Перейти к содержанию

Navigator

Модераторы
  • Постов

    35875
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Navigator

  1. У вас же есть телеграм, почему сразу во время проблемы не написать мне, когда я в сети и мы бы посмотрели логи на сервере по вашему логину и IP. Я с момента вашей жалобы не могу такую проблему у себя сымитировать.
  2. Вы приложение настраивали по провайдеру? Интернет есть нас приставке?
  3. Вас никто не затыкает, вам пишут о том, как это приложение работает у меня и других пользователей, но на других устройствах. Если проблема у нас- почему тогда на плеере от Алекса у вас проблем нет? И мы здесь обсуждаем конкретно наш сервис, а не другие, какие вы здесь начинаете пиарить умышленно или нет не важно. Не нужно представлять здесь ситуацию так, будто никто жалобы пользователей не читает не пытается исправить, а только вас несчастного пытаются заткнуть. Мы мониторим и жалобы и просмотр, я сегодня большую часть дня смотрю на этом приложении из архива программы и если такая ситуация проявляется- смотрим логи и разбираемся из-за чего такое происходит.
  4. Эта тема уходит во флуд. На вашем же скрине ответ человека у которого тоже все нормально с приложением и архивом! Вы тестируйте что хотите, но я вам еще раз повторяю- 6 сервер у меня лично на этом приложении никаких проблем нет.
  5. Вы же ни мне, ни пользователю выше, ни другим в телеграмме конечно же не верите, что у нас нет таких проблем с таким же приложением, плейлистом, но на других приставках. Я выше сразу про приставку не стал писать, т.к. знал реакцию. Конечно же будет виноват или сервис или приложение, но никак не пользователь с его купленным устройством.
  6. Только это в вашем конкретном случае. У других пользователей таких проблем нет. и в эту формулу добавьте свою приставку все же.
  7. Мы со своей стороны проверим, но из биллинга по ссылке и в сталкере нет проблем с программой передач, только на нескольких каналах нет, где в источнике пока нет программы передач
  8. В каком приложении у вас такое? Это из-за интернета у вас такое происходит
  9. Проблема у меня не проявляется, я посмотрел в таймшифте перед этим "Царь скорпионов", сейчас смотрю из архива "Грань будущего" на канале Vip Megahit. Не вижу таких проблем как у вас. Попробую еще написать пользователю Novatorov с форума, он использует такое же приложение и смотрит часто из архива, есть ли у него подобные проблемы.
  10. С 6 сервера не должно быть проблем, но таймшифт я проверю еще раз сейчас, буквально 5 минут назад просмотрел весь фильм из архива
  11. С 6 сервера нормально посмотрел передачу с английской аудиодорожкой на navigator ott. К 5 серверу у меня показатели плохие и поэтому на этой же передаче были проблемы.
  12. Сервер у вас какой сейчас установлен?
  13. Просмотрел я всю передачу, не видел ни одной проблемы с просмотром.
  14. У вас может быть проблема из-за скорости. Я посмотрел какой канал вы смотрите ( History HD), включил архив на нем с 5 сервера ( передача "Древние пришельцы" сегодня в 14.25 по мск начало) смотрю уже 9 минут, проблем никаких не вижу Проверить смогу немного позже, пока тестирую архив на навигатор отт по жалобе vitas#. Но у нас ничего не менялось по стримам
  15. Не менялось ничего. У вас архив за сегодня не работает или прямой эфир? С какого сервера вы смотрите?
  16. Если у вас скорость достаточная попробуйте с 6 или 2 сервера, на них мы тестируем новые настройки. Проблем не должно быть на них. И уточните ваш логин из биллинга
  17. Здесь обсуждается другой портал и если смотрите от нас используйте его или же наш Сталкер портал
  18. Могут наблюдаться проблемы из-за метеоусловий. Приносим свои извинения за временные неудобства.
  19. Да на той же Mi Box S можно. Лично у меня нет, но у пользователей здесь на форуме есть и по отзывам работает стабильно.
×
×
  • Создать...