alexteacher Опубликовано 11 февраля, 2012 Опубликовано 11 февраля, 2012 Привет всем! У меня на канале СПОРТ СОЮЗ матрас висит. Вроде не видел инфы про то. что канал ушёл. Посмотрите у кого как.
andrei999 Опубликовано 11 февраля, 2012 Опубликовано 11 февраля, 2012 Привет всем! У меня на канале СПОРТ СОЮЗ матрас висит. Вроде не видел инфы про то. что канал ушёл. Посмотрите у кого как.тоже самое
viktor-vudu Опубликовано 11 февраля, 2012 Опубликовано 11 февраля, 2012 alexteacher Привет всем! У меня на канале СПОРТ СОЮЗ матрас висит. Вроде не видел инфы про то. что канал ушёл. Посмотрите у кого как.Да есть такое дело,видно у провайдера косяки Мои ресиверы: Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг Dreambox DM800HD Тазики:4 по 0,9 Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
ingo Опубликовано 11 февраля, 2012 Опубликовано 11 февраля, 2012 alexteacher Привет всем! У меня на канале СПОРТ СОЮЗ матрас висит. Вроде не видел инфы про то. что канал ушёл. Посмотрите у кого как.Если висит матрас, то это ещё не значит, что канал ушёл. Просто технические проблемы скорее всего. Skyway Classic 2, SkyStar-2 S2дома: 13Е (Супрал 0,6)36Е (Супрал 0,55)75E-85,2E-90E(Ku) (GS 0,9)на даче:0,8W-4W-4,8E-9Е-13E-19,2Е (Супрал 0,9)36Е-31,5Е (Супрал 0,6)53Е-60Е-66Е (GS 0,9)90E(С) (Супрал 1.20)
kot123 Опубликовано 11 февраля, 2012 Опубликовано 11 февраля, 2012 привет))помогите прошу!!!у меня настроена тарелка на спутник eutelsat w4/w7 36 e!!!каналы все показывали,недавно произашёл глюк,и пропал сигнал на всех каналах!!!заново установил прогдвб и заново сделал поиск каналов,каналов стало меньше,например,исчез канал футбол,киноклуб и ещё пару каналов!!!в чём причина,подскажите!!!
tagan Опубликовано 11 февраля, 2012 Опубликовано 11 февраля, 2012 kot123 привет))помогите прошу!!!у меня настроена тарелка на спутник eutelsat w4/w7 36 e!!!каналы все показывали,недавно произашёл глюк,и пропал сигнал на всех каналах!!!заново установил прогдвб и заново сделал поиск каналов,каналов стало меньше,например,исчез канал футбол,киноклуб и ещё пару каналов!!!в чём причина,подскажите!!! Как прописано в Установках антены тип LNB и частота LNB Vu+Solo 2 (OpenPli 9,0); Vu+Solo 2 (OpenPli 9,0) #0,8 - 36e, 42e; #0,9 - 13e, 19,2e; #1,2 - 0,8w, 4w, 4,8e, 9e, 16e; #T90 - 46e, 56e, 60e, 75e, 80e, 90e
ingo Опубликовано 11 февраля, 2012 Опубликовано 11 февраля, 2012 (изменено) kot123 привет))помогите прошу!!!у меня настроена тарелка на спутник eutelsat w4/w7 36 e!!!каналы все показывали,недавно произашёл глюк,и пропал сигнал на всех каналах!!!заново установил прогдвб и заново сделал поиск каналов,каналов стало меньше,например,исчез канал футбол,киноклуб и ещё пару каналов!!!в чём причина,подскажите!!!В меню программы выбери: тип LNB - Circular частота LNB - 10750 Полный список транспондеров с 36Е здесь http://www.lyngsat.com/36east.html Изменено 11 февраля, 2012 пользователем ingo Skyway Classic 2, SkyStar-2 S2дома: 13Е (Супрал 0,6)36Е (Супрал 0,55)75E-85,2E-90E(Ku) (GS 0,9)на даче:0,8W-4W-4,8E-9Е-13E-19,2Е (Супрал 0,9)36Е-31,5Е (Супрал 0,6)53Е-60Е-66Е (GS 0,9)90E(С) (Супрал 1.20)
kot123 Опубликовано 12 февраля, 2012 Опубликовано 12 февраля, 2012 kot123 В меню программы выбери: тип LNB - Circular частота LNB - 10750 Полный список транспондеров с 36Е здесь http://www.lyngsat.com/36east.html у меня прописана круговая поляризация,LOF 10750!!!в этом месте надо менять на LNB??напиши чуть подробней,а то не очень шарю в этом))
