Перейти к содержанию

Navigator

Модераторы
  • Постов

    35871
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Navigator

  1. Запросы на включение медиатеки у вас были с сервера 1, попробуйте кэш почистить в приложении. И как вы клацаете каналы, извините, я удивляюсь как вообще ваша приставка или софт не зависает. Каждую секунду клацать по два канала.
  2. Указывать нужно свой логин, на чем смотрите ( устройство и приложение), скорость к серверу с какого смотрите. Вы скорость показали, а к какому вы проверили непонятно
  3. Для РБ на данный момент бесплатный же позапросный тариф, соответственно и добавление устройства в этот пакет бесплатное.
  4. Если не добавить в настройках пакета доп устройство- то только не одновременно можно использовать один и тот же плейлист в разных устройствах. При добавлении доп устройства для каждого будет отдельный плейлит и можно использовать одновременно
  5. Адрес на плейлист не изменится, нужно будет просто плейлист в устройстве обновить
  6. В биллинге в настройках пакета есть тесты скорости к серверам. Обычно, если нет проблем у БТК, для РБ лучше немецкий сервер (s01), или Польша, Чехия.
  7. Каналы со звуком 5.1 в позапросном пакете нами не заявлены. В пакете Премиум фильмовые каналы с таким звуком подсвечены синим в описании
  8. Этот из указанных вами
  9. Пакет у вас какой? В OTT-Play какой сервер установлен в настройках провайдера?
  10. Отключите в настройках сети ТВ протокол IPv6 или в роутере в настройках DHCP протокол ipv6
  11. Navigator

    IPTV

    Нет
  12. При этом какая скорость к нашему 1 серверу?
  13. Вы проверили к тому серверу, к какому я написал?
  14. Только со своим провайдером пробовать разбираться. Если по Speedtest Speedtest от Ookla - Глобальный тест скорости широкополосного доступа то можете попробовать проверить скорость к серверу Leaseweb во Франкфурте
  15. Я вам пишу, что у меня не из Израиля скорость выше чем у вас. Вы нам не верите, подождите пускай кто-то из пользователей из вашей страны проверит и вам напишет, если вы даже моему скрину не доверяете
  16. Вы с 6 сервера пытались смотреть, а не с 4. Смените ключ в настройках пакета. Плейлист с сайта плеера удалите и загрузите наново. И обратите внимание, что подписка у вас на два устройства, а во все устройства вы прописали плейлист для устройства 1
  17. Скорость какая у вас к серверу? Логин какой в биллинге?
  18. с 18.40 я смотрю канал ( по мск), не вижу я на нем сейчас никаких рассыпаний
  19. Посмотрите как будет сейчас работать канал.
  20. Я смотрел этот канал, как вы написали, так же и сейчас включил. Видел только одно небольшое рассыпание внизу экрана. Попытаемся выяснить из-за чего может быть такое. Возможно сигнал со спутника из-за сложных метеоусловий
×
×
  • Создать...