Перейти к содержанию

Navigator

Модераторы
  • Постов

    35871
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Navigator

  1. Уже отписали поставщику, посмотрят в чем проблема.
  2. Канал в перекоде или оригинальном качестве? Пакет какой у вас нужно сразу указывать
  3. В настройках сети ТВ есть протокол IPv6 ?
  4. Есть проблема и к сожалению ее не получится решить быстро, как я писал. Ориентировочно пару недель ( нам так обещают). Помимо этого канала есть еще проблема с несколькими каналами и причина та же, что и с Кухня ТВ HD- технические сложности у нашего поставщика
  5. Напоминаю о профилактике. 14 октября с 2-00 до 10-00 МСК на спутниках провайдеров НТВ+, Триколор, Телекарта будут проводиться плановые технические работы. В результате чего каналы с данных пакетов будут временно недоступны через кардшаринг и IPTV
  6. Проверим, SD и HD версии каналов начали отличаться по EPG
  7. Скиньте мне в личку или телеграм как вы прописали
  8. Вы верно прописали ключ в ссылке для api?
  9. Можете обновить онлайн. При установке с флешки все нужно настраивать наново. Поэтому сохраните каналы ( программа dreamedit), конфиг эмулятора. Это вероятнее всего фиды с ipk пакетами ( плагины, эмуляторы и т.д.), не пользуюсь таким имиджем. Может быть обновление драйверов, библиотек каких-то. Это не нормально. Вы сигнал со спутника на них посмотрите. Так же проблема может быть и в драйверах.
  10. Можете проверить. Не вызовет, если не одновременно будете включать
  11. Да, на тех каналах, где есть архив и важный момент, когда загружаете плейлист на сайт плеера укажите поддержку архива https://gomel-sat.bz/topic/52339-просмотр-iptv-через-ottplayer/
  12. В личку лучше кидайте или в Телеграм. Проблемы у вас на хостах Ростелекома, а на сервере это уже их следствие. Трассу мы передадим для анализа, но саппорт дц под всех не может изменять маршруты, тем более с их слов они со своей стороны проблем не видят.
  13. Из-за солнечной интерференции на некоторых каналах могут наблюдаться проблемы. К сожалению на это мы повлиять со своей стороны никак не сможем
  14. Проблема не с сервером, с ним проблем никаких нет. Проблема в маршрутах от вас ( вашего провайдера) к серверу. Используйте другие сервера, к каким показатели у вас соответствующие. Мы пытались с саппортом ДЦ вопросы по маршрутам как-то решить, но для всех пользователей это нереально сделать, т.к. ДЦ не отвечает за сами магистрали и проблемы на них.
  15. В этой теме можно все почитать, не обязательно у нас что-то спрашивать, тем более вы нам не собираетесь верить. У поставщика есть техническая проблема с ним и с MTV HD. надеюсь в течение суток решит проблему.
  16. Здесь с каждым днем теории, извините, все более нелепые выдвигаются. Если не работало несколько каналов ( проблема действительно есть у поставщика), то писать следующий раз уже будут, что админы пошли спать и сервер вообще забрали с собой. А то, что на серверах пишутся архивы и смотрят другие пользователи в это же время не важно, главное заявить свое понимание причины. У нас есть бесплатный тест, кстати, ничего не нужно было пополнять и тратить на переключение каналов, активируете и проверяете что вам нужно. Каналы в пакетах позапросном и обычном SD+HD одинаковые. Ответил выше, но добавлю. вы по чему определили, что сервер отвалился? Что у вас два канала не включилось? Ни логина, ни на чем смотрите, ни каналов ( кроме одного) вы не указали. Показатели к 6, который в РФ, а не в Германии, у вас лучше, но тестировали с "отвалившегося" 3.
  17. Вам же написали выше возможную причину проблемы- это звуковая дорожка. Как минимум попробуйте на другом приложении
  18. Приложение какое? Там на некоторых концертах звук 5.1
  19. Этот аддон пробовали? https://gomel-sat.bz/topic/52775-новый-iptv-аддон/#comments
  20. Это к серверу провайдера ( или ближайшему к вам) тест. А вы выберите в тех же локациях сервера на спидтесте, где стоят наши, и проверьте. Лого меняли на этих каналах, но еще раз перепроверим. Вы кэш пробовали почистить в приложении?
×
×
  • Создать...