rdmitry0911
Вы в биллинге должны сменить сервер на 19-й ( вкладка Сервера), а не в настройках у себя.. Сменить в биллинге, дождаться активации, сменить в настройках ресивера. Вообще здесь обсуждения пакета, а подобные вашему элементарные вопросы обсуждаются в теме "Общие вопросы по настройке кардшаринга"
witalik711
Ну дак объясните своему клиенту, что попытки коннекта по одному логину на сервер с двух устройств несут ненужную нагрузку и за это вообще бан полагается.. Да и повторюсь, удобство наверное важнее копеечной экономии
witalik711
Если только полное отключение, но по-моему пакеты не так дорого стоят, чтобы бегать из-за стоимости банки пива по всему дому и ресиверы отключать
rdmitry0911
Вам нужно сменить сервер на 19-й, дождаться активации на нем и прописать настройки. Пакет работает только с 19-го сервера.. Да и уберите все неактивные пакеты из ньюкамд листа
wampir
Какое обновление пакетов на этом ресивере, в него нужно имиджи без бомбы лить.
taldag
Смотрите в какой пакет эти каналы входят и покупаете подписку на него на том сервере, где этот пакет предоставляется
dr_pla
Сканируйте каждый транспондер вручную. В вашем случае залить список на виасат и пытаться смотреть каналы с транспондеров, с которых у вас нет сигнала равносильно тому, что залить на НТВ+ и пытаться их включать
tokc
Не так то, что для подобных вопросов есть соответствующие темы на форуме, в которых нужно лог работы эмулятора с момента старта показывать, а не выдержки, которые вам вздумается, предварительно установив рекомендованный сервером конфиг
Croniks
По качеству картинки вам напишут свое субъективное мнение, нет ни у кого тестовых лабораторий сравнивать картинки. Если на канале заведомо отвратительное качество, никакой ресивер вам его не улучшит