Перейти к содержанию

Navigator

Модераторы
  • Постов

    35871
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Navigator

  1. .:EXCITER:. Подобные проблемы встречаются и в темах по ресиверам, помогает подстройка тарели или смена конвертора.. Евгений Я не спец по картам, но у вас какая-то древняя версия проги стоит. Обновите версию или другую прогу попробуйте, а так же не мешает и темы почитать по используемому софту, какие кодеки, например, ребята используют.. Если есть проблема с просмотром каких дибо каналов- с логом работы плагина к своему провайдеру шаринга
  2. pla_ton Я думаю ( если для вас так критичен этот спутник) стоит у себя на форумах посмотреть и купить соответствующий размер тарели ( если есть где ее установить)
  3. pla_ton Конвертор ваш никуда не денется, настройте 56-й градус и смотрите НТВ+ восток.. Вообще карта покрытия дело такое, что лучше уточнять на местных форумах, что принимают и на какой размер тарели.
  4. viktor57 Вы вообще читаете ответы или вы сами себе пишите?
  5. viktor57 Вы почитайте все ответы выше
  6. arion75 Да, совершенно верно, совсем выпустил из виду В ветке " Куплю/продам" есть парочка тем ребят, с их картами у вас будет все работать
  7. viktor57 Канал попробуйте удалить и пересканировать- 11727 L
  8. Для шаринга достаточного одного mgcamd`a
  9. qazwer Подпись у меня по-моему отвечает на ваш вопрос, она добавлена потому, чтобы не было подобных вопросов на каждой странице, но читать наверное все разучились.. Предоставляет провайдер, дак подключитесь.. Работает временно 5 каналов у нас, но подчеркну- временно, пока есть возможность раздавать.
  10. Marat74 FAQ по Фортисам здесь http://gomel-sat.bz/forums/index.php?show...t=0&start=0 и здесь http://gomel-sat.bz/forums/index.php?show...t=0&start=0 Папка VAR для Фортисов http://gomel-sat.bz/files/3148_new-var.zip.html
  11. Bert85 Переходите в тему Общие вопросы по настройке кардшаринга и показывайте настройки файла mpcs.conf
  12. Не будет работать. На этом пакете привязка карты к ресиверу .
  13. Да и есть ли различия в сигнале
  14. mans999 Я вам это повторяю уже не первый раз, для сд каналов ( DVB -S ) меньший сигнал не так критичен, как для HD.. подстроить нужно тарель или сменить конвертор ( как вариант попробуйте к конвертору свой ресивер вместо отцовского подключить )
  15. mans999 Я же вам писал, у вас проблема или с конвертором, или с настройкой тарели, или идет наводка от какого-то оборудования.. Я бы начал с проверки конвертора и всех соединений.
  16. vannne Почитать можно в теме по установке энигмы на этот ресивер, стримить вы сможете только на энигме..
  17. NEWMAN72 Переходите в тему " Общие вопросы по настройке кардшаринга", указывайте оборудование и показывайте лог работы.
  18. Правильно, вообще такие вопросы обсуждаются в теме Общие вопросы по настройке кардшаринга. Не будет
  19. rovshy Разные пакеты можно, в каждый ресивер настройки только на соответствующий пакет
  20. denisiucb Переходите в тему Общие вопросы по настройке кардшаринга и подробно опишите проблему
  21. yorabar А самому прописать что мешает? http://fortisclub.com/book/item/coconut.html?category_id=25
  22. SATtraveller Да, работает.. Пересканировать попробуйте.. Сейчас проверял, проблем нет с ним с 12149
  23. uhjpf Подключите пакет и смотрите, эти ключи давно "мертвые" лёндр Здесь
×
×
  • Создать...