Перейти к содержанию

Navigator

Модераторы
  • Постов

    35875
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Navigator

  1. Вы логин, какой у вас в логе выше, создали сегодня и взяли на него тест. Что мы вообще обсуждаем? Это форум поддержки конкретного сервиса и другие здесь не обсуждаются.
  2. При чем здесь другие сервисы? Вам написали, что у нас давно каналы идут по иденту 050F00, или вы в логе не видите, что вам сервер только его отдает при коннекте
  3. Игнор лист посмотрите, в нем не должно быть идента 050F00
  4. В биллинге в настройках пакета выбираете сервер, например s02. Сохраняете. Затем открываете настройки приложения- выбираете опцию настройка провайдера Гомельсат- выбираете в настройках сервера опцию " Из биллинга"
  5. Сменили на "Камеди", "Кинопоказ", "Н2", "Про любовь". На остальных лого актуальные
  6. С нашим сервером во Франкфурте нет никаких проблем. Человек с Белтелекомом может проверить пинги к любым европейским сервисам и посмотреть на время отклика. Трасса у БТК на Европу стухла и в этом не сервера виноваты
  7. Проблем с серверами никаких нет, вероятнее всего проблема или у вашего интернет провайдера или у магистральных провайдеров и используются вашим интернет провайдером резервные маршруты.
  8. Глюков с серверами нет, работает все в штатном режиме
  9. Какой сервер у вас установлен в биллинге и какой в настройках приложения вы установили?
  10. Не с смс код нужно указывать, а в настройках пакета сгенерировать код
  11. Логи и статистику пинга пожалуйста в личку
  12. WinMTR запустите и посмотрите на каком хосте у вас потери
  13. Попробуйте пересканировать сейчас медиатеку
  14. Посмотрите трассировку к серверу от вас, там видно будет на каких хостах потери. Скиньте в личку трассировку
  15. Это зависит от источника EPG. "Ломать" сейчас всю систему нам меньше всего хочется, но будем пробовать разные источники.
  16. Нет, проблема есть на нашей стороне, уже исправлено, чуть позже подтянется епг
  17. У вас приложение оплачено? Чтобы понимать в чем могу быть отличия уточните этот момент
  18. В плеере Алекса и сталкере они на месте
  19. Проверим в чем проблема, у меня такая же картина как и у вас на данный момент
  20. Через подмену DNS пробуйте запустить
×
×
  • Создать...