-
Постов
35875 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Весь контент Navigator
-
Какой у вас ресивер и имидж? Плейлист rtmp не пробовали загрузить в ресивер и проверить на нем?
-
Вы ошиблись темой, здесь обсуждается приложения для Андроид. Проблема у вас. Переходите в соответствующую тему и пишите подробно в чем у вас проблема и как вы устанавливали и настраивали приложение до этого.
- 635 ответов
-
Снимите лог работы эмулятора и покажите в личку. Как получить лог можно почитать по ссылке
-
Да, меняет. В биллинге по системе сообщений напишите, лпишите ситуацию, укажите такие логины- вернут вам на баланс остатки
-
Напишите для примера юзерский логин. Вы не могли им баланс пополнять с баланса реселлера, только покупать пакеты со своего баланса реселлера
-
Переводы между аккаунтами в биллинге запрещены. Если баланс пополнялся с аккаунта пользователя- эти деньги можно потратить только на покупку пакетов на ЕГО аккаунте
-
Посмотрят канал, но это может проблема в источнике. Проверят канал
-
Исправлено
-
Да, в ближайшее время постараемся исправить
-
Роутер перегрузите и покажите лог работы эмулятора. Как снять лог описание по ссылке. Лог показывайте в личку, иначе можете засветить свои логин и пароль, а так же сервер
-
при наличии 51-100 активных пользователей - 10% скидка
-
Это проблема после обновления приложения. Или установите более старую версию приложения или настройте временно по плейлисту https://gomel-sat.bz/topic/31416-навигатор-отт-установка-и-настройка-приложения/?do=findComment&comment=866083
-
Вы можете пополнить на любую сумму, затрите и укажите сколько хотите. Например можно указать 16, получите на баланс 21 и с вашими 4 у вас будет 25
-
Вариант указан выше и сейчас эти варианты никто не будет менять из-за того, что кто-то не почитав отзывы обновился на бета версию приложения.
- 1573 ответа
-
- приложения.
- навигатор
- (и ещё 5 )
-
Это для вас удобно, а тем кто купили и настроили что делать? Ехать к пользователям и все наново настраивать?
- 1573 ответа
-
- приложения.
- навигатор
- (и ещё 5 )
-
А на вашем устройстве разве нельзя установить более старую версию приложения с флешки?
- 1573 ответа
-
- приложения.
- навигатор
- (и ещё 5 )
-
У вас подписка закончилась, биллинг по ссылке https://cbilling.biz/
-
Ну дак логин свой напишите из биллинга в первую очередь ( пароль не нужно!! )
-
Не забаним. В первом устройстве и указывается просто ключ, без _1 А во втором устройстве уже нужно к ключу добавить _2
- 1573 ответа
-
- приложения.
- навигатор
- (и ещё 5 )
-
Есть проблема с ним у поставщика. Этот канал вероятнее всего отключат в ближайшее время. На этих всех каналах есть епг
-
Может пакет вам сменить, только настройки в конфиге нужно будет обновить. На канале нет идента 060С00, поэтому в вашем пакете он не работает