Gorek68
Вот поэтому я и ответил так как ответил.. Есть стандартные процедуры, не идет лог, смотрим процессы на наличие эмулятора в них, если его нет, перечитываем FAQ, если не понятно с первого раза еще пару раз и только потом пишем в соответствующей теме что сделал и что не понял как сделать.. Все эти проблемы миллион раз обсуждались и мне уже надоело в темах по ресиверам каждому писать, что из-за вашего нежелания читать темы превратились в балаган, где перетирается одно и тоже на каждой странице, хотя для подобных вопросов есть соответствующие темы.