-
Постов
35870 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Весь контент Navigator
-
Alexiusis Проблема будет скорее всего в том, что пакет мы раздаем по каиду 1833, а эмулятор вашего ресивера пытается мапить этот каид в 1702.. Без лога я могу только это предполагать
-
Подскажем, идете в тему по ресиверу http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=2327 или http://gomel-sat.bz/forums/index.php?show...1967&st=240 и смотрите отзывы ребят о прошивках, перешиваете и все будет работать
-
viktor57 Провайдер о возможных проблемах предупредил http://gomel-sat.bz/forums/index.php?show...st&p=489867 но по уровню сигнала вам не подскажу, не возможности проверить сейчас
-
FSOL Если будет эмуль запущен- будет, эмулятор подерживает коннект с портом сервера.. И еще, здесь тема по домашнему шарингу, для обсуждения настроек с серверов есть соответствующие.. Или здесь пишут то, что кому в голову пришло?
-
arelava С наших серверов в кабеле вы не посмотрите пакет.. Так же здесь не поисковик серверов.. Вопросы по ресиверу нужно обсуждать в теме по нему ( ресиверу ), а не в теме по пакету.
-
calligraf17 Переходите в тему Общие вопросы по настройке кардшаринга, предварительно отключите все от сети и кабель нуль-модемный внимательно проверьте..
-
Deff Если Вы не используете роутер DIR-320, то вопрос ваш здесь не по теме.. Подобные вопросы нужно обсуждать в теме по своему ресиверу или по плагинам к нему
-
икеа71 Идти в тему по этому провайдеру ( она в общем разделе форума) и почитать новости, этих каналов больше нет у Триколора
-
Создавать можно, но я всем еще раз хочу напомнить о правилах форума, создавайте и обсуждайте но в пределах дозволенного, так сказать
-
Я не это имел ввиду, имелось ввиду то, что советовать нужно по потребностям.. Допустим я смотреть буду 2-3 часа в день федеральные каналы и на кой мне тогда ресивер за 600 баксов? Надеюсь мысль понятна.
-
Можно и голосовалку, но проблема не в этом, а в том, что никто не читает советы, хоть сто разных вариантов поиска и голосовалок сделайте, никто читать не будет и искать ответы на вопросы прежде, чем писать.. Я повторю то, что писал ранее, ответы на вопросы по выбору ресивера нужно в темах искать по ресиверам, читать отзывы и вообще определиться, что вы хотите от ресивера.. Я напишу может для кого-то обидные слова, но процентов 10 из тех, кто обращается за помощью на вопрос о том, какой ресивер, спрашивают что это такое, а советы здесь в основном "бери на энигме".. Да 60 процентов из тех, кто использует такие ресиверы и 20 процентов от их потенциала не реализовывают, а по тому, чтобы что-то зделать самому под себя я вообще молчу.. Мое мнение такое, вначале определиться с потребностями и возможностями, а потом читать.
-
В теме обсуждаем выбор ресивера для кардшаринга., старая тема удалена, читать 200 страниц никто не будет. В теме пишем по существу, будут разборки и флуд, подобные сообщения буду удалять и пора некоторым товарищам обратить свое внимание на правила форума.
-
halykbank Если используете эмулятор CCcam, да
-
romanem Если канал заработал, то я пропишу на все последние.. В прио пишется каид:идент:сид ( в Hex ) P: 0500:040600:526D # футбол P: 0500:040600:526E # тревел ченнел P: 0500:040600:526F # спорт1 P: 0500:040600:5270 # спорт2 P: 0500:040600:5271 # бойцовский клуб P: 0500:040600:5272 # успех P: 0500:040600:5273 # мужской P: 0500:040600:5274 # загородная жизнь
-
Нет конечно ( в смысле не переводит).. Это же очевидно.. Или вы видели где-то инфу, что взамен карт виа 30600 подписчикам НТВ+ HD провайдер высылает карты с кодировкой DRE ?
-
7402064 Странный вопрос, конечно на том, который исключает гудящий комп в получении ключей, если ресивер имеет такую возможность, а этот имеет
-
Spoon Какие подробности вы хотите узнать 3 мая, что будет 1 июля? Может логичней эти подробности и узнавать в июле? Или это обсуждение резко поменяет ваши возможности и вы побежите подключать официально HD каналы НТВ+ в случае проблем каких то? Ваше обсуждение будет очередная флудильня ни о чем
-
Сделать нужно один раз и се будет работать при включении ресивера, главное не забывать продлевать подписку на купленный пакет
-
djromeo05 Здесь нет ни гадалок, ни медиумов.. Сколько сообщений из темы по описанию, как снять лог >>> http://gomel-sat.bz/forums/index.php?show...t=0&start=0 вы прочитали? Я уверен, что даже первое сообщение вы не прочитали и не попробовали те варианты, которые там предлагаются