prizrac Опубликовано 28 января, 2012 Опубликовано 28 января, 2012 prizrac NTV Plus on Eutelsat W4/W7 at 36.0°E Tricolor TV on Eutelsat W4/W7 at 36.0°E открытые http://www.lyngsat.com/36east.html карта покрытия намного западнее - вся польша,восточная германия,немного франции...и южнее ,часть румынии и даже часть турции и болгарии Не совсем этого имел в виду))) Вот например кинолюкс Страна вещания: РФ! и подобное инфо хотел увидеть на всех каналов и в основном спортивных!
puteez Опубликовано 28 января, 2012 Опубликовано 28 января, 2012 Внимание , 1 февраля на +++ профилактика с 00.00 до 08.00 openboxfan ______________ OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w истина где-то рядом..
betaserk Опубликовано 29 января, 2012 Опубликовано 29 января, 2012 (изменено) Не совсем этого имел в виду))) Вот например кинолюкс Страна вещания: РФ! и подобное инфо хотел увидеть на всех каналов и в основном спортивных! Здесь есть информация. http://www.sat-digest.com/channels.php?ru http://ru.kingofsat.net/hdtv.php Изменено 29 января, 2012 пользователем betaserk GI-S890HD, Dr.HD F15 /90*©+85*+36*+13*
oleg-kv Опубликовано 29 января, 2012 Опубликовано 29 января, 2012 (изменено) Где найти список каналов и в каких странах он показывает! Желательно что то официального! За ранее спасибо! А то я спорю с чуваком о том что в основном они для России и макс пару каналов в украйне! Не путайте официальное вещание, т.е. официальные продажи оборудования (ресиверы и карты доступа), и возможность просмотра, зависящую от карты покрытия, показывающую фактическую доступность сигнала, и наличия оборудования (соответстующую антену и ресивер для раскодировки каналов) В Украине вещание НТВ плюс ведется через http://ntvt.com.ua/ Т.е. официально продаются пакеты с каналами, имеющими украинскую или международную лицензию http://ntvplus.ru/channels/ua.xl Изменено 29 января, 2012 пользователем oleg-kv DM800HD SE WIFI sim2.10 36E DM800HD sim2.01 36E Openbox S6 36E GI S8120 36E Skybox F3 OpenBox 820CI+DIR-320 (tomato-NDUSB-1.28_DANtes_051210)+(52+CAM DRECRYPT) 36E DRS5003 36E+19E
Ippolitovich Опубликовано 29 января, 2012 Опубликовано 29 января, 2012 oleg-kv +1000! Не путайте официальное вещание, т.е. официальные продажи оборудования (ресиверы и карты доступа),добавлю,в бсср официально нет продаж,зато оплатить за оф-просмотр можно в любой сбер-кассе! ____________________________________________________________♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦---------------------------------------------------------------------------------------------------------♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦____________________________________________________________
sergei99959 Опубликовано 29 января, 2012 Опубликовано 29 января, 2012 Ребят, ну так что с тестами +++, нет ничего нового? Кто их отсканировал, ничего не пошло по ним там? World Vision® Force1+ /4D image "OpenPLI"/ [5.0°W - 90.0°E] Galaxy Innovations® S8120 /PKТ E2 HYPERION/ General Satellite® B210 Openbox® X-820CI
vova44 Опубликовано 30 января, 2012 Опубликовано 30 января, 2012 Ребят, ну так что с тестами +++, нет ничего нового? Кто их отсканировал, ничего не пошло по ним там?ТИШИНА.......... <p>ТАРЕЛКА 0.6СПУТНИК: 36SKY GATE HD+;skyway nano2 НТВ+
