Перейти к содержанию

Navigator

Модераторы
  • Постов

    35871
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Navigator

  1. Violator72 В этом файле есть примеры с описанием настроек под каждый протокол. Вообще человеку лучше начать с mgcamd, описаний больше да и логи можно в случае проблем посмотреть.
  2. Sattrek В ресивере-клиенте попробуйте прописать 4ае0:000015 и применить к каналам пакета.
  3. dimon1970 Вы не тот ресивер купили, нужно было покупать глобо, если фанат редактирования настроек шаринга с пульта.. А купили ресивер на Линукс, можно и почитать, как зайти по ftp и отредактировать соответствующий файл, если с пульта у вас не редактируется.
  4. dukalis В этой же ветке тема по GI 8120, клону вашего ресивера, посмотрите отзывы о этом ПО.
  5. odinec Ну дак пропишите настройки из биллинга на купленный пакет в прогу, у вас прописаны настройки на бесплатный тест.
  6. c97a28c Повторяю вам еще раз, с логом работы эмулятора с оригинального ресивера переходите в тему Общие вопросы по настройке кардшаринга!
  7. odinec У вас в настройках прописан бесплатный тест , вам какой канал указан был? Вы врубили наш футбол и хотите его смотреть на бесплатном тесте, хотя вам канал был указан
  8. Navigator

    Box-500

    skydsl Ресивер пингуется с компа?
  9. Navigator

    Opticum Hd 9600

    karel22 Шаринг от нас? Переходите в тему "Общие вопросы по настройке кардшаринга", если шаринг от нас
  10. wardnnm В биллинге по системе сообщений указываете причину, старое и новое мыло
  11. fusio Конвертер должен быть круговой и соответствующие настройки прописаны для него в ресивере, почитать можно по ссылке
  12. rad777 Посмотреть в меню в настройках сети, а еще лучше прописать настройки сети вручную.
  13. Moandor Смотрите на профильном форуме
  14. garnier Будет, модем нужно в режим роутера настроить
  15. Малик Ну ответ же напрашивается сам собой, любой из этих обменников..
  16. Малик В биллинге выбираете пополнение через обменник, который принимает этот вид платежа ( в биллинге кстати есть помощь и почитать там никому не помешает), на обменнике выбираете QIWI, вам выписывают счет и будет инструкция как этот счет оплатить.
  17. Малик Вам же дали ссылки на описание.
  18. Малик Достаточно настроить mgcamd
  19. Малик FAQ по Фортисам здесь http://gomel-sat.bz/forums/index.php?show...t=0&start=0 и здесь http://gomel-sat.bz/forums/index.php?show...t=0&start=0 Папка VAR для фортисов http://gomel-sat.bz/files/3148_new-var.zip.html
  20. offley Тема по энигме на этой серии ресиверов в этой же ветке
  21. Gorek68 Фигня- это когда вам пишут что делать, а вы начинаете посты строчить там где не полагается.. Повторяю для вас последний раз, Читаем FAQ, проверяем настройки и с логом в соответствующую тему ( если шаринг с наших серверов)
  22. Gorek68 Вот поэтому я и ответил так как ответил.. Есть стандартные процедуры, не идет лог, смотрим процессы на наличие эмулятора в них, если его нет, перечитываем FAQ, если не понятно с первого раза еще пару раз и только потом пишем в соответствующей теме что сделал и что не понял как сделать.. Все эти проблемы миллион раз обсуждались и мне уже надоело в темах по ресиверам каждому писать, что из-за вашего нежелания читать темы превратились в балаган, где перетирается одно и тоже на каждой странице, хотя для подобных вопросов есть соответствующие темы.
  23. Gorek68 Начать с того, что делает каждый, кто написал здесь 142 страницы.. Снять лог работы эмулятора и посмотреть в чем проблема и лог не здесь вываливать, а в соответствующей теме
×
×
  • Создать...