puteez Опубликовано 16 января, 2012 Опубликовано 16 января, 2012 Стоит сканировать , есть канал ? openboxfan ______________ OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w истина где-то рядом..
viktor-vudu Опубликовано 16 января, 2012 Опубликовано 16 января, 2012 puteez Стоит сканировать , есть канал ?Ну если бы не было я думаю скриншот не выкладывал)))) Мои ресиверы: Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг Dreambox DM800HD Тазики:4 по 0,9 Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
puteez Опубликовано 16 января, 2012 Опубликовано 16 января, 2012 viktor-vudu У меня на данный момент отключено отображение всего (с телефона) , вот поэтому и спросил ... openboxfan ______________ OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w истина где-то рядом..
душман Опубликовано 16 января, 2012 Опубликовано 16 января, 2012 Параметры вещания канала STV c 01.03.12 Раскрывающийся текст Уважаемые абоненты! В настоящее время осуществляется параллельное вещание канала STV в 28-м и 35-м транспондерах спутника Eutelsat W4. C 1 марта 2012 г. вещание в 35 транспондере прекратится, и канал STV будет доступен для абонентов только с 28 транспондера. Параметры приема сигнала (с 1 марта 2012 г.): Спутник: Eutelsat W4 Транспондер: 28 Модуляция: DVB-S QPSK Частота: 12245,34 МГц Поляризация: Круговая правая (вертикальная) Символьная скорость (SR): 27,5 Мсимв/сек Канальное кодирование (FEC): 3/4 Желаем приятного просмотра! IPTV сервис | Доступные цены кардшаринга | Доступные цены IPTV
Ippolitovich Опубликовано 16 января, 2012 Опубликовано 16 января, 2012 Профилактические работы на каналах RT Уважвемые абоненты! В связи профилактическими работами, проводимыми 18.01.12 с 00.00 до 10.00 по московскому времени, телеканалы RT (английской, арабской и испанской версий) транслироваться не будут. Примите, пожалуйста, извинения за возможные неудобства. Источник ____________________________________________________________♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦---------------------------------------------------------------------------------------------------------♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦____________________________________________________________
ingo Опубликовано 16 января, 2012 Опубликовано 16 января, 2012 "Shopping Live" ушёл с 11919 L. Skyway Classic 2, SkyStar-2 S2дома: 13Е (Супрал 0,6)36Е (Супрал 0,55)75E-85,2E-90E(Ku) (GS 0,9)на даче:0,8W-4W-4,8E-9Е-13E-19,2Е (Супрал 0,9)36Е-31,5Е (Супрал 0,6)53Е-60Е-66Е (GS 0,9)90E(С) (Супрал 1.20)
tagan Опубликовано 16 января, 2012 Опубликовано 16 января, 2012 Канал Телепутешествия на 11919 L 27500 3/4 прописывается как test1 Vu+Solo 2 (OpenPli 9,0); Vu+Solo 2 (OpenPli 9,0) #0,8 - 36e, 42e; #0,9 - 13e, 19,2e; #1,2 - 0,8w, 4w, 4,8e, 9e, 16e; #T90 - 46e, 56e, 60e, 75e, 80e, 90e
vla-di-mir2008 Опубликовано 17 января, 2012 Опубликовано 17 января, 2012 Канал Телепутешествия на 11919 L 27500 3/4 прописывается как test1 Он так и прописывался.
