Перейти к содержанию

Navigator

Модераторы
  • Постов

    35871
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Navigator

  1. Тип потоков какой выбрали в настройках провайдера?
  2. Этот пробуйте enigma2-plugin-softcams-wicardd_1.19-r2.bh_armv7ahf-vfp-neon.ipk
  3. Где именно? Вы настроили в ресивере часовой пояс, интернет и каналы?
  4. Имидж какой у вас? В этой же ветке есть тема по аналогичному по настройкам ресиверу https://gomel-sat.bz/topic/35356-подойдет-ли-тюнер-vu-uno-4k-uhd-для-шары/page/4/#comments
  5. На каких еще каналах так, кроме Матч Футбол 1-3 ?
  6. Плагин вы какой используете? Посмотрите в меню в плагинах какой активен
  7. Вот именно, нужно писать сразу нормально.
  8. Объяснять нужно сразу нормально и не нужно размер текста увеличивать, зрение тут у всех нормальное. Прямой эфир- это то, что идет сейчас. А все, что было ранее- это архив. Сегодня не 22, а 24 августа. Написать нужно было очень просто, что у вас в архиве не отобразилось кто играл когда была прямая трансляция мачта.
  9. Я скинул скрины прямого эфира, а не архивов
  10. По ссылке эмулятор и мини инструкция как его уже настроенный установить в ресивер
  11. В настройках приложения есть же опция через сколько часов обновлять EPG, можете попробовать установить меньше, чем у вас установлено сейчас
  12. На каком канале нет можете указать?
  13. Потому, что в нем нет соответствующей поддержки, которая есть в том же navigator ott и ott-play
  14. Каждый понедельник обновление EPG на неделю. Вы какое приложение используете?
  15. Эта ссылка и имелась ввиду
  16. Это скорее всего ограничение плеера в самом ТВ, но лучше уточните этот вопрос у Алекса.
  17. Проблема может быть в том, что ваш интернет провайдер блокирует DNS запросы. Еще, как вариант, можно попробовать другой DNS использовать и я вам советую все же писать в одной теме, иначе теряется весь смысл переписки.
  18. Кеш чистить и перегружать приложение нужно после смены сервера в биллинге. И вы не указали приложение, какое вы используете?
  19. Вам уже отвечали в теме по приложению
  20. Можно Работает стабильно Нет
  21. Попробуйте звуковую дорожку переключить, проверил в ориге и перекоде- звук есть
  22. Нет, не забанит. Да. конечно сохранится
×
×
  • Создать...