romskiy
Прежде чем приступить к реализации своих планов, нужно в первую очередь определиться, какие каналы вы хотите увидеть.. Из пакета Континент на существующем в паблике софте вы в лучшем случае увидите только, так сказать, каналы "базового" пакета. Далее по оборудованию, карта с CI слотом - и какой вы модуль туда вставите, чтобы с него карту расшарить? Он будет стоить денег, если еще учесть, что и карта с CI слотом будет стоить дороже, чем карта без оного. За эти деньги ( это мое мнение) можно купить ресивер, который кроме того, что будет карту читать и апдейтить ее, будет еще и источником видео и аудио сигнала, который можно, например, поставить в кухне или в будке у собаки, здесь уже зависит от желаний и фантазии. Это не издевка и не нравоучение, это просто совет. Все зависит от того, где живете ( здесь подразумевается карта покрытия), что бы хотели бы смотреть.