-
Постов
35873 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Весь контент Navigator
-
Вас просили уточнить какая ошибка при подключении к ресиверу в telnet и FTP
-
Проблема у вас вероятнее всего с железом, примеры решения есть по ссылке PS. Это при условии, что у вас нет проблем с сигналом со спутника.
-
Можно в веб интерфейсе и со смартфона посмотреть.
-
Лог работы эмулятора нужен от вас.
-
Удален пакет
- 310 ответов
-
Напишите ваш логин ( только логин), удалим вам пакет
- 310 ответов
-
Вы почитали выше вообще как установить из телнета ipk пакет?
-
И из телнета не устанавливается?
-
Не работает плагин? При его запуске какая проблема у вас?
-
Проверим каналы
-
Попробуйте устанавливать командами в телнет https://gomel-sat.bz/topic/34844-установка-эмуляторов-из-ipk-пакетов-в-telnet/ Если будут так же ошибки- вам лучше написать разработчику, он вам даст более детальные рекомендации
-
Все версии HD каналов в оригинальном качестве вообще и в ближайшее ( прошедшее) время точно никто и нигде не обещал запустить. Так же помимо ваших пожеланий у нас есть и другие пользователи со своими пожеланиями и мы и их должны учитывать. И самое главное мы должны учитывать свои возможности. Стримы не берутся из воздуха и архивы не хранятся в каком-то абстрактном облаке, это все требует средств.
-
Проверим, я включил канал, пока проблем не вижу
-
Мы добавляем каналы. Буквально несколько дней назад добавлены каналы Galaxy HD orig, H2 HD orig, Viasat Nature/History HD orig, Дикая Рыбалка HD orig, Дикая Охота HD orig, Арсенал HD orig, Наука 2.0 HD orig. И по добавлению каналов мы отвечали не раз, мы каналы добавляем по ВОЗМОЖНОСТИ и стараемся добавлять те, стабильность работы которых если мы и не можем гарантировать на 100 процентов, но чтобы она (стабильность) была на высоком уровн). И причины того, что мы не добавляем какие-то каналы так же назывались. Не хотелось бы отвечать на одни и те же вопросы каждый день.
-
Нет потока на них со спутника, ключи сервер при этом отдает
-
Вы повторяете одно и то же, но на конкретные вопросы не отвечаете. Как минимум проверить нужно на другом устройстве, если вы их несколько не включили одновременно, как вам выше написали.
-
В наших источниках к сожалению нет программы передач на эти каналы
-
Вы каналы в первую очередь проблемные попробуйте удалить и пересканировать, а уже потом лог будете снимать.
-
Сейчас сложно об этом говорить, был бы лог хотя бы во время проблем.
-
Лог работы эмулятора показывайте ( лучше в личку, т.к. можете засветить на форуме логин, пароль или сервер)
-
Из-за сложных метеоусловий в мск регионе и конкретно в районе Сколково возможны проблемы с некоторыми каналами. В частности сейчас отсутствует сигнал с 36-го градуса. Приносим свои извинения за временные неудобства.