Kilot_1972
Вы бы правила форума изучили внимательно вначале, вы общение на форуме начинаете с их нарушения. В ветке по ресиверам есть FAQ, есть тема по эмуляторам для этих ресиверов, есть тема по ресиверу, есть наконец описание пакетов, в которых указаны каналы, которые вы можете смотреть, купив подписку.