Перейти к содержанию

Navigator

Модераторы
  • Постов

    35875
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Navigator

  1. Сервер в настройках приложения устанавливайте "Как в биллинге" и в биллинге устанавливайте сервер, какой хотите использовать. На данный момент немецкие каналы работают только с 6 сервера, но при таких настройках только на них будет редирект на 6-й сервер
  2. Эмулятор и скрипт удаляется очень просто по FTP. Это просто файлы в соответствующих папках
  3. По ссылке описание и там же можно скачать нужную версию пакета с эмулятором.
  4. Вам ее и пытаются оказать, для разных имиджей используются разные стартовые скрипты, поэтому сборки пакетов с эмуляторами для разных имиджей разные. Поэтому у вас спрашивают каким имиджем ( прошивкой, если слово имидж вас смущает) вы прошили свой ресивер.
  5. Имидж какой у вас установлен в ресивере?
  6. Вам нужен эмулятор для ARM архитектуры.
  7. Запросы с этого логина идут только с плейлиста 1, причем с кучи разных IP адресов. К вашему плейлисту явно есть доступ у других. Меняйте пароль на почте, в биллинге и на сайте оттплеера, затем обновите ключ в биллинге и обновите плейлисты
  8. У вас проблема с DNS, пропишите настройки сети вручную в ресивере и пропишите первичный днс этот адрес 8.8.8.8
  9. Блокирует потому, что вы по одному плейлисту смотрите на двух устройствах. С сайта оттплеера удалите плейлист, в биллинге получите плейлист для УСТРОЙСТВА 2 и загрузите его на сайт плеера, затем перегрузите плеер в ТВ
  10. По ссылке https://gomel-sat.bz/topic/4631-kak-snyat-log-raboty-emulyatora-wicard/
  11. Снимайте телнетом, это 100 процентный вариант получения лога
  12. Логин ваш какой? У вас нет кнопки "Стоп" возле позапросного пакета?
  13. Нет, переводы между аккаунтами в биллинге запрещены.
  14. Вероятнее всего нет, но попробуем уточнить. Это 99 процентов из-за имиджа и не важно что на другом ресивере с таким же имиджем работает.
  15. Не работает потому, что вы пакет купили этому юзеру с аккаунта реселлера, у какого на балансе 0. Позапросный пакет списывает деньги с того аккаунта, с какого он куплен. Остановите пакет, авторизуйтесь по логину этого юзера, купите пакет, обновите плейлист.
  16. Мы такой файл не генерируем, а рекомендуем пользоваться плагинами или вариантом загрузки epg от Дортмундец. Здесь тема для совершенно других вопросов, не работает- переходите в тему по ссылке и как минимум логин указывайте пользователя и тест скорости к серверу показывайте.
  17. Ссылка у вас в биллинге в настройках пакета
  18. Но вы не указали подробностей, если бы я не написал. Вы уперлись в один аргумент- проблема 10 числа с 6 сервером и все на этом.
  19. Но ее нет у других пользователей с такими же ТВ. Поэтому я вам написал обратиться к автору приложения, может он вам что-то подскажет.
  20. А вы спросите у человека, пост кого вы цитируете, есть ли у него такая проблема сейчас, как у вас. И спросите у других пользователей в этой же теме с такими же ТВ, есть ли у них такая проблема. Тогда можно будет разбираться виноват Гомель или нет. Так же напишите автору подробно, что вы изменяли до этого порядок каналов в плейлисте и вообще подробно, что вы делали.
  21. Посмотреть лог работы эмулятора у него в первую очередь, предварительно пересканировать каналы.
×
×
  • Создать...