Перейти к содержанию

Navigator

Модераторы
  • Постов

    35875
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Navigator

  1. Работает, как раз включил сейчас с 6 сервера фильм из медиатеки
  2. Эти каналы входят в купленный вами пакет? Так же уточните какая у вас скорость к серверу и на каком устройстве вы смотрите через Сталкер
  3. У вас в настройках тип плеера можно сменить? Пробовали настроить просмотр на приложении OTT-Play ?
  4. Логин, устройство, приложение, проблемные каналы указывайте
  5. Логи показывайте в личку, не обязательно сразу новые темы создавать
  6. То, что вы сейчас напишите 50 сообщений без нужной информации никак проблему не решит
  7. Если полтора часа лежит логи нужно сразу показывать
  8. В личку показывайте лог работы эмулятора
  9. На ПК работает в Kodi с соответствующим аддоном, если железо соответствующее у вас и еще раз подчеркиваю, при наличии соответствующей скорости к серверу ( вы тестировали хоть ее? )
  10. Есть в новом аддоне https://gomel-sat.bz/topic/52775-новый-iptv-аддон/#comments
  11. Имелось ввиду, что в самом ТВ плеер не позволяет просмотр таких стримов. OTT-Play это просто оболочка. Вы попробовали mpegts ? На бюджетных моделях LG бывает такая проблема и в большинстве случаев помогает смена протокола.
  12. На сервере с каналами проблем нет. У вас либо скорость к серверу низкая, либо плеер в самом ТВ не поддерживает 4K стримы с DD звуком
  13. На mpegts попробуйте сменить
  14. Логин какой в биллинге? Тип потоков какой установлен в настройках провайдера в приложении?
  15. Возможно зависит от устройства, проверил сейчас у себя ( спутниковый ресивер на андроид), перемотка работает без проблем.
  16. Вы же пробовали уже в putty устанавливать, если вы выше показали скрины со своего компа. Я вам написал попробовать пакет, какой я выше прицепил, установить так же. А распаковать пакет можно в той же программе 7Zip, например PS. На фиде OpenPli должен же быть oscam
  17. Этот пакет пробуйте, только устанавливайте с телнета. Если не выйдет- повторюсь, ручками раскидайте файлы по папкам, ipk это архив enigma2-plugin-softcams-wicardd_1.19-r2_openpli_arm7a-vfp_all.ipk
  18. Вы просто пополнили баланс, теперь вам нужно выбрать пакет кардшаринга, купить и получить для него настройки ( на форуме их не светить!!)
  19. У нас биллинг выдает готовые настройки для этого файла для купленного пакета
  20. Распакуйте архив, файлы скопируйте по соответствующим папкам, смените атрибуты, отредактируйте конфиг и пробуйте
  21. Из-за неблагоприятных метеоусловий ( гроза) возможны кратковременные проблемы с некоторыми каналами. Приносим свои извинения за неудобства.
  22. Это выше обсуждалось, проблема не на нашей стороне, а в плеере в ТВ
  23. EPG исправлено, если получаете его от нас, обновится в плеере и будет совпадать.
  24. Не совпадает по времени или вообще? Какой из вариантов верный? http://www.vsetv.com/schedule_channel_797_week.html https://www.teleguide.info/kanal1570.html
  25. Тип потоков вы не пробовали изменять в настройках приложения?
×
×
  • Создать...