Перейти к содержанию

Navigator

Модераторы
  • Постов

    35871
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Navigator

  1. mars Первые три канала доступны в пакета JSC Sport с серверов
  2. vyvas666 Хоть карта покрытия в какой-то степени дело относительное, все же смотрите ее http://www.lyngsat.com/Astra-1KR-1L-1M-2C.html а именно покрытие лучей и в каком луче какой транс, вам скрин показали за 2009 год, за это время транспондеры переехали на другие лучи и то что было доступно тогда, сейчас вы не увидите..
  3. Что вы исправили? Транпондер в DVB -S2 а у вас что в настройках?
  4. jerzy Например тарель чуть попробовать подстраивать ( вам этот вариант указали).. Вы ждете универсальный ответ, его просто нет. Проверяйте все, начиная со всех соединений кабеля.
  5. jerzy В теме по шарингу сказали, что это один из вариантов проблемы.
  6. Seek Не внимательно читаете, вам нужны только 4 последние цифры ( или буквы, в зависимости от сида), которые идут как раз после Х
  7. yarik215 Гетеродин можно поставить 11700 и что за транспондер вы прописываете, стесняюсь я спросить
  8. yarik215 Что прописано у вас в настройках на спутник?
  9. yarik215 Смотрите уровень сигнала на проблемных каналах, а так же снимайте лог работы эмулятора и показывайте ( лог должен быть с моментом включения проблемного канала) в теме " Общие вопросы по настройке кардшаринга", предварительно проверьте настройки на спутник в ресивере, а именно какая частота гетеродина указана в настройках
  10. mr_Vlad Пост 40 по ссылке http://gomel-sat.bz/forums/index.php?show...st&p=480365
  11. Koka-82 Вам по-моему указали тему для подобных вопросов
  12. Koka-82 Переходите в тему Общие вопросы по настройке кардшаринга, указывайте оборудование, софт в нем, номер и скорость ком порта в компе.. У вас запросов нет с ресивера
  13. Fagor Тема по эмуляторам http://gomel-sat.bz/forums/index.php?show...&start=2190
  14. vovik13 По каждому вопросу не обязательно темы создавать, канал в открытом виде больше с этого спутника не транслируется, сейчас он входит в состав пакета Триколор http://www.lyngsat.com/packages/tricolor.html
  15. Sergeos2100 Напишите каналы и сиды, пропишут их, если они уже доступны
  16. phl Проблема может быть в том, чт вы включаете каналы пакета Лайт, а они не шарятся.. В описании пакета посмотрите частоты, с каких идут каналы, вы должны отсканировать только эти транспондеры.. А по сигналу в ветке по этой линейке ресиверов отвечали неоднократно, либо подстраивайте тарель точнее, либо смените конвертор, если сигнал в ноль у вас падает Из терминала зайти телнетом и посмотреть. Как снять лог работы mgcamd посмотрите по ссылке http://gomel-sat.bz/forums/index.php?show...t=0&start=0 смотрите описание к проге putty какие команды давать и что прописать в конфиге
  17. phl Ставите круговой конвертор, прописываете в ресивере настройки под него, удаляете и сканируете каналы с новыми настройками и смотрите.. Если проблема остается- с логом работы в соответствующую тему. k-99 Подробней все уже описано, только читать нужно.. Здесь тема по ресиверу, а не по энигме. Если вы не можете на форуме зарегистрироваться, то извините, энигма не для вас.. Как минимум должно быть желание читать, а не строчить сообщения, типа " я упал с луны, объясните куда я попал, зачем я это сделал и что дальше сделать".. Из-за таких сообщений у тех, кто хочет что-то найти полезного для себя, нет никакого желания лопатить кучу страниц ни о чем.
  18. Для выяснения причин подобных проблем есть лог работы эмулятора и пинг к серверу с ресивера, но к этой теме это не имеет никакого отношения.
  19. Leha77 И почему вы решили, что дримбокс в инет не выходит? Пинги же проходят.
  20. inverno И какое отношение этот вопрос имеет к обсуждению ресивера? Или можно не думая постить, что в голову пришло в любой теме по вашему? Читаем правила форума и думаем головой, прежде чем писать
  21. zelibobo Как снять лог работы mgcamd посмотрите по ссылке http://gomel-sat.bz/forums/index.php?show...t=0&start=0
  22. ser11962 Начинать нужно с изучения того материала, который вам предложили.. От того, что вы посты будете писать, а не читать, файл не составится
×
×
  • Создать...