Перейти к содержанию

Navigator

Модераторы
  • Постов

    35871
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Navigator

  1. Скорость от вас какая к серверу, с какого смотрите, и на чем ( устройство и приложение) вы смотрите?
  2. Медиатека работать будет только при настройках по провайдеру в этом приложении. Варианта на данный момент два. Оставить навигатор отт и использовать у нем настройки как по провайдеру, так и по автообновляемому плейлисту. Либо использовать другие приложения для просмотра, где работает редирект на немецкие каналы и медиатека ( OTT-Play или Tivimate )
  3. Добавили канал в оригинале с 5.1 дорогой. Так же добавлен в оригинальном качестве канал Пятница HD.
  4. Карта привязана к ресиверу, либо меняйте у провайдера на Conax, либо пользуйтесь кардшарингом.
  5. Посмотрите пинг к серверу с ресивера. запустите и пускай пингуется
  6. На каком канале у вас проблема?
  7. Пересканируйте транспондер 12600
  8. Автоматом будет работать в таком случае. Все каналы с 1 и только немецкие с 6
  9. В настройках приложения при добавлении провайдера есть возможность добавить по m3u плейлисту, ссылку на автообновляемый плейлист можете посмотреть в биллинге в настройках пакета.
  10. Выше это неоднократно обсуждалось. Эти каналы работают только с 6 сервера. Если у вас к нему достаточная скорость смените сервер, либо можете настройки приложение не по провайдеру, а по ссылке на плейлист, только у вас будут другие каналы работать с 1 сервера, а на немецкие будет редирект на 6
  11. Из всего вашего списка только 3 канала по рейтингу могут быть запущены на остальных насмотр в 3-4 раза ниже и их запуск в оригинале не рентабелен. Но и с этими киноканалами есть сейчас пока проблемы, они берутся не со спутника и там изначально низкий битрейт, если получится что-то изменить, запустим их. Нет смысла запускать ориг с битрейтом 4.2, если в перекоде такой же
  12. Достаточно прописать в ресивере настройки на оба пакета
  13. В приложении нужно в выборе сервера установить опцию "Как в биллинге", а сервер изменять именно в биллинге, тогда у вас медиатека и каналы будут работать с того сервера, какой установлен в биллинге
  14. Откройте в настройках приложения настройки провайдера Гомельсат, там есть опция выбора сервера
  15. На каналах в часовых поясах, отличных от Москвы архивы мы не будем делать.
  16. В настройках провайдера в приложении как сервер указан? ( это важно)
  17. От вас по несколько запросов идет на включение канала сегодня весь вечер. Попробуйте плейлист mpegts загрузить на сайт оттплеера и на нем проверить
  18. Попробуйте другое приложение использовать и еще, если ТВ подключен по Wi-Fi проверьте, возможно загружен канал в это время и попробуйте сменить на другой
  19. На других приложениях проверяли просмотр? ( желательно и устройство другое так же )
  20. Мы тоже не можем только под вашего провайдера подстраиваться
  21. Потому, что в это время ваш провайдер может вам ограничивать скорость, например на определенных направлениях или протоколах, т.к. он не может обеспечить для всех своих пользователей заявленную скорость. Это как пример.
  22. По провайдеру нужно настраивать, первый пост этой темы посмотрите
  23. Если у вас низкая скорость к серверу конечно они будут на любом канале. Решение этой проблемы не на нашей стороне.
×
×
  • Создать...