phl
Ставите круговой конвертор, прописываете в ресивере настройки под него, удаляете и сканируете каналы с новыми настройками и смотрите.. Если проблема остается- с логом работы в соответствующую тему.
k-99
Подробней все уже описано, только читать нужно.. Здесь тема по ресиверу, а не по энигме. Если вы не можете на форуме зарегистрироваться, то извините, энигма не для вас.. Как минимум должно быть желание читать, а не строчить сообщения, типа " я упал с луны, объясните куда я попал, зачем я это сделал и что дальше сделать".. Из-за таких сообщений у тех, кто хочет что-то найти полезного для себя, нет никакого желания лопатить кучу страниц ни о чем.