Перейти к содержанию

Navigator

Модераторы
  • Постов

    35871
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Navigator

  1. лёндр По ссылке http://gomel-sat.bz/forums/index.php?show...&start=xxxx тема по вашему ресиверу, посмотрите несколько последних страниц
  2. ce7e95f >>> http://gomel-sat.bz/files/3148_new-var.zip.html
  3. mans999 Нет, это написано для тех, кто каждый день спрашивает когда включат HD каналы пакета Триколор на серверах.
  4. kifot1 Ну и продолжайте смотреть, только без канала ТВ3
  5. Сойдет, только как вам писали выше его нужно в режим роутера настроить ( если не настроен ) Да и еще подписка на эти пакеты на сервере
  6. SKY Spot1+ HD 11876 H DVB-S2 QPSK SR 27500 FEC 9/10 Канал доступен в составе пакета
  7. Новички как раз здесь спрашивают, а вот набирают посты совершенно другие товарищи.. Прекращаем здесь флудить.
  8. А последний раз чищу эту тему и предупреждать больше никого не буду, будет здесь треп и оскорбления друг- друга, "писатели" пойдут форум читать.. Эту тему вообще можно закрыть до появления новых моделей, все равно ее никто не читает. Одно и то же на каждой странице.
  9. Andrey4k Каналы удалите и пересканируйте, настройки шаринга сделайте неактивными в ресивере и пропишите наново в другой свободный слот.. И вопросы по настройке шаринга с наших серверов обсуждаются в теме "Общие вопросы по настройке кардшаринга"
  10. zosianchuk Скачиваете и устанавливаете oscam ( в этой же ветке есть тема по эмуляторам, там ребята кучу версий вылаживали), прописываете настройки.. Именно так и настраивают.. Будут вопросы- в тему "Общие вопросы по настройке кардшаринга"
  11. Faxel Нет не правильно.. Если правильно понять, будет так, радуйтесь, что смотрите пока те, что доступны
  12. Faxel Сейчас пока логичнее перефразировать ваш вопрос и задать его так: Есть ли шанс смотреть те HD каналы пакета Триколор с 1 августа, что доступны сейчас.. Ответ будет такой, если не будет изменений у провайдера- будете смотреть
  13. olexanovy Если у вас на других транспондерах в этой же поляризации есть сигнал, попробуйте удалить транспондер и прописать наново сместив немного частоту, тарель чуть подстроить..
  14. roman1969 Сервер вы можете сменить, если вас будет не устраивать тот, который вы выберите.. Но пару-тройку пропингуйте, чтобы иметь представление
  15. blokir Другие версии дримап пробуйте
  16. daurenqaa Вопросы по шарингу у нас решаются в теме " Общие вопросы по настройке кардшаринга".. кабель в первую очередь проверьте, скорости портов, таймаут и делай пробуйте подбирать.. У вас ресивер шлет повторный запрос, т.к. ключ в него не попадает при ответе сервера
  17. roman1969 Любой из возможных к выбору в биллинге, к которому у вас нет потерь при пинге и трасса с наименьшим числом хопов.
  18. Glady Настраивать шаринг я вам и не писал, я писал почитать описание настроек 3G на вашем ресивере.. Зависит от залитого у вас софта, более подробно можно почитать на опенбоксфан - >>> http://openboxfan.com/index.php?board=253.0 ( нужна рега )
  19. Совершенно согласен.. И еще добавлю от себя.. Почитав советы здесь, не помешает и темы по ресиверам посмотреть, какие здесь советуют.
  20. akrelav В этой же ветке FAQ http://gomel-sat.bz/forums/index.php?show...t=0&start=0 здесь тема по ресиверу, настройка шаринга обсуждается в соответствующих темах Glady Вам так же нужно начинать с изучения FAQ и учебника фортисклуба
  21. topol9 Есть же лингсат, ребята, здесь тема по пакету Сyfra+
  22. dimmu В вашем ресивере это не нужно прописывать
  23. NEWMAN72 Используйте Мозиллу как для форума, так и для биллинга и все у вас будет скачиваться. И дальнейшие вопросы по настройке шаринга в теме, указанной вам выше
×
×
  • Создать...