Ippolitovich Опубликовано 17 января, 2012 Опубликовано 17 января, 2012 24 января - профилактика системы регистрации Уважаемые зрители ! В ночь с 24 на 25 января, в период с 00:00 до 09:00 по московскому времени на оборудовании системы регистрации абонентов «Триколор ТВ» будут проводиться плановые технические работы. В указанный период обработка запросов на регистрацию абонентов, активацию карт, а также доступ в личный кабинет будут приостановлены. Просим вас перенести проведение указанных операций на другое время. Внимание! Платежи за услуги "Триколор ТВ", внесённые в указанное время, будут обработаны в течение суток с момента возобновления работы системы. ____________________________________________________________♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦---------------------------------------------------------------------------------------------------------♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦____________________________________________________________
ocs Опубликовано 18 января, 2012 Опубликовано 18 января, 2012 Test 1 ушел с частоты 11919 L. Инфо-карта пакета 'Либiдь ТБ' ушла с частоты 11958 L 27500
viktor-vudu Опубликовано 18 января, 2012 Опубликовано 18 января, 2012 ocs Инфо-карта пакета 'Либiдь ТБ' ушла с частоты 11958 L 27500Следовало ожидать! Мои ресиверы: Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг Dreambox DM800HD Тазики:4 по 0,9 Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
душман Опубликовано 18 января, 2012 Опубликовано 18 января, 2012 Следовало ожидать!А тем не менее долго она там провисела ... IPTV сервис | Доступные цены кардшаринга | Доступные цены IPTV
ingo Опубликовано 18 января, 2012 Опубликовано 18 января, 2012 душман А тем не менее долго она там провисела ...Андрей, со 2 сентября. Похоже проект умер так и не родившись... Skyway Classic 2, SkyStar-2 S2дома: 13Е (Супрал 0,6)36Е (Супрал 0,55)75E-85,2E-90E(Ku) (GS 0,9)на даче:0,8W-4W-4,8E-9Е-13E-19,2Е (Супрал 0,9)36Е-31,5Е (Супрал 0,6)53Е-60Е-66Е (GS 0,9)90E(С) (Супрал 1.20)
ingo Опубликовано 19 января, 2012 Опубликовано 19 января, 2012 Инфо-карта "High Life" ушла с 11727 L. Skyway Classic 2, SkyStar-2 S2дома: 13Е (Супрал 0,6)36Е (Супрал 0,55)75E-85,2E-90E(Ku) (GS 0,9)на даче:0,8W-4W-4,8E-9Е-13E-19,2Е (Супрал 0,9)36Е-31,5Е (Супрал 0,6)53Е-60Е-66Е (GS 0,9)90E(С) (Супрал 1.20)
ocs Опубликовано 19 января, 2012 Опубликовано 19 января, 2012 Нет вещания каналов ОСТ ТВ, Астро ТВ и A-One на 12015 R 27500.
ocs Опубликовано 20 января, 2012 Опубликовано 20 января, 2012 Eutelsat W4, 36°E Нет вещания канала RTG TV на 11977 R 27500
viktor-vudu Опубликовано 20 января, 2012 Опубликовано 20 января, 2012 ocs Видно у провайдера есть проблемы ещё со вчерашнего вечера он не показывает... Мои ресиверы: Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг Dreambox DM800HD Тазики:4 по 0,9 Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
zzz7880 Опубликовано 20 января, 2012 Опубликовано 20 января, 2012 ocs Видно у провайдера есть проблемы ещё со вчерашнего вечера он не показывает... Проблемы связаны со вчерашним пожаром в кабельном коллекторе компании «КОМКОР» GM Spark Reoladed,Dreambox 800,SkyGate HD Plus
viktor-vudu Опубликовано 20 января, 2012 Опубликовано 20 января, 2012 zzz7880 Проблемы связаны со вчерашним пожаром в кабельном коллекторе компании «КОМКОР»Ок спасибо за инфу... Мои ресиверы: Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг Dreambox DM800HD Тазики:4 по 0,9 Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
Ippolitovich Опубликовано 20 января, 2012 Опубликовано 20 января, 2012 Перерыв в вещании каналов BRIDGE TV, RUSONG и RTG TV Уважаемые абоненты! Сообщаем вам о том, что с 09.30 19.01.12 и до настоящего времени по причине аварии в системе телекоммуникаций в эфире отсутствуют каналы BRIDGE TV, RUSONG и RTG TV. По информации от производителей указанных каналов, вещание BRIDGE TV и RUSONG будет восстановлено в ближайшее время, сроки восстановления вещания канала RTG TV уточняются. Примите, пожалуйста, извинения за возможные неудобства. НТВ Плюс ____________________________________________________________♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦---------------------------------------------------------------------------------------------------------♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦____________________________________________________________
ocs Опубликовано 21 января, 2012 Опубликовано 21 января, 2012 (изменено) НТВ Плюс Вещания каналов востановлено. ОСТ ТВ и Астро ТВ на 12015 R 27500 востановлено. Изменено 21 января, 2012 пользователем Ippolitovich
vpasha Опубликовано 21 января, 2012 Опубликовано 21 января, 2012 Канал "Дисней" 12456 L ушел нафиг с нтв+, второй за то работает. А на каком траспондере сейчас Дисней?? GI 8120 , Patriot Box Office
sergei99959 Опубликовано 21 января, 2012 Опубликовано 21 января, 2012 (изменено) Дисней сейчас на 11785 R / DVB-S / MPEG-2 / 27500 3/4 Изменено 21 января, 2012 пользователем sergei99959 World Vision® Force1+ /4D image "OpenPLI"/ [5.0°W - 90.0°E] Galaxy Innovations® S8120 /PKТ E2 HYPERION/ General Satellite® B210 Openbox® X-820CI
vpasha Опубликовано 21 января, 2012 Опубликовано 21 января, 2012 Дисней сейчас на 11785 R / DVB-S / MPEG-2 / 27500 3/4пробывал... прописывается но не открывает... шарится? GI 8120 , Patriot Box Office
sergei99959 Опубликовано 21 января, 2012 Опубликовано 21 января, 2012 У меня да! Без проблем! Удали и старый, если ещё остался, и новый и по новой про сканируй World Vision® Force1+ /4D image "OpenPLI"/ [5.0°W - 90.0°E] Galaxy Innovations® S8120 /PKТ E2 HYPERION/ General Satellite® B210 Openbox® X-820CI
ingo Опубликовано 21 января, 2012 Опубликовано 21 января, 2012 vpasha шарится?Да. Без проблем. Обрати внимание, там он 2 раза прописывается, второй для пакета НТВ+ Лайт, он не открывается, может ты на него попадаешь? А первый находится там, где раньше "Семёрка" был. Skyway Classic 2, SkyStar-2 S2дома: 13Е (Супрал 0,6)36Е (Супрал 0,55)75E-85,2E-90E(Ku) (GS 0,9)на даче:0,8W-4W-4,8E-9Е-13E-19,2Е (Супрал 0,9)36Е-31,5Е (Супрал 0,6)53Е-60Е-66Е (GS 0,9)90E(С) (Супрал 1.20)
vpasha Опубликовано 21 января, 2012 Опубликовано 21 января, 2012 ingo sergei99959 Спасибо ребята завтра плотней займусь это у клиента. - сам я Радугу смотрю GI 8120 , Patriot Box Office
viktor-vudu Опубликовано 23 января, 2012 Опубликовано 23 января, 2012 Eutelsat W4. 36E Тест карты "CH-4" Появились в пакете "NTV Plus" на 12322 R 27500 3/4. Луч "W4 Russia" Открыто Мои ресиверы: Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг Dreambox DM800HD Тазики:4 по 0,9 Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
servish Опубликовано 23 января, 2012 Опубликовано 23 января, 2012 Eutelsat W4. 36E Тест карты "CH-4" Появились в пакете "NTV Plus" на 12322 R 27500 3/4. Луч "W4 Russia" Открыто нет там этого канала!
viktor-vudu Опубликовано 23 января, 2012 Опубликовано 23 января, 2012 servish нет там этого канала!Была тест карта.... Мои ресиверы: Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг Dreambox DM800HD Тазики:4 по 0,9 Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти