Бегемот
Вы пишите везде, только не в теме по своему ресиверу, вам уже давали кучу ссылок, дам еще По ссылке >> http://gomel-sat.bz/forums/index.php?show...t=0&start=0 посмотрите, в частности сообщение 25, в котором указано какие файлы и куда кидать
Sergeos2100
Если другие каналы работают, то и проблем с этим не должно быть, переходите в тему Общие вопросы по настройке кардшаринга и лог работы эмулятора показывайте с него
ELECTRO-1973
Внимательно читаем первый пост этой темы, затем с логом работы и статистикой пинга за пару минут к серверу переходим в соответствующую тему
Если этот адрес не используется другими устройствами- можно и его прописать, можно прописывать любой свободный из пула, который может предоставить роутер..
TeleDan
Вам написали, как посмотреть айпи у компа, чтобы помочь с настройками сети в ресивере, но никто не писал прописывать айпи компа в ресивер, т.к. у вас после этого был конфликт по айпи в сети, вы изменили айпи и все заработало
ivanko
Давайте вы все же ресивер свой нам укажите, если дрим на енигме2 - то никаких проблем быть не должно на mgcamd_1.35a, если опенбокс S серии, то настраивайте на оскаме, придется самому настройки прописать ( но сложностей нет никаких )
ivanko
На mgcamd 1.35a должен работать.. Да и Ипполитовичу вы зря так ответили, человек вам пытается помочь
Дримбокс я имел ввиду..
На опене не будет на mgcamd работать, вы бы конкретизировали ресивер какой у вас
Troianks
Можете писать по домену или айпи разницы нет, можно с пульта забить настройки, но я повторяю еще раз, для обсуждения настроек шаринга с наших серверов есть тема: Общие вопросы по настройке кардшаринга
Troianks
Без коммента
newcamd~ай.пи.сер.вера~порт~логин~пароль~0102030405060708091011121314
И для обсуждения настроек шаринга у нас есть соответствующая тема