-
Постов
35871 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Весь контент Navigator
-
Leonidis Отзывы о прошивках смотреть нужно в темах по ресиверам, если в вашей нет настроек шаринга, то соответственно ее нужно сменить. Описание можно посмотреть здесь
-
erschov51 Вы не указывали, что у вас карта есть.. Вставляете карту, настраиваете эмулятор ( кардридер, например тот же oscam) и смотрите.
-
TAU Для выявления проблем есть лог работы эмулятора и решаются такие вопросы в соответствующей теме, я об этом сотню раз писал, здесь тема по обсуждению ресиверов, а не настройки шаринга.. Если каждый на каждой странице начнет тут гадания устраивать и логи вываливать ( что и так делают), то никто и не будет читать и искать полезную для себя инфу.
-
daka04 Распакуйте на компе и скопируйте в соответствующие папки ресивера, дайте им нужные права.. Вообще имидж то находите, а вот почитать описание к нему наверное нет времени.. Там же на форуме все разжевано
-
garnier Здесь и здесь
-
garnier В первую очередь вам нужно купить круговой конвертер, установить его на тарель, прописать настройки под него в ресивере, встать на рабочий транспондер и крутить тарель, при этом контролируя уровень сигнала на ресивере.. Не знаю насколько это удобно делать на вашем дримбоксе, всегда настраивал на опенбоксе. Но если нет навыков, проще пригласить установщиков.
-
garnier Можно, ответы выше..
-
erschov51 garnier Вам нужно начинать с описания по ссылке >>> http://gomel-sat.bz/index.php?do=static&a...D%E0%20Dreambox
-
DeX75 В файле mg_cfg измените параметр B : { 00 } на B : { 06 } сохраните и перегрузите эмулятор.. Вообще по проблемам с настройками шаринга у нас есть соответствующая тема. Файлы лежат в /usr/keys а в папке /var сим линк. Эмулятор скомпилирован так, что он "ищет" файлы в папке /var/keys и поэтому в папке /var нужен cим линк на папку /usr/keys да нужны, подойдут от скайвея. Так же, только это доступно в фаворитах
-
yarik215 Желательно не требовать ответов, а их ждать или вызвать установщиков, вам здесь никто ничего не должен.. Ну дак в чем проблема, не копируйте, а отсканируйте наново. Обратиться к настройкам шаринга в ресивере, где прописаны данные и по этим вопросам есть соответствующие темы на форуме
-
И вы уверены, что ваш софт в компе ее будет нормально апдейтить? Я повторюсь, как сделать- ваше право, я написал как сделал бы я И смотреть каналы на компе
-
Volhv Здесь тема по выбору ресивера, а не по настройках шаринга.. Данные, которые нужно вносить, нужно получать в биллинге, где пакет покупаете.. У нас тема для обсуждения настроек- "Общие вопросы по настройке кардшаринга". По работе карты на ресивере так же нужно выяснять в теме по своему ресиверу ( ветка Другие ресиверы)
-
Volhv Дак дядька гугл дает ответы на все вопросы >>> здесь описалово покупаете пакет и вперед
-
Serega7721 Это не лог. Как снять лог работы mgcamd посмотрите по ссылке http://gomel-sat.bz/forums/index.php?show...t=0&start=0 и лог нужно показывать в теме Общие вопросы по настройке кардшаринга
-
sergik Если бы на этих ресиверах mgcamd работал как на дримбоксах, в качестве клиента его никто не ставил бы, ну разве что единицы для каких-то взломанных кодировок, которые не доступны на mgcamd или для пакетов, которые на mgcamd не работают ( тот же Exra например) . Я здесь ранее показывал ошибки какие при этом в логе ( могу еще показать, но выловить нужно) , mgcamd тупо не шлет запрос и уж лучше пускай на оскаме при потере пакета будет затык, чем на mgcamd с идеальным инетом и работой сервера. Я здесь раньше с товарищем pure ( если мне память не изменяет) спорил, что не вылетает оскам, за что хочу извиниться.. Не вылетает он у меня, но я удаленно как-то человеку настраивал и оскам вылетел из процессов. Но я повторюсь, у меня работает стабильно ( подразумевается то, что вылетов из процессов я не заметил), софт старый 1.08.75 и менять его не буду, т.к. все работает достаточно стабильно, а всякие там не нужные примочки в новых софтах мне не нужны.
-
romskiy На вашем месте я бы сделал наверное так.. Установил еще одну тарель на 56-й градус и купил карту Триколор Сибирь http://www.lyngsat.com/packages/tricolorbonum1.html для домашнего шаринга. В одну из комнат поставил бы ресивер на энигме2, он бы был в качестве сервера для домашнего шаринга, медиаплеера и спутникового ресивера конечно, это на случай проблем с инетом. В комп как вы и хотели поставил бы карту без всяких там слотов.. Инет все равно нужен, даже для тех же детей, развиваться нужно, здесь уже ваш выбор, даже тот же 3G. Ну и подключил бы шаринг на пакет Континент, т.к. я уже об этом выше писал, HD каналы вы не расшарите на существующем в паблике софте. reactor30 На картах экстры счетчик и карта блочится у вас, смотреть можете только на одном ресивере, софт вам никакой не поможет