Перейти к содержанию

Navigator

Модераторы
  • Постов

    35871
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Navigator

  1. На данный момент немецкие каналы работают только с 6 сервера.
  2. У вас на фото есть же вариант установить OTTPlayer
  3. Другое приложение-донор пробовали использовать?
  4. После ввода ключа вы сохраняете настройки?
  5. Не будет
  6. Ну вас не нужен, а другим нужен. Не нужно так категорично заявлять.
  7. В меню приложения есть вывод медиатеки, если вы используете приложение OTT-Play. Остановите купленный пакет и купите другой нужный, но у пакете Live нет и архивов
  8. Да, есть
  9. Имеется ввиду, что подписка только на одно устройство, за каждое доп устройство нужно доплачивать, если вы их будете подключать
  10. В ближайшие 30 минут часть каналов может быть недоступна. Для устранения проблем с рассыпанием необходимо кратковременное отключение оборудования. Приносим свои извинения.
  11. Приложение попробуйте обновить до 1.6.2.2
  12. Я выше отвечал, проверяют в чем проблема
  13. Проверят, непонятно пока в Сколково это проблема или в месте, где сигнал со спутника снимается...
  14. Этот вопрос не к нам, мы не являемся разработчиками приложения. Используйте другое или оплачивайте это, вам решать
  15. Если у вас была проблема вот сейчас, то объявление выше посмотрите. Могли быть проблемы из-за метеоусловий в том месте, где каналы со спутника принимаются, а не из-за погоды в том месте. где вы проживаете
  16. Зависимость может быть от скорости к серверу, например.
  17. Из-за неблагоприятных метеоусловий возможны проблемы с некоторыми каналами в IPTV пакетах. Приносим свои извинения.
  18. IPTV пакеты смотрите, со спутника нет у нас этих каналов
  19. Поменяли источник EPG на HD версиях этих каналов, посмотрим как будет, но на текущую неделю есть в описании прямых трансляций анонс кто играет
  20. По FTP отрывайте папку /var/etc в ней смотрите файл wicardd.conf его нужно будет отредактировать ( все удалить и скопировать в него полученные в биллинге настройки )
  21. Увы, я вам тут ничем не помогу. Можно использовать приложение, какое при каждой загрузке получает EPG
×
×
  • Создать...