Перейти к содержанию

Navigator

Модераторы
  • Постов

    35871
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Navigator

  1. WovantKL Написали бы сразу, тогда попробуйте например Интернет Эксплорер..
  2. WovantKL Например Мозилла
  3. WovantKL Проблем не должно быть, попробуйте браузер другой и имидж другой, например сразу залить джемини 4.7 и затем 5.1
  4. WovantKL Напишите подробнее, какой браузер, с каким расширением файл имиджа
  5. WovantKL Какой у вас загрузчик сейчас в ресивере и какой имидж пытаетесь залить?
  6. Navigator

    Emu Mgcamd

    zavgar Конфиг по ссылке http://gomel-sat.bz/files/123_mgcamd-conf...906.tar.gz.html
  7. blackadd Посмотрят в чем дело на этом пакете, вас сервер банит
  8. bay Тесты и оплата пакетов в биллинге >>> здесь
  9. gomer1004 Вам дали ссылку на тему для обсуждения подобных вопросов, где лог работы нужно показывать с момента старта
  10. rdmitry0911 Вы в биллинге должны сменить сервер на 19-й ( вкладка Сервера), а не в настройках у себя.. Сменить в биллинге, дождаться активации, сменить в настройках ресивера. Вообще здесь обсуждения пакета, а подобные вашему элементарные вопросы обсуждаются в теме "Общие вопросы по настройке кардшаринга"
  11. vanoono Этот же вопрос можно и в гугл написать и получить, например, такой ответ
  12. witalik711 Ну дак объясните своему клиенту, что попытки коннекта по одному логину на сервер с двух устройств несут ненужную нагрузку и за это вообще бан полагается.. Да и повторюсь, удобство наверное важнее копеечной экономии
  13. witalik711 Если только полное отключение, но по-моему пакеты не так дорого стоят, чтобы бегать из-за стоимости банки пива по всему дому и ресиверы отключать
  14. rdmitry0911 Вам нужно сменить сервер на 19-й, дождаться активации на нем и прописать настройки. Пакет работает только с 19-го сервера.. Да и уберите все неактивные пакеты из ньюкамд листа
  15. Mathveev Очевидный ответ, смотрите хотя бы подпись в посте выше вашего
  16. n5030p113 В соответствующубю тему переходите, вам же написали и там же изучите первый пост и темы по ссылкам в нем.
  17. wampir Какое обновление пакетов на этом ресивере, в него нужно имиджи без бомбы лить. taldag Смотрите в какой пакет эти каналы входят и покупаете подписку на него на том сервере, где этот пакет предоставляется
  18. dr_pla Сканируйте каждый транспондер вручную. В вашем случае залить список на виасат и пытаться смотреть каналы с транспондеров, с которых у вас нет сигнала равносильно тому, что залить на НТВ+ и пытаться их включать
  19. makcnal Доступны пока 6 каналов, по остальным пост 5 в теме Общие вопросы по настройке кардшаринга
  20. tokc Не так то, что для подобных вопросов есть соответствующие темы на форуме, в которых нужно лог работы эмулятора с момента старта показывать, а не выдержки, которые вам вздумается, предварительно установив рекомендованный сервером конфиг
  21. В роутер у вас должен быть настроен ZTE W300
  22. Croniks По качеству картинки вам напишут свое субъективное мнение, нет ни у кого тестовых лабораторий сравнивать картинки. Если на канале заведомо отвратительное качество, никакой ресивер вам его не улучшит
  23. pavholm Пинг запустите к серверу и увидите его айпи
  24. pavholm По айпи сервер попробуйте прописать в настройках
×
×
  • Создать...