-
Постов
35871 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Весь контент Navigator
-
.:EXCITER:. Подобные проблемы встречаются и в темах по ресиверам, помогает подстройка тарели или смена конвертора.. Евгений Я не спец по картам, но у вас какая-то древняя версия проги стоит. Обновите версию или другую прогу попробуйте, а так же не мешает и темы почитать по используемому софту, какие кодеки, например, ребята используют.. Если есть проблема с просмотром каких дибо каналов- с логом работы плагина к своему провайдеру шаринга
-
pla_ton Я думаю ( если для вас так критичен этот спутник) стоит у себя на форумах посмотреть и купить соответствующий размер тарели ( если есть где ее установить)
-
pla_ton Конвертор ваш никуда не денется, настройте 56-й градус и смотрите НТВ+ восток.. Вообще карта покрытия дело такое, что лучше уточнять на местных форумах, что принимают и на какой размер тарели.
-
arion75 Да, совершенно верно, совсем выпустил из виду В ветке " Куплю/продам" есть парочка тем ребят, с их картами у вас будет все работать
-
qazwer Подпись у меня по-моему отвечает на ваш вопрос, она добавлена потому, чтобы не было подобных вопросов на каждой странице, но читать наверное все разучились.. Предоставляет провайдер, дак подключитесь.. Работает временно 5 каналов у нас, но подчеркну- временно, пока есть возможность раздавать.
-
n5030p113 Да
-
Не будет работать. На этом пакете привязка карты к ресиверу .
-
NEWMAN72 Переходите в тему " Общие вопросы по настройке кардшаринга", указывайте оборудование и показывайте лог работы.
-
Правильно, вообще такие вопросы обсуждаются в теме Общие вопросы по настройке кардшаринга. Не будет
-
rovshy Разные пакеты можно, в каждый ресивер настройки только на соответствующий пакет
-
denisiucb Переходите в тему Общие вопросы по настройке кардшаринга и подробно опишите проблему
-
SATtraveller Да, работает.. Пересканировать попробуйте.. Сейчас проверял, проблем нет с ним с 12149
-
Violator72 Не упадет.
-
uhjpf Подключите пакет и смотрите, эти ключи давно "мертвые" лёндр Здесь