-
Постов
35871 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Весь контент Navigator
-
Попробуйте этот пакет установить ( wicard) enigma2-plugin-softcams-wicardd_1.19-r2.vti_armv7ahf-vfp-neon.ipk
-
Покажите лог после исправления файлов и перегрузки эмулятора ( можете в личку писать )
-
Проверьте все внимательно и перегрузите эмулятор
-
Файлы вы редактируете в папке /etc/tuxbox/config ?
-
Не нужно на форуме сервера светить. У вас эмулятор не вычитывает настройки в файлах. Это либо ошибки при копировании ( скобку например пропустили), либо не в те файлы вставили настройки, либо редактируете не в той папке файлы. Посмотрите в телнете процессы или скрипт запуска эмулятора- там должно быть видно по какому пути эмулятор обращается за настройками
-
Авторизуйтесь и будете попадать на главную
-
Эта ссылка? https://gomel-sat.bz/
-
Посмотрим каналы, меня просто уверяли что трансляция на них не отличается
-
Проблема с каналом Discovery Ultra устранена.
-
Я же написал, что есть проблема с ним сейчас. Исправят- я напишу
-
Ранее его не было в ошибках, сейчас с ним проблема у поставщика. Последим за ним
-
Есть с ним проблема на данный момент, устраняют.
-
Сделайте плз трассировку к серверу от вас днем и вечером, когда идет просадка
-
Попробуйте использовать Filezilla а не Тотал Коммандер https://gomel-sat.bz/topic/4450-nastroyka-ftp-soedineniya-s-resiverom-windows-linux-mac-os/
-
Вы пробовали кликнуть на этой строке с зеленой стрелкой?
-
Проблема не с сервером. Я с неделю назад здесь просил скинуть в личку замеры скорости к этому серверу, если у пользователей со скоростью проблема, и трассировку к серверу. На форуме ни один из пользователей этого не сделал. Ни один! В Телеграм только один человек пишет и мы пытаемся со своей стороны ( чем можем) с саппортом дц ему помочь. Я вам могу показать замеры скорости к нему из Германии и повторить ответ, что проблем нет с самим сервером. Возможно у кого-то есть проблемы из-за маршрутизации, но повторюсь, нам не удалось получить ни от кого хоть какую-то информацию, какая бы могла хоть чем-то помочь.
-
Нет проблем
-
Подробнее написать что именно не получается
-
Для нас такая локация мало того что не выгодна, так еще в нее надо каналы загнать, а если падает внешний линк у Казахстана по вечерам при нагрузке, то как мы это в принципе можем сделать? Ну будет у пользователей связь с сервером лучше, но при этом мы не сможем обеспечить с него нормальный просмотр. Я попрошу вас быть реалистами и не думать наивно, что в Казахстане просто так можно взять и поставить IPTV сервер.
-
Вообще не хочется отвечать резко, но может стоит все же читать первый пост темы прежде, чем здесь писать? Или по вашему мы каналы сами рисуем, что можно написать любой, какого даже в природе не существует? Еще раз повторяю, мы не можем добавить каналы, каких нет в доступных нам источниках и не важно что на каком-то другом сервисе они есть.
-
Отсканировать вручную транспондер, с какого канал работает https://www.lyngsat.com/packages/NTV-Plus.html
-
По ссылке описание. И вы темой ошиблись, здесь обсуждается настройка на ресиверах с enigma2
-
С такой скоростью не должно быть проблем. Какой ваш логин?
-
Вы перегрузили Коди после смены сервера?
-
Посмотрите скорость и сервер себе подберите ( в биллинге в настройках пакета есть тесты и опция смены сервера). Это неоднократно уже здесь обсуждалось Какой именно аддон вы используете?