-
Постов
35875 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Весь контент Navigator
-
Вы логин, какой у вас в логе выше, создали сегодня и взяли на него тест. Что мы вообще обсуждаем? Это форум поддержки конкретного сервиса и другие здесь не обсуждаются.
-
При чем здесь другие сервисы? Вам написали, что у нас давно каналы идут по иденту 050F00, или вы в логе не видите, что вам сервер только его отдает при коннекте
-
Идент давно сменился
-
Игнор лист посмотрите, в нем не должно быть идента 050F00
-
В биллинге в настройках пакета выбираете сервер, например s02. Сохраняете. Затем открываете настройки приложения- выбираете опцию настройка провайдера Гомельсат- выбираете в настройках сервера опцию " Из биллинга"
-
Сменили на "Камеди", "Кинопоказ", "Н2", "Про любовь". На остальных лого актуальные
-
С нашим сервером во Франкфурте нет никаких проблем. Человек с Белтелекомом может проверить пинги к любым европейским сервисам и посмотреть на время отклика. Трасса у БТК на Европу стухла и в этом не сервера виноваты
-
Проблем с серверами никаких нет, вероятнее всего проблема или у вашего интернет провайдера или у магистральных провайдеров и используются вашим интернет провайдером резервные маршруты.
-
Глюков с серверами нет, работает все в штатном режиме
-
Какой сервер у вас установлен в биллинге и какой в настройках приложения вы установили?
-
Не с смс код нужно указывать, а в настройках пакета сгенерировать код
-
У вас проблема
-
в SD
-
Логи и статистику пинга пожалуйста в личку
-
WinMTR запустите и посмотрите на каком хосте у вас потери
-
Попробуйте пересканировать сейчас медиатеку
-
Посмотрите трассировку к серверу от вас, там видно будет на каких хостах потери. Скиньте в личку трассировку
-
Устанавливайте Kodi и плагин по ссылке
- 64 ответа
-
- [обсуждение]
- просмотр
- (и ещё 4 )
-
Смотрим в чем проблема
-
У вас приложение оплачено? Чтобы понимать в чем могу быть отличия уточните этот момент
-
В плеере Алекса и сталкере они на месте
-
Проверим в чем проблема, у меня такая же картина как и у вас на данный момент
-
Через подмену DNS пробуйте запустить