-
Постов
35871 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Весь контент Navigator
-
На форум не обязательно скрины лепить с IP. Еще раз повторяю, нет проблем с серверами в это время ( с 1 и 2 ) и мы ни для кого скорость не ограничиваем, да и не можем этого сделать. Это уже миллион раз обсуждалось на форуме
-
Сменить такого провайдера. Вам уже отвечали, из Украины смотрите не один вы и как видите здесь нет больше жалоб, кроме вашей.
-
Временно активируйте опцию в настройках пакета "Показывать сжатые версии HD каналов (в списке на конце со знаком !)"
-
Это проблемы вашего провайдера. Под каждого провайдера, который не может обеспечить скорость. какую ему оплачивают пользователи, мы так же не можем ставить сервера
-
Да
- 310 ответов
-
Вы не один смотрите из Украины этот пакет. В вашей стране не один интернет провайдер и даже у одного в разных регионах думаю будет разная ситуация. Да и сервера же есть и в Польше и Чехии, совсем рядом. Из той же РБ да есть проблема сейчас к 6 серверу, но к 1 серверу проблем никаких нет
-
Попробуйте тогда в Тивимэйт с настройками плеера поэкспериментировать
-
На других приложениях у вас работают эти же каналы нормально?
-
Проверят канал
-
Из-за метеоусловий возможны проблемы с некоторыми каналами. Приносим свои извинения за неудобства.
-
В личные сообщения такое пожалуйста.
-
С этого спутника мы не гарантируем просмотр.
-
Я проверил в двух источниках, к сожалению нет ни в одном на этот канал на сегодня
-
Вы попробуйте сменить на другой, что указан в теме по OTT-Play и еще можете проверить на другом устройстве и приложении просмотр ( тот же смартфон или комп, например )
-
Как вариант попробуйте другой днс сервер прописать и проверить.
-
Какой сервер вы используете для просмотра? Так же уточните, если запускаете через подмену днс плеер Алекса какое приложение донор вы используете и какой днс сервер прописан у вас в настройках
-
27.09.2020 с 0.30 до 5.00 Нью-Йорк local time сервер s05 будет недоступен из тех работ в дата центре. Тем, кто использует этот сервер и планирует просмотр в это время сервер необходимо сменить на другой доступный и подходящий по скорости сервер.
-
Требовать нужно скорость ту, какую вы им оплачиваете по тарифному плану.
-
Все коннекты были с того IP, с какого вы сейчас пишите
-
Указывать нужно на чем смотрите когда пишите, а тем более сразу новую тему создаете. От вас идет куча коннектов одновременно, вы прописали настройки в несколько ресиверов?
-
Указывать нужно логин свой и лог работы показывать
-
Вы скорость проверьте к серверу ( и другим серверам в это же время) когда у вас проблемы.
-
Кто спрашивает, тех предупреждаем. Более того, даже НТВ+ не подходит тем, кто ставит на игры. И поэтому кто пишет и интересуется- советуем подключать европейские пакеты
-
Нет.
-
К сожалению на данный момент нет такого.