Перейти к содержанию

Navigator

Модераторы
  • Постов

    35875
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Navigator

  1. Я вам посоветую использовать приложение OTT-Play, в каком работает все ( каналы, архивы, таймшифт, медиатека) на данный момент от нас.
  2. Да. Полноценно работают только некоторые модели приставок MAG, где не заблокирован наш портал, либо есть патченные прошивки. А так же на некоторых устройствах на андроид, на каких есть эмулятор портала либо приложение, какое работает с порталом.
  3. Разработчики блокируют наш портал и поэтому решение не на нашей стороне.
  4. Сервера на форуме светить запрещено! Лог работы эмулятора показывайте в личку и статистику пинга к серверу при этом
  5. Никаких по нему нет изменений в плане трафика ( по сравнению с другими днями). Скорость, пинг и джиттер у меня такие же как и ранее к нему.
  6. В каком именно приложении и на каком устройстве? В плеере Алекса ( ott-play ) каналы оригинальные будут отображаться с обычным названием, если в биллинге в настройках пакета активировать опцию "Показывать сжатые версии HD каналов (в списке на конце со знаком !)" то в списке каналов соответственно добавятся каналы в перекоде с восклицательным знаком на конце.
  7. Что значит нет? Вы ключ доступа прописали на пакет Премиум в настройках плеера? PS. Напишите подробнее что вы имеете ввиду. Каналы с пометкой orig ?
  8. У нас ничего не случилось, все сервера работают как и работали.
  9. Из-за неблагоприятных метеоусловий в Мск и области могут наблюдаться проблемы с некоторыми каналами из-за отсутствия сигнала со спутника ( провайдер на спутник не может поднять сигнал), в частности только что были проблемы с 85-м градусом. Приносим свои извинения за возможные неудобства, причина проблемы не на нашей стороне.
  10. От вас вчера с 23.24 каждую минуту было по три запроса, но с разных IP адресов одного и того же интернет провайдера. Проблему нужно искать скорее в работе интернета, а не плагина.
  11. Может из-за этого и вы и получили такую проблему с EPG
  12. Я только что проверил у себя на этом приложении, проблем никаких нет. Попробуйте может переустановить приложение
  13. Вам уже отвечали, на серверах проблем никаких нет. Во время проблем показывайте или в личку, или в телеграм статистику пинга к серверу.
  14. У вас прописана наша ссылка на получение EPG ?
  15. Если скорость у вас достаточная к 6 серверу- смените на него
  16. Какой сервер у вас установлен в биллинге в настройках пакета?
  17. Такого и сейчас не должно быть при достаточной скорости. У вас или проблема с Wi-Fi ( можно попробовать канал сменить), либо провайдер вам не предоставляет оплаченную по тарифному плану скорость
  18. GSsupport_2 В биллинге у вас на главной странице есть наши контакты
  19. Конечно реально. Лучше после 10-ти по мск. Передача пофиг, какую напишите- такую и включим ( пишите только сразу в телегу, чтобы форум не засорять личной перепиской). Да, напишите потом сразу как только у вас возникнет проблема. Нюансы можете так же уточнить в телеграм, если что-то будет вам непонятно.
  20. Я думаю вы зря отказались от приложения. Приложение ведь удобное и можно было бы все же попробовать сделать то, о чем я вам писал выше. Написали бы мне в телеграм, включили бы вдвоем одну и ту же передачу из архива и сразу же после проблемы у вас сообщили бы мне, а я передал админу ваш логин и IP и он бы посмотрел лог на сервере. Я сегодня так же мониторю просмотр из архива передач с 6 сервера, но у меня такой проблемы за эти дни не было, как у вас.
  21. Лог не вашей приставки имелся ввиду, а в первую очередь лог на сервере.
  22. Посмотрите описание в первом посте этой темы и настройте по провайдеру.
×
×
  • Создать...