Перейти к содержанию

Navigator

Модераторы
  • Постов

    35871
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Navigator

  1. В каком именно приложении у вас лого старый?
  2. Каналы переименовали на спутнике и соответственно они сменились и у нас в пакетах https://gomel-sat.bz/topic/66959-mtv-rocks-и-vh1-classic-теперь-как-mtv-90s-и-mtv-80s/
  3. Идет с того сервера, какой у вас установлен в биллинге. Медитека передается другим форматом и более равномерно грузит ширину канала, тогда как каналы в HLS грузят ширину канала пиками, поэтому при битрейте 15-18 мб и требуется интернет с пропускной способностью в 50 мб минимум. В такой ситуации решение либо поднять скорость соединения к серверу, либо использовать Mpeg-TS плейлист. Перегрузки серверов никакой нет! У вас сразу сервера виноваты и перегружены. А то, что все у вас сидят дома и ваш интернет провайдер не обеспечивает вам заявленную скорость к серверам вы даже не допускаете.
  4. На каком именно устройстве и в каком пакете у вас проблема?
  5. Сделаем описание в ближайшие несколько дней. Плейлист с каналами там настраивается вообще просто по ссылке на автообновляемый плейлист. Как настроить медиатеку на Tivimate можете посмотреть по ссылке
  6. В этом ресивере эмулятор в софте, установить сторонний нельзя
  7. Проблемный канал удалить и отсканировать наново. На каком ресивере вы смотрите?
  8. Вы канал пробовали удалить и пересканировать?
  9. Бинарник oscam копируйте в папку /var/bin права ему нужно присвоить 755. Папку config скопировать нужно в папку /var/tuxbox.
  10. Я написал какую версию ставить, скачивается без проблем https://gomel-sat.bz/applications/core/interface/file/attachment.php?id=19195
  11. Например по ссылке. Версия нужна для платформы sh4
  12. В первую очередь подберите себе сервер. В биллинге в настройках пакета есть тесты скорости. Затем плейлист с сайта плеера удалите и загрузите наново. И как вариант можете попробовать другое приложение ( например OTT-Play )
  13. На других приложениях проверьте. С каналом точно проблем никаких нет
  14. Работает, с первого сервера проверил только что.
  15. Вы написали, я сразу проверил. Можно в архиве посмотреть, пишите передачу и время
  16. Оплачивают, например. через Freekassa, выбирая при этом рублевую карту Visa на этом обменнике
  17. Давайте все же писать подробно, а не просто взял и написал без логина, скорости к серверу, указания модели устройства и точного названия приложения. Этих ОТТ столько, что сейчас будем еще 15 страниц выяснять на чем же вы все же смотрите и как это настроено у вас
  18. Я включил канал этот после вашей жалобы, но с другого сервера, никаких проблем я с ним не заметил. Скорость у меня низкая к 6, с него не мог проверить. НО если канал глючит глобально, то он глючит со всех серверов
  19. Сервер сменить попробуйте, если к другим у вас достаточная скорость.
  20. Скиньте вечером мне в Телеграм тесты скорости ( когда она у вас будет минимальная) и трассировку к нему
  21. Еще раз повторяю, вы пишите не в той теме! Или нужно отправлять в читатели на неделю, чтобы научились наконец читать название и описание тем? У автора темы подписка на нее и он приходит после каждого сообщения чтобы почитать, что вы не можете научиться читать название тем и писать там, где нужно? Тема по OTTPlayer по ссылке
  22. Почитайте внимательно название и первый пост темы, в какой вы пишите.
  23. Такое бывает если настройки на спутник в ресивере неверно указать ( тип и частота LNB), проверьте их в первую очередь.
×
×
  • Создать...