ingo Опубликовано 12 февраля, 2012 Опубликовано 12 февраля, 2012 у меня прописана круговая поляризация,LOF 10750!!!в этом месте надо менять на LNB??напиши чуть подробней,а то не очень шарю в этом))Ну раз так то получается в настройках все правильно. Тогда просто просканируй все транспондеры в ручную. Ссылку на них я тебе дал выше. Только сканируй левую и правую поляризации из списка, вертикальная и горизонтальная тебе не нужна. в настройках выставляешь : для правой ® - V. для левой (L) - H. Удачи. Skyway Classic 2, SkyStar-2 S2дома: 13Е (Супрал 0,6)36Е (Супрал 0,55)75E-85,2E-90E(Ku) (GS 0,9)на даче:0,8W-4W-4,8E-9Е-13E-19,2Е (Супрал 0,9)36Е-31,5Е (Супрал 0,6)53Е-60Е-66Е (GS 0,9)90E(С) (Супрал 1.20)
run888 Опубликовано 12 февраля, 2012 Опубликовано 12 февраля, 2012 (изменено) Вот и мне придется менять свой GI 104. До этой зимы проблем с ним не испытывал, не смотря на изначальное отклонение частоты гетеродина на 1.8-2.0 мГц. При температуре ниже - 15 частота гетеродина "уплывет" уже на 2.87 и если для ресов GS (7101, 8300, ДРЕ-5000) это не критично, то Классик 2 на некоторых транспондерах уже пишет НЕТ СИГНАЛА. У соседки по подъезду конвертор с родным названием "Кварц" из коробочного комплекта Телекарты при низких температурах вообще перестаёт работать. Пришлось заменить на GS GSLF-21E. я думаю проблема в кабеле при сильных морозах не хватает напруги себе на один ресивер поставил что было под рукой-минус 20 и привет двд минус 15 все в порядке но у меня каскад на9 спутников :rolleyes: а на трех остальных - на кабеле филмарк 690 все чудесно Изменено 12 февраля, 2012 пользователем run888
AlexCor Опубликовано 12 февраля, 2012 Опубликовано 12 февраля, 2012 (изменено) Подскажите в чем может быть причина неоткрывания канала " Искушение" с 11881 транспондера в пакете Триколор. Все остальное работает вроде как без проблем (ну вернее то что обычно смотрится :rolleyes: ). С 9Е то же "Искушение" идет нормально. ЗЫ: рессивер - Openbox S6 Изменено 12 февраля, 2012 пользователем AlexCor Openbox-S6HD, AS4KCI 4.8E, 13E, 19E; 36E, IPTV.
inzer Опубликовано 12 февраля, 2012 Опубликовано 12 февраля, 2012 Подскажите в чем может быть причина неоткрывания канала " Искушение" с 11881 транспондера в пакете Триколор. Все остальное работает вроде как без проблем (ну вернее то что обычно смотрится :rolleyes: ). С 9Е то же "Искушение" идет нормально. ЗЫ: рессивер - Openbox S6 попробуй удалить канал и пересканировать транспондер GI Matrix2, ABS 75.0°E(Ku) - 0,6, Express 80E - 0,6 LG42LM640T-ZA, 54°14'N 57°34'E
AlexCor Опубликовано 12 февраля, 2012 Опубликовано 12 февраля, 2012 (изменено) Попробывал, пересканировал, снова получил "Малевича", может он под каким-то другим названием существовал? Изменено 12 февраля, 2012 пользователем AlexCor Openbox-S6HD, AS4KCI 4.8E, 13E, 19E; 36E, IPTV.
arion75 Опубликовано 12 февраля, 2012 Опубликовано 12 февраля, 2012 Попробывал, пересканировал, снова получил "Малевича", может он под каким-то другим названием существовал?Все вопросы к своему шародателю. Vu+ SOLO2 0.85( 4W+5E+13E+19E ) 0.6 (36E) 0.85( 75E+85E).И познаете истину, и истина сделает вас свободными.
