Перейти к содержанию

Navigator

Модераторы
  • Постов

    35871
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Navigator

  1. Nerekan http://gomel-sat.bz/forums/index.php?show...mp;#entry523128
  2. digel Это ресивер на Линуксе и логично разместить темы по нему в ветке по ресиверам на ОС Линукс, плюс к этому ресивер имеет клоны ( или сам таковым является ) и обсуждать настройки и проблемы с ними лучше в одной ветке
  3. digel Ветка по вашему ресиверу >>> http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showforum=28 в которой можно найти описание, как установить и настроить эмулятор и отзывы о софте в теме по ресиверу vad1982 Можно, а посмотреть можно в теме по своему оборудованию.
  4. romskiy Прежде чем приступить к реализации своих планов, нужно в первую очередь определиться, какие каналы вы хотите увидеть.. Из пакета Континент на существующем в паблике софте вы в лучшем случае увидите только, так сказать, каналы "базового" пакета. Далее по оборудованию, карта с CI слотом - и какой вы модуль туда вставите, чтобы с него карту расшарить? Он будет стоить денег, если еще учесть, что и карта с CI слотом будет стоить дороже, чем карта без оного. За эти деньги ( это мое мнение) можно купить ресивер, который кроме того, что будет карту читать и апдейтить ее, будет еще и источником видео и аудио сигнала, который можно, например, поставить в кухне или в будке у собаки, здесь уже зависит от желаний и фантазии. Это не издевка и не нравоучение, это просто совет. Все зависит от того, где живете ( здесь подразумевается карта покрытия), что бы хотели бы смотреть.
  5. Kathrein Ничего вам не нужно запоминать, это не ограничение биллинга ( один транспондер имеется ввиду), а ограничения софта однотюнерного ресивера, если есть такие ограничения. Вы можете смотреть один канал и записывать другой в пределах одного пакета с любого транспондера, если это позволяет сделать ваш ресивер, читайте внимательно сообщение администрации.. И еще добавлю, по всем вопросам, относящимся к шарингу, пожалуйста в профильную ветку.
  6. terkirka Нет, для двух ресиверов ( если подразумевается просмотр одного и того же пакета) нужно создавать два аккаунта. Для обсуждения шаринга у нас есть соответствующая ветка и темы в ней
  7. Kathrein Реплейс к зависанию не имеет никакого отношения. Ресивер зависает? На других каналах с этого же транспондера так же?
  8. yura31 Подходит
  9. Kathrein http://gomel-sat.bz/forums/index.php?act=...;f=14&id=89
  10. terkirka Один и тот же пакет на двух ресиверах одновременно смотреть нельзя, разные пакеты можно
  11. noriholm777 Переходите в тему "Общие вопросы по настройке кардшаринга" и показывайте статистику пинга к серверу
  12. BOSSak И не должны, работает временно 5 каналов с транса 11766 ( пока провайдер "позволяет" их раздавать).. В каждой теме практически одно и тоже, хотя в подписи висит инфа. Да и тема здесь не по триколору или настройкам шаринга.
  13. sharap Указать вы можете любой, на просмотр это не влияет, это для удобства настроек.. Выбирайте "Другой", будет понятнее
  14. dianar Здесь вообще-то тема по модемам Пинг к серверу с ресивера проверить, но повторюсь, это уже выясняйте в теме по ресиверу
  15. dianar Помочь чем именно? Сами настройте в роутер, если сомневаетесь, что в сервисном настроили.. Выше есть ссылки на описание настроек под байфлай
  16. CAHEK Может все же стоит тему почитать или темы по ресиверам? Или вы счас здесь будете сами с собой переписываться? Все обсуждалось тысячу раз и за последние месяцы ничего кардинально не изменилось
  17. STR1LOK Копать настройки виндовс нужно, например здесь или здесь
  18. STR1LOK Разве это большая проблема кликнуть в трее прогу и закрыть? Вы же не перегружаете комп, если у вас запущено несколько приложений, с которыми вы работали
  19. STR1LOK Ну дак перед перезагрузкой прогу вырубайте, в чем проблема то
  20. STR1LOK Перезагрузка чего? Компа?
  21. сергей1970 Писали в теме http://gomel-sat.bz/forums/index.php?show...&start=6780 ну дак и продолжайте там это делать, еще раз повторяю, здесь тема по имиджам для ресивера Dreambox DM 800 HD SE И не такой вы уже и дедушка, здесь подедистее )) вас пишут и читают
  22. сергей1970 В настройках Мозиллы английский язык перетащите вверх, т.е. сделайте его первым - Настройки- Содержимое- Языки- Выбрать сергей1970 У вас вообще какой Дрим?? Вначале вы писали за 800-й, теперь в тему по SE влезли .. И читать нужно, а не посты на форуме строчить..
  23. mirik1980 Вы во все темы теперь будете писать? Есть тема по энигме, там и пишите
  24. MUforever1 Переходите в тему Общие вопросы по настройке кардшаринга, указывайте оборудование и показывайте лог работы, предварительно посмотрев инфу в теме
  25. vadik00 В биллинге по системе сообщений отпишите, укажите подробности платежа, там все проверят. Вопросы по оплатам решаются в биллинге
×
×
  • Создать...