ingo Опубликовано 31 января, 2012 Опубликовано 31 января, 2012 Уважаемые абоненты! Сообщаем вам, что 1 февраля 2012 г. с 02.00 до 10.00 по московскому времени на каналах НТВ-ПЛЮС будут проводиться плановые профилактические работы. Просмотр каналов, заказ услуги "Кинодром" и интернет-трансляций, колл-центр, а также все абонентские сервисы сайта в указанный период времени будут недоступны. Skyway Classic 2, SkyStar-2 S2дома: 13Е (Супрал 0,6)36Е (Супрал 0,55)75E-85,2E-90E(Ku) (GS 0,9)на даче:0,8W-4W-4,8E-9Е-13E-19,2Е (Супрал 0,9)36Е-31,5Е (Супрал 0,6)53Е-60Е-66Е (GS 0,9)90E(С) (Супрал 1.20)
Ric Опубликовано 31 января, 2012 Опубликовано 31 января, 2012 Подскажите, плиз, так получлось, что имеется одна карта +++ МП4 для пакета лайт, а ресивера нет, при активации+++ просят серийник, и без нео не регистрируют, гады, а ресивер отдельно стоит почти как комплект, (ресивер картта тарелка) подскажите какие есть выходы их это ситуации, чтоб смотреть, лайт Супрал 110дф 9Е+13Е, Супрал 90 90Е+85Е, Супрал 60 75Е, 36Е DM 800SE показывают все росийкие САТ провайдеры
Acum56 Опубликовано 1 февраля, 2012 Опубликовано 1 февраля, 2012 и триколор тоже не кажет (на офф сайте триколора я не нашел инфы о профилактике) (((( - один Татарстан работает - нифиги себе профилактика у них - ни 1 транспондер не лочится кроме ТНВ
andrei999 Опубликовано 1 февраля, 2012 Опубликовано 1 февраля, 2012 (изменено) и триколор тоже не кажет (на офф сайте триколора я не нашел инфы о профилактике) (((( - один Татарстан работает - нифиги себе профилактика у них - ни 1 транспондер не лочится кроме ТНВ Acum56 Плохо искал. Профилактические работы со снятием вещания 01 февраля 2012г. с 02:00 до 10:00 по московскому времени будут проводиться профилактические работы на оборудовании, отвечающем за доставку тв-сигнала на спутники Eutelsat W4, Eutelsat W7. В указанный период вещание всех телеканалов «Триколор ТВ» будет приостановлено. Просим вас предупредить ваших родных и знакомых о техническом перерыве в вещании телеканалов. http://www1.tricolor.tv/news-full.aspx?id=1383 Изменено 1 февраля, 2012 пользователем andrei999
viktor-vudu Опубликовано 1 февраля, 2012 Опубликовано 1 февраля, 2012 Eutelsat W7. 36E Телеканал "Zvezda" Появился в пакете "Tricolor TV Promo" на 11919 L 27500 3/4. Луч "W7 Russian" Открыто Телеканал "Sport 2" Ушёл с 11919 L 27500 3/4. Луч "W7 Russian" Мои ресиверы: Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг Dreambox DM800HD Тазики:4 по 0,9 Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
wlad46 Опубликовано 1 февраля, 2012 Опубликовано 1 февраля, 2012 Подскажите, плиз, так получлось, что имеется одна карта +++ МП4 для пакета лайт, а ресивера нет, при активации+++ просят серийник, и без нео не регистрируют, гады, а ресивер отдельно стоит почти как комплект, (ресивер картта тарелка) подскажите какие есть выходы их это ситуации, чтоб смотреть, лайт Выхода нет-без вариантов.Карта без ресивера не стоит ничего (комплект карта+ресивер 4SD стоит 5100р.). Если в России-то до 31.01.2012г. была халява-за 6000р. купить комплект HumaxVA-5SD с картой доступа и пять лет оплаченного просмотра было бы обеспечено. Skyway Classic-4+(ТК CI+)+Телекарта;Humax-VAHD-3100S, (90*-85*ф)75*(53*+55*)ф+46*;36*;(13*ф+4,9* )
3aa2bbb Опубликовано 6 февраля, 2012 Опубликовано 6 февраля, 2012 Здравствуйте,появилась следующая проблема - пропали транспордеры 12284 L и 12476 R , остольные от 40 до 80 %. проживаю в украине,оборудование оpenbox F 500. манипуляции с транспордерами ничего на дали. что может быть в данном случае , наверное проблемы из-за холода,или надо настраивать антенну ?
