Перейти к содержанию

Navigator

Модераторы
  • Постов

    35871
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Navigator

  1. Вы посмотрите сами что вам больше подходит
  2. Вероятнее всего затирает Uniplayer
  3. На этих каналах есть в конце DE
  4. Arte HD DE, AXN HD DE, Insight TV HD DE, Sport 1 HD DE, Deluxe Music HD DE - на этих каналах добавили DE на конце. на остальных немецких каналах добавлять DE на конце мы не будем, так как они имеют уникальные названия нигде больше не применяемые.
  5. Вы не упускаете, но я еще раз повторю, на данный момент нам пока не удалось найти стабильный источник EPG на эти каналы.
  6. Нет на данный момент у нас источника EPG на эти каналы
  7. Не копировать его нужно, а кликнуть правой и выбрать редактирование ( просмотр/правка)
  8. Это файл, его нужно открыть для редактирования. Только на форуме не светить настройки из него!
  9. Открывайте папку /var затем в ней папку etc и смотрите в ней нужно смотреть файл wicardd.conf, но у вас судя по тому, что вы написали, соединение закрывается с сервером.
  10. Не на телевизоре, а на маке у вас должны появится папки ресивера в Filezilla
  11. Напишите подробно что вы получаете после того, как кликнули подключить.
  12. Нет, он должен быть подключен к тому же роутеру, что и ресивер ( не важно как, кабелем или по Wi-Fi ), как и обычно.
  13. Адрес ресивера указали? И что вы получили после того, как потытались коннектиться?
  14. В каком приложении вы указываете и какую ошибку получаете?
  15. Подключайтесь. Смотрите в меню ресивера в настройках сети его IP адрес и по нему подключайтесь
  16. Отредактировать нужно только один файл, ничего не нужно выкидывать будет. Будете делать пошагово все
  17. Через меню вы не сможете настройки сменить, нужен компьютер или другое устройство с FTP клиентом
  18. Подключайтесь у ресиверу по FTP, как это сделать можете посмотреть по ссылке Логин для вашего ресивера root Пароль так же root
  19. Это так и есть- можно бесплатно протестировать работу пакета. Можете оплатить. В биллинге указываете сумму в $, выбирает обменник, где есть нужный вариант оплаты и оплачиваете
  20. Попробовать можно кодек сменить на канале, попробовать другое приложение.
  21. А нам какой смысл врать? Если это могут в любой момент проверить другие пользователи и написать, что мы врем.
  22. Нет, настроить нужно будет. Посмотрите в меню ресивера какой плагин у вас используется
  23. С этим каналом не все так просто, его нет на спутнике и источник на него только один. Экспериментировать с ним под два ваши устройства сложно.
  24. Вы зарегистрированы у нас в биллинге? https://cbilling.biz/
×
×
  • Создать...