AlexCor Опубликовано 12 февраля, 2012 Опубликовано 12 февраля, 2012 Значит к Гомель-сату :blush: Вот я и задаю. Openbox-S6HD, AS4KCI 4.8E, 13E, 19E; 36E, IPTV.
cori71 Опубликовано 12 февраля, 2012 Опубликовано 12 февраля, 2012 Вот я и задаю.только не в этой ветке 90(C+ку)+85+80C+75+60+53+45+36+13+9+5 Gi S8895(openpli 3.0 )) VU+ solo 2 (openpli 3.0 )
puteez Опубликовано 12 февраля, 2012 Опубликовано 12 февраля, 2012 "Спорт Союз" 12434 -до сих пор матрасит , поломался конкретно видать.... openboxfan ______________ OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w истина где-то рядом..
ingo Опубликовано 12 февраля, 2012 Опубликовано 12 февраля, 2012 AlexCor Значит к Гомель-сату Вот я и задаю.Здесь спроси http://gomel-sat.bz/forums/index.php?show...0&start=180 Skyway Classic 2, SkyStar-2 S2дома: 13Е (Супрал 0,6)36Е (Супрал 0,55)75E-85,2E-90E(Ku) (GS 0,9)на даче:0,8W-4W-4,8E-9Е-13E-19,2Е (Супрал 0,9)36Е-31,5Е (Супрал 0,6)53Е-60Е-66Е (GS 0,9)90E(С) (Супрал 1.20)
utk2 Опубликовано 13 февраля, 2012 Опубликовано 13 февраля, 2012 Заметил одну вещь: на спортивных каналах НТВ-Плюс изображение рассыпается на прямоугольники, у футболистов лиц не видно, а вокруг них самих "снег", временами возникают штрихи, полоски. Особенно это заметно, если сравнивать с HD каналами. Как-нибудь можно улучшить изображение? Или это нормально и остаётся только одно - удалить каналы из списка?
viktor-vudu Опубликовано 13 февраля, 2012 Опубликовано 13 февраля, 2012 utk2 SD есть SD а HD это HD со всем большая разница качество картинки самой! Мои ресиверы: Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг Dreambox DM800HD Тазики:4 по 0,9 Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
utk2 Опубликовано 13 февраля, 2012 Опубликовано 13 февраля, 2012 (изменено) utk2 SD есть SD а HD это HD со всем большая разница качество картинки самой! Я просто не понимаю, как за каналы в таком качестве вообще можно платить деньги. У нас в Петербурге на Гороховой улице есть офис НТВ-Плюс, там установлены телевизоры и любой посетитель может посмотреть каналы НТВ-Плюс. Так вот: там точно такое же качество. Но люди приходят, смотрят и покупают комплекты. :wacko: P.S. Чем-то мне снимок людей с головными уборами напоминает картины абстракционистов, а второй снимок - игры Денди начала 90х (там тоже у героев лиц не было). Изменено 13 февраля, 2012 пользователем utk2
evgenius80 Опубликовано 13 февраля, 2012 Опубликовано 13 февраля, 2012 utk2 какое-то уж очень убогое у вас изображение, что за ресивер и телевизор?
utk2 Опубликовано 13 февраля, 2012 Опубликовано 13 февраля, 2012 utk2 какое-то уж очень убогое у вас изображение, что за ресивер и телевизор? Да, оно везде такое.
viktor-vudu Опубликовано 14 февраля, 2012 Опубликовано 14 февраля, 2012 Eutelsat W7. 36E Телеканал "Ohotnik i Ribolov" Появился в пакете "Tricolor TV Promo" на 11919 L 27500 3/4. Луч "W7 Russian" Открыто Телеканал "Zvezda" Ушёл с 11919 L 27500 3/4. Луч "W7 Russian" Мои ресиверы: Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг Dreambox DM800HD Тазики:4 по 0,9 Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
evgenius80 Опубликовано 14 февраля, 2012 Опубликовано 14 февраля, 2012 Да, оно везде такоеды нет, не хочу сказать, что оно супер, но однозначно лучше чем на скринах
viktor-vudu Опубликовано 14 февраля, 2012 Опубликовано 14 февраля, 2012 Eutelsat W4. 36E Телеканал "Multimania" Появился в пакете "Tricolor TV" на 11727 L 27500 3/4. DVB-S2. Луч "W4 Russia" DRE-Crypt Мои ресиверы: Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг Dreambox DM800HD Тазики:4 по 0,9 Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
vovka01 Опубликовано 14 февраля, 2012 Опубликовано 14 февраля, 2012 Ребята а Алтай он покрывает? можно смотреть плюсы? координаты 49°59′37″ с. ш. 88°41′12″ в. д.
Navigator Опубликовано 14 февраля, 2012 Опубликовано 14 февраля, 2012 Ребята, здесь тема по обсуждению спутника, а не телевизоров и картинки.. Есть курилка, создавайте темы и обсуждайте не нарушая правил форума. https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
9bd8e4a Опубликовано 14 февраля, 2012 Опубликовано 14 февраля, 2012 Всем привет восможна мне поимать НТВ+ и Триколор на антенну 130см живу тут Gütersloh, Germany
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти