Вы же пробовали уже в putty устанавливать, если вы выше показали скрины со своего компа. Я вам написал попробовать пакет, какой я выше прицепил, установить так же. А распаковать пакет можно в той же программе 7Zip, например
PS. На фиде OpenPli должен же быть oscam