-
Постов
35875 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Весь контент Navigator
-
Вы для чего на форум вываливает все регистрационные данные? Чтобы вам каждый час пароль меняли? Думать нужно хоть немного прежде чем что-то делать. В спаме посмотрите, возможно туда письмо упало.
-
Я написал что ввести и предупредил о том, что на форуме нельзя светить сервер.
-
Открыть командную строку компа и дать команду ping имя_сервера где вместо имя_сервера указываете сервер из биллинга. И еще раз повторяю, статистику показывайте в личку! На форуме нельзя светить сервера.
-
Я имею ввиду пинг к серверу по домену с компа. От вас нет даже попытки подключения к серверу. Сервера все работают и проблем с ними нет никаких
-
Работает канал с 6 сервера
-
В личку показывайте статистику пинга к серверу с компа
-
Роутер и ресивер свой перегрузите, проверьте пинг к серверу с компа после этого, проверьте настройки сети в ресивере и настройки шаринга внимательно
-
Вчера между 21 и 22 часами по мск была проблема с поднятием сигнала на спутник из-за проблемы с погодой. Сигнала не было или был слабый у НТВ+ и Триколора, так что проблема была не только на этих двух каналах, что вы указали выше, а на многих. И проблема была и у тех, кто смотрит со спутника и официально в том числе. Не всегда все зависит от нас и серверов
-
Роутер и ресивер свой перегрузите. Если проблема останется- снимайте лог и показывайте в личку. Вы не указали ни логина своего, ни на чем смотрите.
-
Вы по этой ссылке пробуете? https://cbilling.biz/
-
Посмотрят канал
-
Проверим каналы, я пока не вижу проблем с ними:
-
С каким именно каналом пакета у вас есть проблемы?
-
Удалите плейлист с сайта приложения и перегрузите SIPTV. EPG вообще не добавляйте после этого на сайт приложения, загружайте только плейлист
- 863 ответа
-
- iptv
- приложение
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Вы плейлист добавляли на сайте приложения?
- 863 ответа
-
- iptv
- приложение
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Там ситуация будет аналогичная, если не хуже, чем у вас сейчас.
-
Вы конечно извините, но клацать каждую секунду-две каналы- это не нормально. Конечно ситуация будет аналогичная.. Вообще, если взять кардшаринг, за такое можно запросто на сервере бан получить.
-
Оболочки. Для Самсунгов, например, разработчик советует использовать в качестве донора RedBullTV, у него разрешение интерфейса Full HD. Для других ТВ вероятнее всего сделать такое разрешение невозможно
-
В плеере в ТВ. Повторюсь, такая же проблема есть на некоторых моделях LG.
-
Не вижу я по этому логину никакого включения HD каналов. Может ваша приставка сходит с ума из-за того, что вы не смотрите, а просто беспорядочно каналы переключаете?
-
Логин какой ваш?
-
Напишите для примера пару каналов. И еще посмотрите пост по ссылке
-
Я вам дал выше ссылку, можете еще посмотреть здесь