-
Постов
35875 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Весь контент Navigator
-
Такого точно не должно быть, я смотрел и смотрю с него разные каналы, в том числе в 4к и проблем таких нет.
-
Исправлено на 6 все
-
Лог нужен, почитайте по ссылке как снять https://gomel-sat.bz/topic/4631-kak-snyat-log-raboty-emulyatora-wicard/ Кидайте в личку потом
-
Проверьте с 1 плз, а я пока посмотрю с 6
-
У вас какая скорость к другим серверам?
-
Канал в оригинальном качестве или в перекоде?
-
Пакет Премиум или SD+HD ?
-
Перегрузить попробуйте ваши роутер и ресивер, проверьте настройки сети затем в ресивере. От вас нет коннекта к серверу
-
На каком именно канале уточните, я включу у себя
-
Проверим в чем проблема, а вы пока смените может сервер на другой.. У меня так же на тивимэйт не работают эти каналы с 6 сервера
-
В меню в плагинах посмотрите какой плагин используется
-
Приложение какое используете? Проверьте с текущего времени. Там проблема в софте была, обновление с багом. Откатили версию на более старую
-
На каком устройстве/приложении и какие каналы не работают?
-
Какой ресивер и эмулятор используете? Что значит "выбило"?
-
Какой сервер вы используете? В данный момент так же есть проблема?
-
Логин ваш какой?
-
Проверил сейчас в Хром, работает канал
-
Приложение какое используете? Этот вопрос писать лучше в теме по тому приложению, какое вы используете
-
Пробуйте на OTT-Play https://gomel-sat.bz/topic/36518-ott-play-плеер-для-телевизоров-samsung/#comments
-
Плейлист с сайта плеера попробуйте удалить и загрузить наново или вообще использовать другое приложение. Вы на каком устройстве смотрите?
-
Поверим канал
-
На каком устройстве и приложении?
-
Мы можем вернуть пароль старый в биллинге. Это в качестве исключения. Вы сами раздаете свои данные непонятно кому, почту точно не знали, пока вам не подсказали. А в дальнейшем вам разбираться с тем человеком, какому вы давали логин и пароль ( что делать запрещено!! )
-
На другой ящик не может придти письмо при смене пароля. Если не указать верно логин и почту- никакой смены не будет.
-
Кликаете на логин и увидите опцию.