puteez Опубликовано 23 января, 2012 Опубликовано 23 января, 2012 (изменено) servish Есть (были)они прописывались как Svc- бла бла бла -четыре штуки , но писало ошибка канала - тесты короче... п.с. До сих пор висят.. Изменено 23 января, 2012 пользователем puteez openboxfan ______________ OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w истина где-то рядом..
viktor-vudu Опубликовано 23 января, 2012 Опубликовано 23 января, 2012 Eutelsat W4. 36E Тест карты "CH-3" Появились в пакете "NTV Plus" на 12437 R 27500 3/4. Луч "W4 Russia" Открыто Мои ресиверы: Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг Dreambox DM800HD Тазики:4 по 0,9 Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
puteez Опубликовано 23 января, 2012 Опубликовано 23 января, 2012 (изменено) Ещё появились тесты 5 на 12380 ...на 12397 -9 штук Изменено 23 января, 2012 пользователем puteez openboxfan ______________ OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w истина где-то рядом..
inzer Опубликовано 23 января, 2012 Опубликовано 23 января, 2012 народ, у кого трико рессивер? при сетевом поиске (пропуск кодир. вкл.) находит кучу каналов под названием programm 10155 - 10461 на разных транспондерах 12437 R 27500, 12398 R 27500, 12379 H 27500, 12321 R27500 остальные не проверял, устанавливал триколор вот такая хрень получается, сканировал несколько раз, у кого еще так? GI Matrix2, ABS 75.0°E(Ku) - 0,6, Express 80E - 0,6 LG42LM640T-ZA, 54°14'N 57°34'E
puteez Опубликовано 23 января, 2012 Опубликовано 23 января, 2012 inzer выше посты не читаеш ?? У всех кто сканирует появляються тесты от нтв+ openboxfan ______________ OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w истина где-то рядом..
Ippolitovich Опубликовано 23 января, 2012 Опубликовано 23 января, 2012 народ, у кого трико рессивер? при сетевом поиске (пропуск кодир. вкл.) находит кучу каналов под названием programm 10155 - 10461 на разных транспондерах 12437 R 27500, 12398 R 27500, 12379 H 27500, 12321 R27500 остальные не проверял, устанавливал триколор вот такая хрень получается, сканировал несколько раз, у кого еще так?ещё так может прописываться,вместо названия канала,когда сигнал минимальный/критический - ресивер просто "не считывает" всей информации о канале,а прописывает его только цифрами... иногда у меня на опенбоксе х-8*0 такое бывало,во время сильного дождя...,а сегодня на улице снегопад,может и дре-нной "считать" не может... ____________________________________________________________♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦---------------------------------------------------------------------------------------------------------♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦____________________________________________________________
narcolyan Опубликовано 23 января, 2012 Опубликовано 23 января, 2012 добрый день, подскажите пожалуйста что за тема у меня,приобрел товарищ openbox s-6 до этого стоял openbox s-1, подключили и начали сканировать частоты с 36 градуса вроде бы все нашло, кроме частоты 11823 dvb-s2 если сканирую в ручную то выдает каналы вообще с другой частоты а HD каналов нет, может я что то не выставил в тюнере DreamBox DM-800 HD MHD-CLUB v9.1.2 Mgcamd 1.35а DreamBox DM-500 S Gemini 4.6 Mgcamd 1.35а Twin головки Inverto Тазы 0.9-13Е, 5E, 4W + 0.9-36Е + 09.-9E ICQ 585340634 E-mail [email protected] Нет у людей шары они и мучаются
Ippolitovich Опубликовано 23 января, 2012 Опубликовано 23 января, 2012 narcolyan "залей" чужой готовый список каналов http://gomel-sat.bz/files/3312_openbox_hd...ctagon_hd_.html и проверь.,возможно придётся чуть подкорректировать/точнее подстроить саму тарель сканирую в ручную то выдает каналы вообще с другой частотыв этих ресиверах,если нет хорошего сигнала на определённой частоте,"поиск" "съезжает" на следующую частоту,где сигнал уже есть. ____________________________________________________________♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦---------------------------------------------------------------------------------------------------------♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦____________________________________________________________
vova44 Опубликовано 23 января, 2012 Опубликовано 23 января, 2012 у меня аж 22 теста отсканировалось, но ни один не показывает, никто не слышал, что планируется? <p>ТАРЕЛКА 0.6СПУТНИК: 36SKY GATE HD+;skyway nano2 НТВ+
hondetz Опубликовано 23 января, 2012 Опубликовано 23 января, 2012 А 23.01 с 21.04 и по сейчас НТВ+ Дождь и Коммерсант у всех косячат? P.S. Кинорейсы показывают нормально... HTPC: GA-MA785GMT-UD2H/Athlon 240/2x4Gb DDRIII-1333/Corsair_CSSD-F60GB2/Tevii S470/W7x64+WMC+Shark007/DVBLink V2/ACAMD0618
puteez Опубликовано 23 января, 2012 Опубликовано 23 января, 2012 (изменено) да вот смотрел спецом 10 мин. -нормально так идут у меня аж 22 теста отсканировалось, но ни один не показывает, никто не слышал, что планируется?на форуме +++ модер ни чего несказал ,только то что- "техработы на спутнике не обсуждать" Изменено 23 января, 2012 пользователем puteez openboxfan ______________ OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w истина где-то рядом..
sergei99959 Опубликовано 23 января, 2012 Опубликовано 23 января, 2012 (изменено) 22 новых канала :blink: не реально. Столько и нет то, если открыть что то новое :) если только что то наподобие Экранов у 3кал... Скорее всего просто в связи с тех работами фигня какая то. Сам покопался у них на сайте и форуме - нет ничего вразумительного :) Изменено 23 января, 2012 пользователем sergei99959 World Vision® Force1+ /4D image "OpenPLI"/ [5.0°W - 90.0°E] Galaxy Innovations® S8120 /PKТ E2 HYPERION/ General Satellite® B210 Openbox® X-820CI
viktor-vudu Опубликовано 23 января, 2012 Опубликовано 23 января, 2012 sergei99959 Может что-то новое тестируют посмотрим там дальше видно будет... :rolleyes: Мои ресиверы: Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг Dreambox DM800HD Тазики:4 по 0,9 Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
Ippolitovich Опубликовано 23 января, 2012 Опубликовано 23 января, 2012 у меня аж 22 теста отсканировалось, но ни один не показывает, никто не слышал, что планируется?я вообще их удалил,что бы не путались... когда реально начнут вещать - тогда и отсканирую по новой. Может что-то новое тестируютна tele-satinfo.ru ребята пишут,что: НТВ Плюс готовится к выставке ____________________________________________________________♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦---------------------------------------------------------------------------------------------------------♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦____________________________________________________________
sergei99959 Опубликовано 24 января, 2012 Опубликовано 24 января, 2012 Канал STV+ на 11727 L это бывший какой? У меня при сканировании этой частоты появился только 21+ World Vision® Force1+ /4D image "OpenPLI"/ [5.0°W - 90.0°E] Galaxy Innovations® S8120 /PKТ E2 HYPERION/ General Satellite® B210 Openbox® X-820CI
ingo Опубликовано 24 января, 2012 Опубликовано 24 января, 2012 sergei99959 Канал STV+ на 11727 L это бывший какой?ОН не бывший, а настоящий. "СТВ+" из Ставрополя. "21+" это совсем другой канал, с "СТВ+" никак не связан. Skyway Classic 2, SkyStar-2 S2дома: 13Е (Супрал 0,6)36Е (Супрал 0,55)75E-85,2E-90E(Ku) (GS 0,9)на даче:0,8W-4W-4,8E-9Е-13E-19,2Е (Супрал 0,9)36Е-31,5Е (Супрал 0,6)53Е-60Е-66Е (GS 0,9)90E(С) (Супрал 1.20)
sergei99959 Опубликовано 24 января, 2012 Опубликовано 24 января, 2012 Я знаю что он настоящий. На месте какого канала он идёт? Я же написал, что при сканировании 11727 L у меня появился только 21+. СТВ+ не появился! Значит он у меня уже есть в списке каналов, только под другим названием, того старого канала, вместо которого его пустили. Так понятнее? Ну не вариант же, удалять все каналы на 11727, чтоб заново сканировать, и чтоб он прописался со своим новым именем! World Vision® Force1+ /4D image "OpenPLI"/ [5.0°W - 90.0°E] Galaxy Innovations® S8120 /PKТ E2 HYPERION/ General Satellite® B210 Openbox® X-820CI
puteez Опубликовано 24 января, 2012 Опубликовано 24 января, 2012 Я же написал, что при сканировании 11727 L у меня появился только 21+. СТВ+ не появился!да он и непоявиться так как он давнееенько уже вывещает - в ресе он прописываеться как "СТВ Ставрополь", а логотип в верхнем углу "СТВ+" так понятнее? openboxfan ______________ OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w истина где-то рядом..
oh2186 Опубликовано 24 января, 2012 Опубликовано 24 января, 2012 Я знаю что он настоящий. На месте какого канала он идёт? Я же написал, что при сканировании 11727 L у меня появился только 21+. СТВ+ не появился! Значит он у меня уже есть в списке каналов, только под другим названием, того старого канала, вместо которого его пустили. Так понятнее? Ну не вариант же, удалять все каналы на 11727, чтоб заново сканировать, и чтоб он прописался со своим новым именем! Канал СТВ+ на тюнере прописуется как: СТВ Ставрополь (11727 Н 27500) Пакет Триколор . Если каналов много в списке можно выбрать нужный спутник и посортировать по алфавиту и найти канал. Мои ресиверы: Orton 9600 HD TS (Shara on LAN) OpenBox X-560 ( для настройки ) , Jeferson X-810 OpenFox AF-3618 ____________________________________ Приборы: Openbox SF-5 Satellite Finder ____________________________________ Принимаемые спутники: Тарелка 60см 4W+ (Фокус 4.8E) +13E, Тарелка 120см (Фокус 53Е,) Тарелка 95см 36E +(Фокус 28.5Е) +19Е , Тарелка Харьков 90см (Фокус 75E) Тарелка Харьков 120см, (Фокус 90E)+ 85Е ,
sergei99959 Опубликовано 24 января, 2012 Опубликовано 24 января, 2012 puteez, oh2186 Вот теперь нашел. Спасибо. А то читаю новости, вроде канал есть, вроде как новый, а где не вижу... World Vision® Force1+ /4D image "OpenPLI"/ [5.0°W - 90.0°E] Galaxy Innovations® S8120 /PKТ E2 HYPERION/ General Satellite® B210 Openbox® X-820CI
Костяныч Опубликовано 24 января, 2012 Опубликовано 24 января, 2012 Подскажите, а в Италии, в Риме, 36Е можно поймать? если да, то какого диаметра антену надо? И ещё вопросик: в биллинге, под пакетом Viasat Baltic (5e/75e) пометочка "PS: Требует отправки SID каналов на сервер !", а c skyway light и mgcamd возможен просмотр этого пакета? Спасибо.
minerva172 Опубликовано 25 января, 2012 Опубликовано 25 января, 2012 1.Подскажите, а в Италии, в Риме, 36Е можно поймать? если да, то какого диаметра антену надо? 2.И ещё вопросик: в биллинге, под пакетом Viasat Baltic (5e/75e) пометочка "PS: Требует отправки SID каналов на сервер !", а c skyway light и mgcamd возможен просмотр этого пакета? Спасибо. 1. Нет . На вас не светит российский луч с этой позиции . Только евразийский можно у вас принять , но там нет ни Триколора , ни НТВ+ . 2.На Скайвей лайт вполне можно смотреть Виасат Балтик .
Ippolitovich Опубликовано 25 января, 2012 Опубликовано 25 января, 2012 Костяныч Подскажите, а в Италии 2.На Скайвей лайт вполне можно смотреть Виасат Балтик .и Platforma HD Особенности: - Спутник Eurobird 9 9.0°E - Идент 000000 - Кодировка Dre Crypt 2 (4ae1) Раскрывающийся текст Доступные каналы HD: Eurosport HD, HD Life, HD Sport, Искушение, Kinopokaz HD, Кинопоказ 2 HD, MTVN HD, Nat Geo Wild HD, NGC HD, Sport-1 HD, Телепутешествия HD, Zhenskiy Mir HD. Доступные каналы SD: 24 Техно, 365 дней, Автоплюс, Зоо ТВ, Карусель, Кинопоказ, Комедия ТВ, Кухня ТВ, МузТВ, НТВ, Охотник и Рыболов, Первый, Петербург 5 канал, РБК ТВ, Россия 1, Россия 2, Россия 24, Россия К, СТС, ТНТ, Телеканал РЕН, Телепутешествия, Тонус ТВ, Look TV. ____________________________________________________________♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦---------------------------------------------------------------------------------------------------------♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦____________________________________________________________
wert2 Опубликовано 26 января, 2012 Опубликовано 26 января, 2012 Канал СТВ+ на тюнере прописуется как: СТВ Ставрополь (11727 Н 27500) Пакет Триколор . Если каналов много в списке можно выбрать нужный спутник и посортировать по алфавиту и найти канал. так он кодирован?? SAT TV: EvroSky DVB 8004 SUPER.SAMSUNG S 300V.Technosat (Satintegral) T-9000 HD.OpenBox S4Pro+90см.66Е.75Е.90см.85.2Е.90E(Кu).90см.1W.4W.5E/7Е.9Е.13E.120см.31.5E.36E.53E.60E.165cм.80Е(С-band).90Е(С-band) DVB T2 TV:(Зеонбуд) ДМВ Бабочка+МВ Strong 8502 Рыбалка:120см.30W---95Е.мотоподвес Winquest MR-460.SkyStar 2(80Mгц).SkyStar3 (TT-1401)WinХP.SP3/FishSat 2.5.2
minerva172 Опубликовано 26 января, 2012 Опубликовано 26 января, 2012 так он кодирован?? Да , в DRE , он же в ТК входит .
Slonik Опубликовано 27 января, 2012 Опубликовано 27 января, 2012 так он кодирован??21+ идет открыто. Остальные каналы на трансе кодированы.
prizrac Опубликовано 28 января, 2012 Опубликовано 28 января, 2012 Где найти список каналов и в каких странах он показывает! Желательно что то официального! За ранее спасибо! А то я спорю с чуваком о том что в основном они для России и макс пару каналов в украйне!
viktor-vudu Опубликовано 28 января, 2012 Опубликовано 28 января, 2012 prizrac На лингсате всё смотри http://www.lyngsat.com/ Мои ресиверы: Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг Dreambox DM800HD Тазики:4 по 0,9 Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
minerva172 Опубликовано 28 января, 2012 Опубликовано 28 января, 2012 Где найти список каналов и в каких странах он показывает! Желательно что то официального! За ранее спасибо! А то я спорю с чуваком о том что в основном они для России и макс пару каналов в украйне! Вот этих двух сайтов достаточно чтобы иметь представление первый второй
Ippolitovich Опубликовано 28 января, 2012 Опубликовано 28 января, 2012 prizrac Где найти список каналов NTV Plus on Eutelsat W4/W7 at 36.0°E Tricolor TV on Eutelsat W4/W7 at 36.0°E открытые http://www.lyngsat.com/36east.html и в каких странах он показывает! карта покрытия А то я спорю с чуваком о том что в основном они для России и макс пару каналов в украйне!намного западнее - вся польша,восточная германия,немного франции...и южнее ,часть румынии и даже часть турции и болгарии ____________________________________________________________♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦---------------------------------------------------------------------------------------------------------♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦____________________________________________________________
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти