Перейти к содержанию

Navigator

Модераторы
  • Постов

    35873
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Navigator

  1. Плагин, который обсуждается по ссылке, должен работать на этой приставке
  2. Никто не "режет" разрешение из-за скорости от провайдера. В пакете Premium часть каналов идет без перекода, во всех остальных пакетах каналы перекодируются и битрейт на них ниже чем у исходника. Поэтому вам ответили, что каналы без перекода с вашей скоростью не будут работать нормально. Это обсуждалось все неоднократно
  3. Разницу объяснял разработчик приложения. На сервере это один и тот же поток, у нас нет потока hls a и hls v, а эти два названия- это варианты работы приложения с аудиодорожкой по типу устройств apple (а) и плеера vlc (v). Поэтому используйте тот, на каком у вас нет проблем со звуком на вашем устройстве.
  4. Проблема у OTTPlayer судя по их форуму. Советую вам попробовать другое приложение- OTT-Play
  5. Приставок много, например Mi Box S. Не очень дорогая распространенная приставка.
  6. Здесь как и с покупкой любой вещи каждый сам решает что ему больше подходит и нравится. На андроид устройствах на данный момент больше приложений поддерживает работу IPTV и есть надежда, что поддержка будет на них в будущем. Но опять же кому-то достаточно одного приложения стабильно работающего. Mag 254 хоть и работает стабильно, но эта приставка устарела и к тому же есть блокировки порталов и серверов со стороны разработчиков софта для них
  7. В каком приложении и на каком устройстве?
  8. Подписка только на одно устройство, если вы не доплачиваете за доп устройство и смотреть одновременно можно только на одном устройстве.
  9. Вам же написали- максимально возможная скорость и минимальный джиттер и пинг.
  10. Вот https://gomel-sat.bz/topic/31416-навигатор-отт-установка-и-настройка-приложения/#comments Вот https://gomel-sat.bz/topic/41430-ott-play-плеер-на-андроидтв/#comments Вот https://gomel-sat.bz/topic/41393-эмулятор-iptv-приставок-установка-и-настройка-приложения/#comments Читаете внимательно, устанавливаете, настраиваете и пробуете и оставляете тот, какой вам нравится.
  11. Внимательно посмотрите мой первый же ответ вам в этой теме, ПОЖАЛУЙСТА!
  12. У вас приложение OTT-Play, если сменили ключ в биллинге, смените ключ и в настройках провайдера в приложении. Сервер подбирается по результатам тестов скорости, они есть в настройках пакета в биллинге и в устанавливается сервер там же в настройках, а в приложении лучше выбрать вариант сервер из биллинга
  13. Я вам написал как сделать, если используете ottplayer. С сайта приложения удаляете плейлист и загружаете наново с новым ключем, если вы действительно используете ottplayer и не путаете приложения.
  14. При чем здесь берлинго? Вы сейчас растяните опять обсуждение элементарного вопроса на 15 страниц. Если смотрите от нас IPTV и изменяли ключ в настройках- обновляете плейлист как вам написали. ВСЕ! что от вас требуется
  15. Проблемы были у вашего интернет провайдера, DNS-ы упали. Нужно обновить плейлист на сайте приложения. Лучше вообще его удалить и загрузить наново с новым ключем
  16. На каком именно устройстве и приложении и с какого сервера?
  17. Из этих каналов часть планируем добавить. Но повторюсь для всех, посмотрите пожалуйста внимательно первый пост этой темы.
  18. Каналы в оригинальном качестве мы конечно же будем добавлять, но на данный момент указанные вами каналы находятся в конце общего рейтинга по просмотру и в ближайшее время они точно не будут в приоритете добавления их в оригинальном качестве.
  19. В этом пакете есть и медиатека и архив
  20. Все менять. Из файла все удалить и прописать то, что выдает биллинг. Эта тема для обсуждения другой серии ресиверов
  21. В веб плеере https://gomel-sat.bz/topic/52376-просмотр-в-браузере-через-веб-плеер-ott-play/ У вас эти фильмы загружаются?
×
×
  • Создать...