ingo Опубликовано 6 февраля, 2012 Опубликовано 6 февраля, 2012 3aa2bbb Здравствуйте,появилась следующая проблема - пропали транспордеры 12284 L и 12476 R , остольные от 40 до 80 %. проживаю в украине,оборудование оpenbox F 500. манипуляции с транспордерами ничего на дали. что может быть в данном случае , наверное проблемы из-за холода,или надо настраивать антенну ?Скорее всего проблема с конвертером. Хотя смотря на то, что ты говоришь про 40% то закрадывается сомнения насчёт точной настройки антенны. Попробуй сначала антенну подстроить по самому слабому транспондеру: 12190 L, SR 20000. Если не поможет, то меняй конвертер. Skyway Classic 2, SkyStar-2 S2дома: 13Е (Супрал 0,6)36Е (Супрал 0,55)75E-85,2E-90E(Ku) (GS 0,9)на даче:0,8W-4W-4,8E-9Е-13E-19,2Е (Супрал 0,9)36Е-31,5Е (Супрал 0,6)53Е-60Е-66Е (GS 0,9)90E(С) (Супрал 1.20)
Ippolitovich Опубликовано 8 февраля, 2012 Опубликовано 8 февраля, 2012 3aa2bbb пропали транспордеры 12284 L и 12476 R , остольные от 40 до 80 %. проживаю в украине,оборудование оpenbox F 500. манипуляции с транспордерами ничего на дали. что может быть в данном случае , наверное проблемы из-за холода,или надо настраивать антенну ? антенну надо точнее подстраивать,скорее всего из за снега,порыва ветра и морозов,- тарелка мога "сжаться" и "потерять" точный фокус. ____________________________________________________________♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦---------------------------------------------------------------------------------------------------------♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦____________________________________________________________
Свиря Опубликовано 8 февраля, 2012 Опубликовано 8 февраля, 2012 Eutelsat W7, 36.0°E 'TelefortuneSat' ушёл с 12617V. – Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120 19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU) 46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU) 53°Е (тазик 90см.-KU) 75°Е (тазик 90см.-KU) 90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)
uhjpf Опубликовано 8 февраля, 2012 Опубликовано 8 февраля, 2012 3aa2bbb Скорее всего проблема с конвертером. Хотя смотря на то, что ты говоришь про 40% то закрадывается сомнения насчёт точной настройки антенны. Попробуй сначала антенну подстроить по самому слабому транспондеру: 12190 L, SR 20000. Если не поможет, то меняй конвертер. У миня такайжа ситуация паловина каналов ухудшает сигнал или нет совсем сигнала но вторая торелка всю нормально на тарелке три головки они хорошо работают как обычно,но я незнаю в чом проблема падскажите кто нибуть грамотный знающий пачему типература около -5 появляется а при -10 мороза уходит сигнал, у миня головка полной полирезации и левой и правой. 1. 90 cm 4W, 4,8E, 13E http://blestki.com/linii17.html'>
zidan Опубликовано 8 февраля, 2012 Опубликовано 8 февраля, 2012 У миня такайжа ситуация паловина каналов ухудшает сигнал или нет совсем сигнала но вторая торелка всю нормально на тарелке три головки они хорошо работают как обычно,но я незнаю в чом проблема падскажите кто нибуть грамотный знающий пачему типература около -5 появляется а при -10 мороза уходит сигнал, у миня головка полной полирезации и левой и правой.придержуюсь мнения о неисправности конвертора, возможно влага внутри корпуса GI S8120 шара+++ 90см - 36E
Свиря Опубликовано 8 февраля, 2012 Опубликовано 8 февраля, 2012 uhjpf в вашей ситуации есть очень простой вариант решения вашей проблемы-смена конвертора. ^_^ – Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120 19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU) 46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU) 53°Е (тазик 90см.-KU) 75°Е (тазик 90см.-KU) 90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)
uhjpf Опубликовано 8 февраля, 2012 Опубликовано 8 февраля, 2012 придержуюсь мнения о неисправности конвертора, возможно влага внутри корпусаскажите а посушить конвектор, а он потом будет стобильно работать или что делать, слонце появляется и конвектор наченает постипено сигнал появляется но мороз около -5 до -10 мороза 1. 90 cm 4W, 4,8E, 13E http://blestki.com/linii17.html'>
zidan Опубликовано 8 февраля, 2012 Опубликовано 8 февраля, 2012 скажите а посушить конвектор, а он потом будет стобильно работать или что делать, слонце появляется и конвектор наченает постипено сигнал появляется но мороз около -5 до -10 морозаможно снять крышку, просушит и герметично поставить её назад, но неизвестно как поведет себя. Так что пробуйте, у меня когда-то был полон конвертор воды, после просушки работал нормально GI S8120 шара+++ 90см - 36E
uhjpf Опубликовано 8 февраля, 2012 Опубликовано 8 февраля, 2012 можно снять крышку, просушит и герметично поставить её назад, но неизвестно как поведет себя. Так что пробуйте, у меня когда-то был полон конвертор воды, после просушки работал нормально а как открыть конвектор без провреждения 1. 90 cm 4W, 4,8E, 13E http://blestki.com/linii17.html'>
andrei999 Опубликовано 8 февраля, 2012 Опубликовано 8 февраля, 2012 а как открыть конвектор без проврежденияПробуй в кипяток опустить (только не полностью а только переднюю крышку)
arion75 Опубликовано 9 февраля, 2012 Опубликовано 9 февраля, 2012 скажите а посушить конвектор, а он потом будет стобильно работать или что делать, слонце появляется и конвектор наченает постипено сигнал появляется но мороз около -5 до -10 морозаЦирк не устраивайте.У вас от мороза плавает частота гетеродина.Сушка не поможет.Меняйте конвертор или ждите потепления.В этом можно убедится в мороз,когда у вас пропадёт сигнал.Поизменять частоту гетеродина с 10750 на +/- 5. Vu+ SOLO2 0.85( 4W+5E+13E+19E ) 0.6 (36E) 0.85( 75E+85E).И познаете истину, и истина сделает вас свободными.
Ippolitovich Опубликовано 9 февраля, 2012 Опубликовано 9 февраля, 2012 Свиря arion75 uhjpf в вашей ситуации есть очень простой вариант решения вашей проблемы-смена конвертора. согласен полностью - только смена конвертера на новый поможет. конвертер,в который попала влага - сушить и т.д. "бороться" уже бесполезно...всё это будет работать только временно... убеждаюсь уже второй раз...(лопнула крышка на сириусе - сменил сразу,лопнула на астре- думал проработает ещё немного - "фиг-вам"- всю зиму нет у меня астры...(((...жду тепла,что бы сменить) ____________________________________________________________♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦---------------------------------------------------------------------------------------------------------♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦____________________________________________________________
Свиря Опубликовано 10 февраля, 2012 Опубликовано 10 февраля, 2012 Eutelsat W7, 36°E Multichoice Africa: Animal Planet (Англия) передача теперь без кода (11940.00MHz, pol.H SR:27500 FEC:3/4 SID:505 PID:385/387 Английский). – Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120 19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU) 46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU) 53°Е (тазик 90см.-KU) 75°Е (тазик 90см.-KU) 90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)
ТриТ Опубликовано 11 февраля, 2012 Опубликовано 11 февраля, 2012 Меняйте конвертор или ждите потепления.Вот и мне придется менять свой GI 104. До этой зимы проблем с ним не испытывал, не смотря на изначальное отклонение частоты гетеродина на 1.8-2.0 мГц. При температуре ниже - 15 частота гетеродина "уплывет" уже на 2.87 и если для ресов GS (7101, 8300, ДРЕ-5000) это не критично, то Классик 2 на некоторых транспондерах уже пишет НЕТ СИГНАЛА. У соседки по подъезду конвертор с родным названием "Кварц" из коробочного комплекта Телекарты при низких температурах вообще перестаёт работать. Пришлось заменить на GS GSLF-21E.
Ippolitovich Опубликовано 11 февраля, 2012 Опубликовано 11 февраля, 2012 ТриТ я много раз писал- ставьте проверенные конвертеры - Golden Interstar!!!!! "гаМно",типа "GS"лопается через 2 года... ____________________________________________________________♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦---------------------------------------------------------------------------------------------------------♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦____________________________________________________________
ТриТ Опубликовано 11 февраля, 2012 Опубликовано 11 февраля, 2012 ТриТ я много раз писал- ставьте проверенные конвертеры - Golden Interstar!!!!! "гаМно",типа "GS"лопается через 2 года... Ippolitovich Так он у меня и стоит, на 4 выхода - GI 104Вот такой - http://www.vegatv.tv/gel/xz/105--gi-104.html
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти