Перейти к содержанию

Navigator

Модераторы
  • Постов

    35875
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Navigator

  1. Какой у вас ресивер и имидж? Плейлист rtmp не пробовали загрузить в ресивер и проверить на нем?
  2. Вы ошиблись темой, здесь обсуждается приложения для Андроид. Проблема у вас. Переходите в соответствующую тему и пишите подробно в чем у вас проблема и как вы устанавливали и настраивали приложение до этого.
  3. Снимите лог работы эмулятора и покажите в личку. Как получить лог можно почитать по ссылке
  4. Да, меняет. В биллинге по системе сообщений напишите, лпишите ситуацию, укажите такие логины- вернут вам на баланс остатки
  5. Напишите для примера юзерский логин. Вы не могли им баланс пополнять с баланса реселлера, только покупать пакеты со своего баланса реселлера
  6. Переводы между аккаунтами в биллинге запрещены. Если баланс пополнялся с аккаунта пользователя- эти деньги можно потратить только на покупку пакетов на ЕГО аккаунте
  7. Посмотрят канал, но это может проблема в источнике. Проверят канал
  8. Мы в этом вопросе вам точно не можем помочь. Еще раз повторяю, мы можем отвечать за работу только нашего сервиса.
  9. Порталы это не наши и проблему нужно решать с саппортом сервиса, откуда у вас подписка. Мы занимаемся поддержкой только клиентов cbilling.tv
  10. Ошибка какая при загрузке портала?
  11. Да, в ближайшее время постараемся исправить
  12. Роутер перегрузите и покажите лог работы эмулятора. Как снять лог описание по ссылке. Лог показывайте в личку, иначе можете засветить свои логин и пароль, а так же сервер
  13. при наличии 51-100 активных пользователей - 10% скидка
  14. Это проблема после обновления приложения. Или установите более старую версию приложения или настройте временно по плейлисту https://gomel-sat.bz/topic/31416-навигатор-отт-установка-и-настройка-приложения/?do=findComment&comment=866083
  15. Вы можете пополнить на любую сумму, затрите и укажите сколько хотите. Например можно указать 16, получите на баланс 21 и с вашими 4 у вас будет 25
  16. Вариант указан выше и сейчас эти варианты никто не будет менять из-за того, что кто-то не почитав отзывы обновился на бета версию приложения.
  17. Это для вас удобно, а тем кто купили и настроили что делать? Ехать к пользователям и все наново настраивать?
  18. А на вашем устройстве разве нельзя установить более старую версию приложения с флешки?
  19. У вас подписка закончилась, биллинг по ссылке https://cbilling.biz/
  20. Ну дак логин свой напишите из биллинга в первую очередь ( пароль не нужно!! )
  21. Не забаним. В первом устройстве и указывается просто ключ, без _1 А во втором устройстве уже нужно к ключу добавить _2
  22. Есть проблема с ним у поставщика. Этот канал вероятнее всего отключат в ближайшее время. На этих всех каналах есть епг
  23. Может пакет вам сменить, только настройки в конфиге нужно будет обновить. На канале нет идента 060С00, поэтому в вашем пакете он не работает
×
×
  • Создать...