-
Постов
35875 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Весь контент Navigator
-
Вы приложение настраивали по провайдеру? Интернет есть нас приставке?
- 1573 ответа
-
- приложения.
- навигатор
- (и ещё 5 )
-
Вас никто не затыкает, вам пишут о том, как это приложение работает у меня и других пользователей, но на других устройствах. Если проблема у нас- почему тогда на плеере от Алекса у вас проблем нет? И мы здесь обсуждаем конкретно наш сервис, а не другие, какие вы здесь начинаете пиарить умышленно или нет не важно. Не нужно представлять здесь ситуацию так, будто никто жалобы пользователей не читает не пытается исправить, а только вас несчастного пытаются заткнуть. Мы мониторим и жалобы и просмотр, я сегодня большую часть дня смотрю на этом приложении из архива программы и если такая ситуация проявляется- смотрим логи и разбираемся из-за чего такое происходит.
-
Вы же ни мне, ни пользователю выше, ни другим в телеграмме конечно же не верите, что у нас нет таких проблем с таким же приложением, плейлистом, но на других приставках. Я выше сразу про приставку не стал писать, т.к. знал реакцию. Конечно же будет виноват или сервис или приложение, но никак не пользователь с его купленным устройством.
-
Да, напишем Алексу.
-
Мы со своей стороны проверим, но из биллинга по ссылке и в сталкере нет проблем с программой передач, только на нескольких каналах нет, где в источнике пока нет программы передач
-
В каком приложении у вас такое? Это из-за интернета у вас такое происходит
-
Проблема у меня не проявляется, я посмотрел в таймшифте перед этим "Царь скорпионов", сейчас смотрю из архива "Грань будущего" на канале Vip Megahit. Не вижу таких проблем как у вас. Попробую еще написать пользователю Novatorov с форума, он использует такое же приложение и смотрит часто из архива, есть ли у него подобные проблемы.
-
С 6 сервера нормально посмотрел передачу с английской аудиодорожкой на navigator ott. К 5 серверу у меня показатели плохие и поэтому на этой же передаче были проблемы.
-
Проверю и это так же
-
Просмотрел я всю передачу, не видел ни одной проблемы с просмотром.
-
У вас может быть проблема из-за скорости. Я посмотрел какой канал вы смотрите ( History HD), включил архив на нем с 5 сервера ( передача "Древние пришельцы" сегодня в 14.25 по мск начало) смотрю уже 9 минут, проблем никаких не вижу Проверить смогу немного позже, пока тестирую архив на навигатор отт по жалобе vitas#. Но у нас ничего не менялось по стримам
-
Не менялось ничего. У вас архив за сегодня не работает или прямой эфир? С какого сервера вы смотрите?
-
Если у вас скорость достаточная попробуйте с 6 или 2 сервера, на них мы тестируем новые настройки. Проблем не должно быть на них. И уточните ваш логин из биллинга
-
Сервер какой у вас?
-
Здесь обсуждается другой портал и если смотрите от нас используйте его или же наш Сталкер портал
- 342 ответа
-
Могут наблюдаться проблемы из-за метеоусловий. Приносим свои извинения за временные неудобства.
-
Проверим каналы.
-
Да на той же Mi Box S можно. Лично у меня нет, но у пользователей здесь на форуме есть и по отзывам работает стабильно.