-
Постов
35871 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Весь контент Navigator
-
Решения для ACamd я не нашел, в оскаме есть опция disablecrccws которая отключает подсчет контрольной суммы в cw. Для пакета Sky DE это важно и если эмулятор не имеет такой возможности, пакет работать не будет
-
Исправлено
-
Смотреть скорость нужно в первую очередь к серверам и подбирать себе сервер. Ответить поможет ли вам можно только зная результаты тестов в разное время суток
-
Нет, проблем с каналами нет. Скорость к серверу вы смотрели?
-
Будет конечно блокироваться.
-
Удалите плейлист с сайта приложения ( там есть такая опция). Затем загрузите наново. Я бы вам советовал загрузить плейлист меньшего размера ( как вариант попробуйте отключить ненужные категории ).
- 863 ответа
-
- iptv
- приложение
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
На локальных серверах не хранится база клиентов.
-
Нет, проблема не в вашей скорости к серверу, а в удалении самого сервера от нас. Если упрощенно при включении канала вами с сервера идет запрос в биллинг для проверки активности подписки у вас на этот канал, затем опять же на сервер из биллинга идет разрешение вам на просмотр, плюс загрузка сервером стрима, кеширование. Поэтому у вас каналы открываются дольше, чем с европейских серверов. Поэтому если у вас скорость к серверам в Европе не проседает, я бы вам советовал использовать их.
-
В личку напишите
-
Есть проблема с пакетом, занимаемся устранением
-
Нет, не планируется
-
Настройки на спутник проверьте внимательно. А именно тип и частота LNB
-
У вас может не работать одна поляризация, если все же вы настройки выставили верно. Так же посмотрите тему по ссылке
-
https://gomel-sat.bz/topic/27605-медиатека/?do=findComment&comment=874079 Версия приложения должна быть 3.0.1
-
Я сразу после вашей жалобы включил канал, проблем не увидел. В архиве можно проверить передачу, если были проблемы, архив запишется так же с проблемами
-
Да, выше писали, есть проблема с источником на нескольких каналах. К сожалению на решение проблемы нужно время, быстро решить не получится
-
В списке каналов возле лого каждого канала смотрите есть маленький треугольник, кликните на него, откроется на нем менюшка, где есть программа передач и вызов архивов
-
Что именно попробовал? Вы проверили пинг к серверу, порт?
-
Да, может быть. Проверьте настройки сети в ресивере внимательно. Так же проверьте доступность порта 10000 на сервере от вас
-
Роутер и ресивер ваши перегрузите. От вас нет подключения к серверу.
-
Нет, нарушением это не считается, если вы используете не одновременно свои устройства.
-
Для настроек вам нужно на сайте плеера добавить новый плейлист с адресом вида: http://cb-media1.com/ss/CODE/index.m3u Где CODE это ваш ключ доступа для приложений в биллинге. Посмотреть его можно на главной странице аккаунта в строке с вашим купленным пакетом или же в настройках пакета ( см. публичный ключ для плейлиста) Чтобы добавить плейлист в приложение нужно на сайте приложения добавить ваше устройство. Для этого после запуска приложения в ТВ нужно сгенерировать код в настройках приложения, указать этот код на сайте и добавить устройство: После добавления устройства нужно перейти в редактор плейлистов, открыть вкладку "Внешние плейлисты". Далее кликаем "Добавить элемент" Здесь нужно будет указать отображаемое название ( произвольное) и источник. В источнике указывается ссылка, какая у вас получилась после добавления ключа для приложений в ссылку http://protected-api.com/ss/CODE/index.m3u и кликаете ОК У вас этот плейлист отобразится во внешних плейлистах на сайте, затем нужно обязательно кликнуть "Сохранить" После перегрузки приложения плейлист у вас будет доступен для выбора в приложении.
-
Перегрузить попробуйте EPG. На версии 1.6.2.8 только что проверил, есть программа передач
-
В каком именно приложении?