Перейти к содержанию

Navigator

Модераторы
  • Постов

    35870
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Navigator

  1. jerzy Настройки спутников проверяли, порты дисека верно прописаны?
  2. Бегемот А вот теперь в случае проблем снимайте лог и пишите уже в теме Общие вопросы по настройке кардшаринга
  3. Grin Эмулятор ставить можете, не зависит на какую прошивку, Этот файл для апдейта ключей, они не так часто появляются ( я не использую например )
  4. Бегемот Вы пишите везде, только не в теме по своему ресиверу, вам уже давали кучу ссылок, дам еще По ссылке >> http://gomel-sat.bz/forums/index.php?show...t=0&start=0 посмотрите, в частности сообщение 25, в котором указано какие файлы и куда кидать
  5. Grin По ссылке >> http://gomel-sat.bz/forums/index.php?show...t=0&start=0 посмотрите, в частности сообщение 25
  6. e-kuz Файлы в ZIP архиве должны быть
  7. Sergeos2100 Повторюсь, переходите в соответствующую тему и лог работы показывайте.
  8. Sergeos2100 Как снять лог работы mgcamd посмотрите по ссылке http://gomel-sat.bz/forums/index.php?show...t=0&start=0
  9. Sergeos2100 Если другие каналы работают, то и проблем с этим не должно быть, переходите в тему Общие вопросы по настройке кардшаринга и лог работы эмулятора показывайте с него
  10. Sergeos2100 Смотрите внимательно в общем списке, у канала есть дубль
  11. Да, я же написал. Разные пакеты можно купить хоть все, что в биллинге есть
  12. Rulevoi Нет, эти все каналы будут работать Я имел ввиду HD каналы, которые Триколор добавил в апреле
  13. wirus Для выяснения причин проблем лог работы эмулятора предназначен, медиумов угадывать здесь нет
  14. Rulevoi Вы можете сейчас купить и смотреть оба пакета Весь, кроме HD каналов ( посмотрите оприсание пакета у нас )
  15. saibl В последних ресиверах как правило стоит сетевая карта и не нужен никакой ланкомбокс
  16. А вы пропишите в файле сервер 10 ньюкамд ридеров и посмотрите, сколько процессов будет висеть.. Не должна прога так грузить проц.
  17. Лог работы смотрите и процессы http://gomel-sat.bz/forums/index.php?show...t=0&start=0 Тотал Коммандер или Filezilla
  18. ELECTRO-1973 Внимательно читаем первый пост этой темы, затем с логом работы и статистикой пинга за пару минут к серверу переходим в соответствующую тему
  19. Если этот адрес не используется другими устройствами- можно и его прописать, можно прописывать любой свободный из пула, который может предоставить роутер..
  20. TeleDan Вам написали, как посмотреть айпи у компа, чтобы помочь с настройками сети в ресивере, но никто не писал прописывать айпи компа в ресивер, т.к. у вас после этого был конфликт по айпи в сети, вы изменили айпи и все заработало
  21. Navigator

    Emu Mgcamd

    ivanko Я вам ответил выше, если у вас ресивер дримбокс 800- на mgcamd 1.35a должен без проблем этот пакет работать
  22. Navigator

    Emu Mgcamd

    ivanko Давайте вы все же ресивер свой нам укажите, если дрим на енигме2 - то никаких проблем быть не должно на mgcamd_1.35a, если опенбокс S серии, то настраивайте на оскаме, придется самому настройки прописать ( но сложностей нет никаких )
  23. Navigator

    Emu Mgcamd

    ivanko На mgcamd 1.35a должен работать.. Да и Ипполитовичу вы зря так ответили, человек вам пытается помочь Дримбокс я имел ввиду.. На опене не будет на mgcamd работать, вы бы конкретизировали ресивер какой у вас
  24. Navigator

    GLOBO HD X403P

    Troianks Можете писать по домену или айпи разницы нет, можно с пульта забить настройки, но я повторяю еще раз, для обсуждения настроек шаринга с наших серверов есть тема: Общие вопросы по настройке кардшаринга
  25. Navigator

    GLOBO HD X403P

    Troianks Без коммента newcamd~ай.пи.сер.вера~порт~логин~пароль~0102030405060708091011121314 И для обсуждения настроек шаринга у нас есть соответствующая тема
×
×
  • Создать...