Перейти к содержанию

Navigator

Модераторы
  • Постов

    35871
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Navigator

  1. Ничего страшного, если видите проблему писать нужно
  2. Проверим PS. Я пока не вижу проблем на канале
  3. Проверим в чем может быть проблема
  4. Можете почитать опыт в решении такой проблемы пользователем сервиса по ссылке
  5. Я говорю о порте 88, на каком у нас тест. И я просто предполагаю, что вам провайдер может на нем ограничивать скорость. Тест к 1 серверу и к лизвебу не должен отличаться так как он отличается у вас и если и может присутствовать, то в пределах погрешности. Отключать и включать сами вы ничего не сможете. Просмотр как у вас с 1 сервера?
  6. Это только к серверу, я просил еще по спидьесьу к определенному провайдеру и в конкретном городе. Если у вас отличие ( его не должно быть), возможно по конкретному порту есть ограничение ( при тесте скорости от нас )
  7. Вы проверили к лизвеб в том городе, какой я указал? Покажите тест и тест к 1 серверу из биллинга
  8. Зачем из биллинга. Проверяете скорость на Speedtest к провайдеру, например, Leaseweb во Франкфурте и этот тест им показываете.
  9. Ориентировочно в понедельник
  10. Каналы Наука HD и Мосфильм закодировали на 75 градусе, отвечали выше. Нет источника для них на данный момент
  11. Сделайте плз вечером, когда у вас скорость самая низкая, и другие пользователи так же из РФ трассировку к серверу и тест скорости и трассировку скиньте в личку
  12. Сервер работает нормально, если у вас к нему скорость достаточная. У вас с него не работает, а с других работает на одном и том же приложении?
  13. Реализовывать возможности просмотра должны разработчики приложения, что и было сделано в других приложениях.
  14. Но это не ограничение с нашей стороны точно. Мы понимаем, но еще раз повторяю, если это ограничение со стороны провайдера- мы никак на них со своей стороны не можем повлиять. Проверьте скорость к тому же Leaseweb во Франкфурте https://www.speedtest.net/ и с этим тестом обратиться можно к своему провайдеру, как вам писали выше, с вопросом о том, почему она у вас отличается от той, какую вы провайдеру оплачиваете
  15. Проблема на внешних магистралях у них, мы к сожалению со своей стороны ничем не сможем помочь
  16. Разбираться нужно со своим интернет провайдером.
  17. В Телеграм у меня есть так же жалоба от пользователя из Казахстана с такой же проблемой.
  18. жалоб пока от других пользователей из Казахстана нет.. Попробуйте плейлист mpegts скачать и загрузить файлом на сайт плеера и на нем проверить
  19. Вам пакет уже удалили, такие вопросы решаются в биллинге, где вам ответили. У вас активировано автопродление пакетов, поэтому оно и сработало.
  20. Отвечали на этот вопрос уже. Трансляция кэшируется и только затем из кэша отдается пользователям.
  21. Работают и оригинальная версия, и в перекоде, с 1 сервера включил
  22. Либо вы не изменяете пакеты ( сохранять кликать не нужно! просто галочки убрать или поставить в зависимости что вы хотите), либо кеш в приложении нужно почистить
×
×
  • Создать...