Перейти к содержанию

Navigator

Модераторы
  • Постов

    35871
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Navigator

  1. На форум не обязательно скрины лепить с IP. Еще раз повторяю, нет проблем с серверами в это время ( с 1 и 2 ) и мы ни для кого скорость не ограничиваем, да и не можем этого сделать. Это уже миллион раз обсуждалось на форуме
  2. Сменить такого провайдера. Вам уже отвечали, из Украины смотрите не один вы и как видите здесь нет больше жалоб, кроме вашей.
  3. Временно активируйте опцию в настройках пакета "Показывать сжатые версии HD каналов (в списке на конце со знаком !)"
  4. Это проблемы вашего провайдера. Под каждого провайдера, который не может обеспечить скорость. какую ему оплачивают пользователи, мы так же не можем ставить сервера
  5. Вы не один смотрите из Украины этот пакет. В вашей стране не один интернет провайдер и даже у одного в разных регионах думаю будет разная ситуация. Да и сервера же есть и в Польше и Чехии, совсем рядом. Из той же РБ да есть проблема сейчас к 6 серверу, но к 1 серверу проблем никаких нет
  6. Попробуйте тогда в Тивимэйт с настройками плеера поэкспериментировать
  7. На других приложениях у вас работают эти же каналы нормально?
  8. Из-за метеоусловий возможны проблемы с некоторыми каналами. Приносим свои извинения за неудобства.
  9. В личные сообщения такое пожалуйста.
  10. С этого спутника мы не гарантируем просмотр.
  11. Я проверил в двух источниках, к сожалению нет ни в одном на этот канал на сегодня
  12. Вы попробуйте сменить на другой, что указан в теме по OTT-Play и еще можете проверить на другом устройстве и приложении просмотр ( тот же смартфон или комп, например )
  13. Как вариант попробуйте другой днс сервер прописать и проверить.
  14. Какой сервер вы используете для просмотра? Так же уточните, если запускаете через подмену днс плеер Алекса какое приложение донор вы используете и какой днс сервер прописан у вас в настройках
  15. 27.09.2020 с 0.30 до 5.00 Нью-Йорк local time сервер s05 будет недоступен из тех работ в дата центре. Тем, кто использует этот сервер и планирует просмотр в это время сервер необходимо сменить на другой доступный и подходящий по скорости сервер.
  16. Требовать нужно скорость ту, какую вы им оплачиваете по тарифному плану.
  17. Все коннекты были с того IP, с какого вы сейчас пишите
  18. Указывать нужно на чем смотрите когда пишите, а тем более сразу новую тему создаете. От вас идет куча коннектов одновременно, вы прописали настройки в несколько ресиверов?
  19. Указывать нужно логин свой и лог работы показывать
  20. Вы скорость проверьте к серверу ( и другим серверам в это же время) когда у вас проблемы.
  21. Кто спрашивает, тех предупреждаем. Более того, даже НТВ+ не подходит тем, кто ставит на игры. И поэтому кто пишет и интересуется- советуем подключать европейские пакеты
  22. К сожалению на данный момент нет такого.
×
×
  • Создать...