГц. Dr. HD F-15+CAM DRE Cript, Openbox-820 CI+CAM Viaccess MPEG-4 neotion Extra спутники 4W,1W,5E,9Е,13E,36E,40Е,45E,49Е,53E,75E,80E,90E
puteez Опубликовано 2 марта, 2012 Опубликовано 2 марта, 2012 Тарелку подстраивать нужно ,хоть и работало раньше , чуть-чуть крутануть и всё. openboxfan ______________ OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w истина где-то рядом..
zimar Опубликовано 3 марта, 2012 Опубликовано 3 марта, 2012 satus Подтверждаю всё гуд с этим транспондером! Вчера весь вечер проверял этот трансподер - все работает отлично, что за чудеса так и не понял, ведь я ничего не трогал
minerva172 Опубликовано 3 марта, 2012 Опубликовано 3 марта, 2012 А может быть солнечная интерференция виновата ?
inzer Опубликовано 3 марта, 2012 Опубликовано 3 марта, 2012 (изменено) А может быть солнечная интерференция виновата ?может быть, у себя тоже заметил на астре 4,8Е иногда вообще пропадает сигнал, хотя у других все о.к Изменено 3 марта, 2012 пользователем inzer GI Matrix2, ABS 75.0°E(Ku) - 0,6, Express 80E - 0,6 LG42LM640T-ZA, 54°14'N 57°34'E
ingo Опубликовано 3 марта, 2012 Опубликовано 3 марта, 2012 Новое название спутников: Eutelsat 36A Eutelsat 36B Skyway Classic 2, SkyStar-2 S2дома: 13Е (Супрал 0,6)36Е (Супрал 0,55)75E-85,2E-90E(Ku) (GS 0,9)на даче:0,8W-4W-4,8E-9Е-13E-19,2Е (Супрал 0,9)36Е-31,5Е (Супрал 0,6)53Е-60Е-66Е (GS 0,9)90E(С) (Супрал 1.20)
balodik Опубликовано 4 марта, 2012 Опубликовано 4 марта, 2012 подскажите по какому лучше транспондеру настраивать тарелку. и какие должны быть показатели на нем. спасибо.
inzer Опубликовано 4 марта, 2012 Опубликовано 4 марта, 2012 подскажите по какому лучше транспондеру настраивать тарелку. и какие должны быть показатели на нем. спасибо. по любому http://www.lyngsat.com/Eutelsat-36A-36B.html из этого луча Russia GI Matrix2, ABS 75.0°E(Ku) - 0,6, Express 80E - 0,6 LG42LM640T-ZA, 54°14'N 57°34'E
balodik Опубликовано 4 марта, 2012 Опубликовано 4 марта, 2012 у меня почти на всех транспондерах показывает L86 и Q73, а вот на транспондере 12073 ноль, что может быть?
minerva172 Опубликовано 4 марта, 2012 Опубликовано 4 марта, 2012 у меня почти на всех транспондерах показывает L86 и Q73, а вот на транспондере 12073 ноль, что может быть? Размер антенны , где находитесь , какой ресивер ?
balodik Опубликовано 4 марта, 2012 Опубликовано 4 марта, 2012 Размер антенны , где находитесь , какой ресивер ? размер антенны 80-90см, нахожусь в Беларуси, ресивер Globo HD x403p
Raccoon Опубликовано 4 марта, 2012 Опубликовано 4 марта, 2012 размер антенны 80-90см, нахожусь в Беларуси, ресивер Globo HD x403pудали 12073 и пропиши заново. GM-triplex(4w/5e/13e/0.9)(36e/0.8)(75e/85e/90e/1.2golden interstar)
balodik Опубликовано 4 марта, 2012 Опубликовано 4 марта, 2012 удали 12073 и пропиши заново. как не работало так и не работает, только каналы пропали которые были настроены на этом транспондере.
