Перейти к содержанию

Navigator

Модераторы
  • Постов

    35873
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Navigator

  1. Настройки на спутник проверьте и попробуйте каналы пересканировать ( хотя бы один транспондер ) https://gomel-sat.bz/topic/34983-настройка-каналов/ Затем проверьте настройки сети в ресивере и настройки в конфиге, на форум только не нужно вываливать настройки, вы логин и пароль затерли, а сервер засветили
  2. Можете использовать Navigator OTT, тема по нему по ссылке
  3. Вы темой ошиблись, описание по вашему ресиверу по ссылке
  4. Проблема есть, исправим. Тестировали из-з чего это происходит.
  5. Ту, которая куплена первой ( на главной странице она верхняя) Этот фильтр не работает для портала, с каким аддон работает
  6. Посмотрите канал плз. И как дорожка у вас сейчас определяется
  7. Вам по-моему написали причины и написали корректно по каждому каналу. Вы же развели балаган в теме на две страницы из-за того, что ваши хотелки сиюминутно не исполнили, при этом даже не рассматривается вариант, что вообще кто другой мог попросить эти варианты каналов. Администрация может изменять состав пакетов на свое усмотрение. Прекращаем этот балаган. Считайте это устным предупреждением.
  8. Я вам показал скрины выше с браузера Хром. Это остановило вас от написания обвинений какие мы плохие, а ваш комп, браузер и все остальное у вас безупречное? Не остановило. Вам нужно прекратить эти выпады и начать читать внимательно, что вам пишут и какие скрины показывают. Вы никак успокоиться не можете.
  9. Читайте внимательно первый пост темы. Нужно в настройках сети ТВ прописать соответствующий DNS, установить приложение-донор и вместо него запустится OTT-Play, если все сделали верно
  10. Вы темой ошиблись, здесь обсуждается другое приложение, его и пробуйте запустить на вашем ТВ
  11. Из-за неблагоприятных метеоусловий в Москве и регионе наблюдаются проблемы с сигналом со спутников. Возможны проблемы с некоторыми каналами и в IPTV пакетах. Приносим свои извинения за временные неудобства.
  12. Проблем с каналом нет на ресиверах с энигмой на бродкоме. Я проверял на VU+ имидж опенпли 6.2. Работает канал как в букетах, так и в плеере Алекса. У вас возможно проблема из-за версии gstreamer, какой используется в сборках имиджей для вашего ресивера
  13. В ближайшее время точно это не получится сделать
  14. С каналом есть проблема и об этом уже писали. На время проблем включили SD версию канала с ориг битрейтом
  15. Сервер смените на 6, если у вас к нему достаточная скорость. Эти каналы на данный момент работают только с него
  16. Какое устройство и приложение используете? В биллинге какой сервер у вас установлен в настройках пакета?
  17. На этот ресивер только такие варианты находятся, как были указаны выше.
  18. Прошивку попробуйте другую найти на ресивер
  19. Открыть в меню нужно настройки сети и уже там набирать 6666 после этого должен появиться там же еще один пункт. Как я выше написал или Camds Setup
  20. В меню- конфигурация сети наберите 6666 на пульте. После этого должен появиться пункт CS Protocol
  21. Какой у вас ресивер и имидж? Плейлист rtmp не пробовали загрузить в ресивер и проверить на нем?
  22. Вы ошиблись темой, здесь обсуждается приложения для Андроид. Проблема у вас. Переходите в соответствующую тему и пишите подробно в чем у вас проблема и как вы устанавливали и настраивали приложение до этого.
×
×
  • Создать...