Перейти к содержанию

Navigator

Модераторы
  • Постов

    35871
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Navigator

  1. Решения для ACamd я не нашел, в оскаме есть опция disablecrccws которая отключает подсчет контрольной суммы в cw. Для пакета Sky DE это важно и если эмулятор не имеет такой возможности, пакет работать не будет
  2. Смотреть скорость нужно в первую очередь к серверам и подбирать себе сервер. Ответить поможет ли вам можно только зная результаты тестов в разное время суток
  3. Нет, проблем с каналами нет. Скорость к серверу вы смотрели?
  4. Удалите плейлист с сайта приложения ( там есть такая опция). Затем загрузите наново. Я бы вам советовал загрузить плейлист меньшего размера ( как вариант попробуйте отключить ненужные категории ).
  5. На локальных серверах не хранится база клиентов.
  6. Нет, проблема не в вашей скорости к серверу, а в удалении самого сервера от нас. Если упрощенно при включении канала вами с сервера идет запрос в биллинг для проверки активности подписки у вас на этот канал, затем опять же на сервер из биллинга идет разрешение вам на просмотр, плюс загрузка сервером стрима, кеширование. Поэтому у вас каналы открываются дольше, чем с европейских серверов. Поэтому если у вас скорость к серверам в Европе не проседает, я бы вам советовал использовать их.
  7. В личку напишите
  8. Есть проблема с пакетом, занимаемся устранением
  9. Настройки на спутник проверьте внимательно. А именно тип и частота LNB
  10. У вас может не работать одна поляризация, если все же вы настройки выставили верно. Так же посмотрите тему по ссылке
  11. https://gomel-sat.bz/topic/27605-медиатека/?do=findComment&comment=874079 Версия приложения должна быть 3.0.1
  12. Я сразу после вашей жалобы включил канал, проблем не увидел. В архиве можно проверить передачу, если были проблемы, архив запишется так же с проблемами
  13. Да, выше писали, есть проблема с источником на нескольких каналах. К сожалению на решение проблемы нужно время, быстро решить не получится
  14. В списке каналов возле лого каждого канала смотрите есть маленький треугольник, кликните на него, откроется на нем менюшка, где есть программа передач и вызов архивов
  15. Что именно попробовал? Вы проверили пинг к серверу, порт?
  16. Да, может быть. Проверьте настройки сети в ресивере внимательно. Так же проверьте доступность порта 10000 на сервере от вас
  17. Роутер и ресивер ваши перегрузите. От вас нет подключения к серверу.
  18. Нет, нарушением это не считается, если вы используете не одновременно свои устройства.
  19. Для настроек вам нужно на сайте плеера добавить новый плейлист с адресом вида: http://cb-media1.com/ss/CODE/index.m3u Где CODE это ваш ключ доступа для приложений в биллинге. Посмотреть его можно на главной странице аккаунта в строке с вашим купленным пакетом или же в настройках пакета ( см. публичный ключ для плейлиста) Чтобы добавить плейлист в приложение нужно на сайте приложения добавить ваше устройство. Для этого после запуска приложения в ТВ нужно сгенерировать код в настройках приложения, указать этот код на сайте и добавить устройство: После добавления устройства нужно перейти в редактор плейлистов, открыть вкладку "Внешние плейлисты". Далее кликаем "Добавить элемент" Здесь нужно будет указать отображаемое название ( произвольное) и источник. В источнике указывается ссылка, какая у вас получилась после добавления ключа для приложений в ссылку http://protected-api.com/ss/CODE/index.m3u и кликаете ОК У вас этот плейлист отобразится во внешних плейлистах на сайте, затем нужно обязательно кликнуть "Сохранить" После перегрузки приложения плейлист у вас будет доступен для выбора в приложении.
  20. Перегрузить попробуйте EPG. На версии 1.6.2.8 только что проверил, есть программа передач
  21. В каком именно приложении?
×
×
  • Создать...