balodik Опубликовано 4 марта, 2012 Опубликовано 4 марта, 2012 у меня почти на всех транспондерах показывает L86 и Q73, а вот на транспондере 12073 ноль, что может быть? а так же ноль на 11727 L
ingo Опубликовано 4 марта, 2012 Опубликовано 4 марта, 2012 а так же ноль на 11727 LА в ресивере выставляешь модуляцию DVB-S2 при сканировании этих транспондеров? А ещё возможно антенна не точно настроена. Попробуй подстроить по 12190 L, SR 20000. Skyway Classic 2, SkyStar-2 S2дома: 13Е (Супрал 0,6)36Е (Супрал 0,55)75E-85,2E-90E(Ku) (GS 0,9)на даче:0,8W-4W-4,8E-9Е-13E-19,2Е (Супрал 0,9)36Е-31,5Е (Супрал 0,6)53Е-60Е-66Е (GS 0,9)90E(С) (Супрал 1.20)
balodik Опубликовано 4 марта, 2012 Опубликовано 4 марта, 2012 А в ресивере выставляешь модуляцию DVB-S2 при сканировании этих транспондеров? А ещё возможно антенна не точно настроена. Попробуй подстроить по 12190 L, SR 20000.у меня на этом транспондере 12190 L, SR 20000. уровень L86 и Q 65-70.
arion75 Опубликовано 4 марта, 2012 Опубликовано 4 марта, 2012 как не работало так и не работает, только каналы пропали которые были настроены на этом транспондере.Конвертор просится на замену или точнее подстроить тарель. Vu+ SOLO2 0.85( 4W+5E+13E+19E ) 0.6 (36E) 0.85( 75E+85E).И познаете истину, и истина сделает вас свободными.
Tolik2974111 Опубликовано 5 марта, 2012 Опубликовано 5 марта, 2012 (изменено) Первый канал (+2ч) ушёл с 12111L Первый канал (+2ч) появился на 11727L (российский луч), DVB-S2/8PSK/MPEG-4/DRE Crypt, SR 27500, FEC 3/4. Пишет "Закодирован"...интересно у какого оператора будет вещать...судя по кодировке Триколор. У кого-нибудь открывается? Изменено 5 марта, 2012 пользователем Tolik2974111 Openbox S5 (0,9 м - 5E+9Е+13Е, 0,6 м - 36Е, 0,9 м - 75Е, 0,9 м - 85Е)...ПО 1.09.61 Слобо "под хмельком" повторить: "С точки зрения банальной эрудикции не каждый адэкватный индивидуум способен воспринимать полиморфические концепции парадоксальных эмоций" Ребята, яяяяяяяяяязззь!!!
puteez Опубликовано 5 марта, 2012 Опубликовано 5 марта, 2012 Телеканал '21+' теперь кодируется в DRE-Crypt на 11727L (российский луч), DVB-S2/8PSK/MPEG-4/DRE Crypt, SR 27500, FEC 3/4 Первый канал (+2ч) появился на 11727L (российский луч), DVB-S2/8PSK/MPEG-4/DRE Crypt, SR 27500, FEC 3/4.Работает канал во всю , идёт сейчас "Пусть говорят" с Малаховым openboxfan ______________ OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w истина где-то рядом..
душман Опубликовано 5 марта, 2012 Опубликовано 5 марта, 2012 Пишет "Закодирован"... У кого-нибудь открывается?канал закодирован IPTV сервис | Доступные цены кардшаринга | Доступные цены IPTV
Tolik2974111 Опубликовано 5 марта, 2012 Опубликовано 5 марта, 2012 (изменено) Работает канал во всю , идёт сейчас "Пусть говорят" с Малаховым Не может быть...как открыл? Шутишь что-ли? Изменено 5 марта, 2012 пользователем Tolik2974111 Openbox S5 (0,9 м - 5E+9Е+13Е, 0,6 м - 36Е, 0,9 м - 75Е, 0,9 м - 85Е)...ПО 1.09.61 Слобо "под хмельком" повторить: "С точки зрения банальной эрудикции не каждый адэкватный индивидуум способен воспринимать полиморфические концепции парадоксальных эмоций" Ребята, яяяяяяяяяязззь!!!
puteez Опубликовано 5 марта, 2012 Опубликовано 5 марта, 2012 Ну вот фотка скрытый текст openboxfan ______________ OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w истина где-то рядом..
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти