Перейти к содержанию

Navigator

Модераторы
  • Постов

    35875
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Navigator

  1. Используйте OTT-Play, он верно звуковые дорожки выбирает https://gomel-sat.bz/topic/34845-ott-play-плеер-для-телевизоров-lg/#comments
  2. У вас такая ошибка при просмотре архива?
  3. Смотрите, вы же сами указали для примера свои тесты. Если сделать автовыбор сервера исходя из локации пользователя, то у вас получится 6 сервер с худшими параметрами по вашим тестам. Поэтому оптимальный вариант- это тесты скорости самими пользователями от себя к серверам и выбор оптимального
  4. Эти каналы работают на данный момент только с 6 сервера и поэтому лчше в настройках приложения устанавливать "Сервер из биллинга"
  5. На серверах нагрузки нет, из-за которой требуется изменять сервер. Проблема в используемых маршрутах от пользователей к серверам. Мы не можем со своей стороны вам по этой причине подбирать сервер. Ситуация у всех разная, я, например, сервер могу сменить только когда кто-то что-то просит проверить ну и в случае аварий на магистралях ( оч редко), из-за которых у меня возникает проблема со скоростью. А так использую один сервер
  6. Пишите мне, NY152
  7. Пишите в телеграм или аську
  8. Я про IP сервера. В командной строке компа даете команду ping домен_сервера где вместо домен_сервера указываете доменное имя 6 сервера и вы увидите его IP при пинге
  9. Теорий заговора не нужно пожалуйста. Другие пользователи почитают ваше сообщение и будут думать, что утечка в веб плеере ott-play. Его используют достаточно много клиентов и проблем таких нет ни у кого.
  10. Вы его увидите при пинге сервера по домену.
  11. Да, там есть возможность загрузить файлом. Загрузите с другим названием и проверьте на нем
  12. Сервер в Москве, вы же можете сделать трассировку по домену сервера или по IP и показать своему провайдеру, если они готовы вам пойти на встречу.
  13. Конкретнее пожалуйста. PS. Если вы о канале Nickelodeon HD, то так вещает провайдер, это совмещенные каналы и вечером на нем работает MTV
  14. Нет, по FTP нельзя имидж сменить. У нас нет такого протокола на серверах и советуем использовать wicard или oscam
  15. Нет, попробуйте лучше приложение OTT-Play https://gomel-sat.bz/topic/34845-ott-play-плеер-для-телевизоров-lg/#comments
  16. Только с этого порта работает пакет
  17. Попробуйте приложения: OTT-Play, Navigator OTT ( эти с медиатекой) и Tivimate
  18. Вообще для андроида приложений много, вы смотрели какая скорость к серверу от вас?
  19. По ссылке описание и там же ссылка на скачивание эмулятора.
  20. У вас пинга выше не было по доменам. Если же сейчас есть коннект к серверу но нет запросов- здесь несколько вариантов причин проблемы может быть. Нет сигнала, каналы отсканированы с неверными настройками на спутник, включаете каналы, какие не входят в пакет, установили эмулятор не для своего ресивера.
  21. Вам же давали ссылку на описание по установке эмулятора. Если у вас с ресивера не пингуются сервисы в интернете вам в первую очередь с этим нужно разбираться, я не с установкой эмуляторов. Это будете делать после того, как разберетесь с доступом ресивера в интернет.
  22. Плейлист mpegts пробуйте пробуйте скачать и загрузить его файлом на сайт приложения.
×
×
  • Создать...