arion75 Опубликовано 5 марта, 2012 Опубликовано 5 марта, 2012 Работает канал во всю , идёт сейчас "Пусть говорят" с МалаховымДействительно открывает.Но 3ко в своём репертуаре:морды вытянуты повертикали . :wacko: . Vu+ SOLO2 0.85( 4W+5E+13E+19E ) 0.6 (36E) 0.85( 75E+85E).И познаете истину, и истина сделает вас свободными.
Tolik2974111 Опубликовано 5 марта, 2012 Опубликовано 5 марта, 2012 (изменено) Ну вот фотка скрытый текст И по "........." открывает? Изменено 5 марта, 2012 пользователем Tolik2974111 Openbox S5 (0,9 м - 5E+9Е+13Е, 0,6 м - 36Е, 0,9 м - 75Е, 0,9 м - 85Е)...ПО 1.09.61 Слобо "под хмельком" повторить: "С точки зрения банальной эрудикции не каждый адэкватный индивидуум способен воспринимать полиморфические концепции парадоксальных эмоций" Ребята, яяяяяяяяяязззь!!!
puteez Опубликовано 5 марта, 2012 Опубликовано 5 марта, 2012 ..по нему родимому , давай на этом прекратим а то горе будет , жди и на твоей улице праздник будет :) openboxfan ______________ OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w истина где-то рядом..
душман Опубликовано 5 марта, 2012 Опубликовано 5 марта, 2012 (изменено) Ну вот фотка Действительно открывает.Как смотрите ?У меня ни офф. ни по ш* жди и на твоей улице праздник будетВопрос исчерпан ... Изменено 5 марта, 2012 пользователем душман IPTV сервис | Доступные цены кардшаринга | Доступные цены IPTV
Tolik2974111 Опубликовано 5 марта, 2012 Опубликовано 5 марта, 2012 ..по нему родимому , давай на этом прекратим а то горе будет , жди и на твоей улице праздник будет :)Так так так...с этого момента по-подробнее пожалуйста...Не понял...В смысле? Openbox S5 (0,9 м - 5E+9Е+13Е, 0,6 м - 36Е, 0,9 м - 75Е, 0,9 м - 85Е)...ПО 1.09.61 Слобо "под хмельком" повторить: "С точки зрения банальной эрудикции не каждый адэкватный индивидуум способен воспринимать полиморфические концепции парадоксальных эмоций" Ребята, яяяяяяяяяязззь!!!
душман Опубликовано 5 марта, 2012 Опубликовано 5 марта, 2012 Так так так...с этого момента по-подробнее пожалуйста...Не понял...В смысле?А что тут непонятного - ш* не наша ... IPTV сервис | Доступные цены кардшаринга | Доступные цены IPTV
Tolik2974111 Опубликовано 5 марта, 2012 Опубликовано 5 марта, 2012 А что тут непонятного - ш* не наша ... Аааааааааа, Семён Семёныч....понял...вопрос снят с повестки дня. СПС!!! Openbox S5 (0,9 м - 5E+9Е+13Е, 0,6 м - 36Е, 0,9 м - 75Е, 0,9 м - 85Е)...ПО 1.09.61 Слобо "под хмельком" повторить: "С точки зрения банальной эрудикции не каждый адэкватный индивидуум способен воспринимать полиморфические концепции парадоксальных эмоций" Ребята, яяяяяяяяяязззь!!!
puteez Опубликовано 6 марта, 2012 Опубликовано 6 марта, 2012 Но 3ко в своём репертуаре:морды вытянуты повертикали . .Эта версия канала в формате 4:3 вещает ....у меня вроде нормально с мордами.. openboxfan ______________ OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w истина где-то рядом..
Tolik2974111 Опубликовано 6 марта, 2012 Опубликовано 6 марта, 2012 Эта версия канала в формате 4:3 вещает ....у меня вроде нормально с мордами.. У меня тоже нормально кажет без издевательств над лицами Openbox S5 (0,9 м - 5E+9Е+13Е, 0,6 м - 36Е, 0,9 м - 75Е, 0,9 м - 85Е)...ПО 1.09.61 Слобо "под хмельком" повторить: "С точки зрения банальной эрудикции не каждый адэкватный индивидуум способен воспринимать полиморфические концепции парадоксальных эмоций" Ребята, яяяяяяяяяязззь!!!
arion75 Опубликовано 6 марта, 2012 Опубликовано 6 марта, 2012 Эта версия канала в формате 4:3 вещает ....у меня вроде нормально с мордами..Если поиграть V-формат то да а ранше было как у нормальных провайдеров.Расчитано для регионов с квадратными ТВ . Vu+ SOLO2 0.85( 4W+5E+13E+19E ) 0.6 (36E) 0.85( 75E+85E).И познаете истину, и истина сделает вас свободными.
SATtraveller Опубликовано 6 марта, 2012 Опубликовано 6 марта, 2012 Незнаю ребята, может я чего-то недопонимаю... Сейчас специально попереключал с ''Первый+2'' что на 53е на ''Первый+2'' что на 36е и сравнил... лица действительно на 36е вытянутые (идёт одна и та же программа). Визуально очень даже заметно! Формат экрана у моего телевизора 4:3 Оборудование: WiCardd Skyway Classic 4 (софт: 3.02.75 CI+) Openbox S7 (софт: CUSTOM-v1.08.75) Openbox S9 HD TWIN PVR (софт: v2.12.33 CI+) Модули: CAM CI+ Electra. DRECrypt MPEG-4 (Exset-mod) Спутники:13e/53e+36e/85е+75e (зеркала: 0.9м)
puteez Опубликовано 6 марта, 2012 Опубликовано 6 марта, 2012 Сейчас специально попереключал с ''Первый+2'' что на 53е на ''Первый+2'' что на 36е и сравнилНа 53е ''Первый+2'' ? Дык там снговская весия , без смещения во времени ,но прогр. идёт одинаковая ,эт да.(Пусть говорят) Формат экрана у моего телевизора 4:3У меня 16:9 , в ресе 16:9 полный - нормально ,не вытянуто openboxfan ______________ OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w истина где-то рядом..
SATtraveller Опубликовано 6 марта, 2012 Опубликовано 6 марта, 2012 Я знаю что на 53е идёт СНГовская версия, но программы-то по времени почти всегда совпадают что на ''Первый+2'' что на ''Первый'' который на 53е Сейчас на 53е поменял в ресе формат ТВ ЭКРАНА 16:9 и формат экран ПОЛНЫЙ и получил изображение один к одному что и на 36е ))) Оборудование: WiCardd Skyway Classic 4 (софт: 3.02.75 CI+) Openbox S7 (софт: CUSTOM-v1.08.75) Openbox S9 HD TWIN PVR (софт: v2.12.33 CI+) Модули: CAM CI+ Electra. DRECrypt MPEG-4 (Exset-mod) Спутники:13e/53e+36e/85е+75e (зеркала: 0.9м)
Tolik2974111 Опубликовано 6 марта, 2012 Опубликовано 6 марта, 2012 Я знаю что на 53е идёт СНГовская версия, но программы-то по времени почти всегда совпадают что на ''Первый+2'' что на ''Первый'' который на 53е Сейчас на 53е поменял в ресе формат ТВ ЭКРАНА 16:9 и формат экран ПОЛНЫЙ и получил изображение один к одному что и на 36е ))) Согласен полностью...у меня тоже "ПОЛНЫЙ" стоит...и проблем нет. Openbox S5 (0,9 м - 5E+9Е+13Е, 0,6 м - 36Е, 0,9 м - 75Е, 0,9 м - 85Е)...ПО 1.09.61 Слобо "под хмельком" повторить: "С точки зрения банальной эрудикции не каждый адэкватный индивидуум способен воспринимать полиморфические концепции парадоксальных эмоций" Ребята, яяяяяяяяяязззь!!!
SATtraveller Опубликовано 6 марта, 2012 Опубликовано 6 марта, 2012 Я это к тому что ''Первый+2'' на 36е идёт походу 16:9 а не 4:3 У кого формат тв экрана 16:9 то да, всё ок, если ж формат тв экрана 4:3 (как у меня) то лица действительно получаем вытянутые... Как-то так ) Оборудование: WiCardd Skyway Classic 4 (софт: 3.02.75 CI+) Openbox S7 (софт: CUSTOM-v1.08.75) Openbox S9 HD TWIN PVR (софт: v2.12.33 CI+) Модули: CAM CI+ Electra. DRECrypt MPEG-4 (Exset-mod) Спутники:13e/53e+36e/85е+75e (зеркала: 0.9м)
puteez Опубликовано 6 марта, 2012 Опубликовано 6 марта, 2012 Я это к тому что ''Первый+2'' на 36е идёт походу 16:9 а не 4:3Да вот опен говорит что в 4:3 вещает (это в новых п.о. 2 раза нажать кнопку инфо) MTV Dance на 12476 R 27500 (российский луч), Verimatrix / Viaccess 2.6 / Viaccess 3.0 / Viaccess 4.0 / Viaccess 5.0, начал вещание в широкоэкранном формате 16:9 MTV Rocks НА 12284 R 27500 (российский луч), Verimatrix / Viaccess 2.6 / Viaccess 3.0 / Viaccess 4.0 / Viaccess 5.0, начал вещание в широкоэкранном формате 16:9 openboxfan ______________ OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w истина где-то рядом..
SATtraveller Опубликовано 6 марта, 2012 Опубликовано 6 марта, 2012 Да вот опен говорит что в 4:3 вещает (это в новых п.о. 2 раза нажать кнопку инфо)Странно всё это ) И называется - не верь глазам своим... ))) Когда на элт приёмнике 4:3 уж если на 36е вместо круга овал, то он и в Папуа-Новая Гвинея овал ))) И намётанным глазом судосборщика с многолетним стажем, когда приходится и представлять и мыслить в объёмных измерениях и работать всю жизнь с миллиметрами архисложно перепутать такие фигуры как овал и круг ) И пусть любой ресивер выдаёт хоть что угодно! ))) Оборудование: WiCardd Skyway Classic 4 (софт: 3.02.75 CI+) Openbox S7 (софт: CUSTOM-v1.08.75) Openbox S9 HD TWIN PVR (софт: v2.12.33 CI+) Модули: CAM CI+ Electra. DRECrypt MPEG-4 (Exset-mod) Спутники:13e/53e+36e/85е+75e (зеркала: 0.9м)
ocs Опубликовано 6 марта, 2012 Опубликовано 6 марта, 2012 Да вот опен говорит что в 4:3 вещает (это в новых п.о. 2 раза нажать кнопку инфо) Кстати и на моем ДМ 800 тоже показывает 4:3.
arion75 Опубликовано 7 марта, 2012 Опубликовано 7 марта, 2012 Кстати и на моем ДМ 800 тоже показывает 4:3.Просто канал 16:9 упаковали в 4:3. Vu+ SOLO2 0.85( 4W+5E+13E+19E ) 0.6 (36E) 0.85( 75E+85E).И познаете истину, и истина сделает вас свободными.
hondetz Опубликовано 7 марта, 2012 Опубликовано 7 марта, 2012 О какие новости! А я и не знал... Смотреть "Первый канал" в пакете НТВ+ - это моветон... :) HTPC: GA-MA785GMT-UD2H/Athlon 240/2x4Gb DDRIII-1333/Corsair_CSSD-F60GB2/Tevii S470/W7x64+WMC+Shark007/DVBLink V2/ACAMD0618
SATtraveller Опубликовано 7 марта, 2012 Опубликовано 7 марта, 2012 Просто канал 16:9 упаковали в 4:3.Совершенно верно. И я о том же писал. Изначальный формат 16:9 тупо подогнали под 4:3 и на элт-приёмниках работающих только в формате 4:3 получилось вытянутое изображение по вертикали. Оборудование: WiCardd Skyway Classic 4 (софт: 3.02.75 CI+) Openbox S7 (софт: CUSTOM-v1.08.75) Openbox S9 HD TWIN PVR (софт: v2.12.33 CI+) Модули: CAM CI+ Electra. DRECrypt MPEG-4 (Exset-mod) Спутники:13e/53e+36e/85е+75e (зеркала: 0.9м)
viktor-vudu Опубликовано 7 марта, 2012 Опубликовано 7 марта, 2012 Eutelsat 36A. 36E Телеканал "Teatr TV" Появился в пакете "Tricolor TV" на 11727 L 27500 3/4. DVB-S2. Луч "E36A Russia" DRE-Crypt Мои ресиверы: Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг Dreambox DM800HD Тазики:4 по 0,9 Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
Itar-Tass Опубликовано 7 марта, 2012 Опубликовано 7 марта, 2012 Когда ждать шару? На этой неделе будет? 18W - 105,5E200 см прямофокус, мотор 75е-5w 200 см прямофокус (ищу полярный подвес) - 96.5 - 90e(ф) - 85е120 - мотор, 105.5е - 15w, 90 - 85е,75е(ф),66е 120 - 60e,53е(ф), 45е 120 - 42e(ф), 45е 120 - 36е,31е, 28е(ф), 23е 120 -19е, 16е(ф),13е,9е,7e 90 - 5е,1w, 4w(ф) dream 800 -2 шт, gi-780, GI Matrix2, vu duo2, nokia 9500, AzBox Premium HDProfmedia 7500, skystar 2, skystar 1 with module, TeVii - S650
душман Опубликовано 7 марта, 2012 Опубликовано 7 марта, 2012 Когда ждать шару? На этой неделе будет? Канал работает ... IPTV сервис | Доступные цены кардшаринга | Доступные цены IPTV
puteez Опубликовано 7 марта, 2012 Опубликовано 7 марта, 2012 А что, не идёт от сюда ? Я вот смотрю(включил) его , стихи читают , одно но -логотип канала оцтой . Я не буду говорить что канал для количества , каждому своё . openboxfan ______________ OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w истина где-то рядом..
тыков Опубликовано 7 марта, 2012 Опубликовано 7 марта, 2012 Будет что посмотреть...с советского времени, постановки по ящику не крутят а мне нравятся.
Itar-Tass Опубликовано 7 марта, 2012 Опубликовано 7 марта, 2012 Спс. Идет канал. Логотип не радует. Одной Т им мало было??? 18W - 105,5E200 см прямофокус, мотор 75е-5w 200 см прямофокус (ищу полярный подвес) - 96.5 - 90e(ф) - 85е120 - мотор, 105.5е - 15w, 90 - 85е,75е(ф),66е 120 - 60e,53е(ф), 45е 120 - 42e(ф), 45е 120 - 36е,31е, 28е(ф), 23е 120 -19е, 16е(ф),13е,9е,7e 90 - 5е,1w, 4w(ф) dream 800 -2 шт, gi-780, GI Matrix2, vu duo2, nokia 9500, AzBox Premium HDProfmedia 7500, skystar 2, skystar 1 with module, TeVii - S650
minerva172 Опубликовано 7 марта, 2012 Опубликовано 7 марта, 2012 Ждём канал "Цирк тв" , а то у нас в стране 4 марта цирк закончился даже как-то скучно стало :lol:
Itar-Tass Опубликовано 7 марта, 2012 Опубликовано 7 марта, 2012 (изменено) Да этому каналу уже год. Долго рожал триколор. Может новинки ориона их подстегнули? Так глядишь и Travel HD на НТВ или ньютриколоре увидим. Для меня вообще загадка почему я его с 23Е 2 года смотрю на русском, а не с 36Е. Еще есть KidsCo на русском, может и еще что есть. Тот кто соберет все в 1 пакет, тот и выиграет. И нтв по прежнему фаворит, если тупить не будет. Изменено 7 марта, 2012 пользователем Itar-Tass 18W - 105,5E200 см прямофокус, мотор 75е-5w 200 см прямофокус (ищу полярный подвес) - 96.5 - 90e(ф) - 85е120 - мотор, 105.5е - 15w, 90 - 85е,75е(ф),66е 120 - 60e,53е(ф), 45е 120 - 42e(ф), 45е 120 - 36е,31е, 28е(ф), 23е 120 -19е, 16е(ф),13е,9е,7e 90 - 5е,1w, 4w(ф) dream 800 -2 шт, gi-780, GI Matrix2, vu duo2, nokia 9500, AzBox Premium HDProfmedia 7500, skystar 2, skystar 1 with module, TeVii - S650
mikolast Опубликовано 7 марта, 2012 Опубликовано 7 марта, 2012 подскажи плиз где искать KidsCo на русском VU+ Solo2 Openbox S9 TWIN I-Boot SW: V21028 Enigma2: PKT HYPERION+ PKT NEBULA IMAGE + HDMU Open Pli Gi HD Micro Plus TT connect S2-3600 4w+1w+5e+9e+13e+19e+23Е+28Е+36e+42е+53е+80e+85e+90еTv Samsung PS42"
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти