Перейти к содержанию

Navigator

Модераторы
  • Постов

    35875
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Navigator

  1. Такого точно не должно быть, я смотрел и смотрю с него разные каналы, в том числе в 4к и проблем таких нет.
  2. Лог нужен, почитайте по ссылке как снять https://gomel-sat.bz/topic/4631-kak-snyat-log-raboty-emulyatora-wicard/ Кидайте в личку потом
  3. Канал в оригинальном качестве или в перекоде?
  4. Перегрузить попробуйте ваши роутер и ресивер, проверьте настройки сети затем в ресивере. От вас нет коннекта к серверу
  5. На каком именно канале уточните, я включу у себя
  6. Проверим в чем проблема, а вы пока смените может сервер на другой.. У меня так же на тивимэйт не работают эти каналы с 6 сервера
  7. В меню в плагинах посмотрите какой плагин используется
  8. Приложение какое используете? Проверьте с текущего времени. Там проблема в софте была, обновление с багом. Откатили версию на более старую
  9. На каком устройстве/приложении и какие каналы не работают?
  10. Какой ресивер и эмулятор используете? Что значит "выбило"?
  11. Какой сервер вы используете? В данный момент так же есть проблема?
  12. Проверил сейчас в Хром, работает канал
  13. Приложение какое используете? Этот вопрос писать лучше в теме по тому приложению, какое вы используете
  14. Пробуйте на OTT-Play https://gomel-sat.bz/topic/36518-ott-play-плеер-для-телевизоров-samsung/#comments
  15. Плейлист с сайта плеера попробуйте удалить и загрузить наново или вообще использовать другое приложение. Вы на каком устройстве смотрите?
  16. Мы можем вернуть пароль старый в биллинге. Это в качестве исключения. Вы сами раздаете свои данные непонятно кому, почту точно не знали, пока вам не подсказали. А в дальнейшем вам разбираться с тем человеком, какому вы давали логин и пароль ( что делать запрещено!! )
  17. На другой ящик не может придти письмо при смене пароля. Если не указать верно логин и почту- никакой смены не будет.
  18. Кликаете на логин и увидите опцию.
×
×
  • Создать...