Перейти к содержанию

Navigator

Модераторы
  • Постов

    35871
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Navigator

  1. Shara67 Энигму обсуждают в отдельной теме http://gomel-sat.bz/forums/index.php?show...0&start=480
  2. NEWMAN72 Не нужно здесь логи вываливать на две страницы.. Ставим рекомендованный конфиг, прописываем внимательно настройки в ньюкамд лист ( пробелов перед строками с настройками не должно быть) перегружаем эмулятор и в случае проблем с логом в тему Общие вопросы по настройке кардшаринга
  3. Drooke Тема по китайским ресиверам в ветке "Другие ресиверы", здесь они не обсуждаются
  4. Navigator

    GOLDEN media

    Да, как вариант ей можно посмотреть
  5. MrTechno Не нужно по всему форуму бегать, есть соответствующая ветка и тема в ней http://gomel-sat.bz/forums/index.php?show...st&p=513432
  6. ChErTeNoK Вы темой ошиблись, в теме по ресиверу нужно решать подобные вопросы
  7. 77sergik Можно, настройки как на опенбоксах 300,500,800- серий .. Описание на них есть в FAQ
  8. repa69 У вас частота гетеродина в настройках спутника неверно указана.. Нужно выставлять сингл 10750. Указали бы свое оборудование
  9. BVPalych Идента 023700 уже давно нет на серверах.. Вам биллинг выдает готовые настройки, только остается получить их прогой или скопировать в соответствующие папки.. Да и настройка шаринга у нас обсуждается в теме " Общие вопросы по настройке кардшаринга"
  10. strelok60 Ваша тема здесь >> http://gomel-sat.bz/forums/index.php?show...0&start=360
  11. doraty Поставить плагин ACamd 0618 и смотреть, или лог показывать, если будут проблемы.. И не бегать по всем темам
  12. inverno Может хватит сообщения строчить, закодирована, заначит с логом в соответствующую тему! Не сканируются каналы с соответствующих транспондеров, смотрите настройки спутника.. Здесь 500 раз уже об этом писали, считайте это устным предупреждением..
  13. pla_ton Переходите в тему Общие вопросы по настройке кардшаринга, укажите с какого транспондера пытаетесь канал открыть и покажите статистику пинга к серверу
  14. А что вы хотите услышать? Что ваш ресивер чудесным образом с помощью чудо-модуля начнет видеть каналы в DVB -S2, которые он не может видеть вообще
  15. Здесь http://gomel-sat.bz/forums/index.php?show...t=0&start=0
  16. Trollort В этой же ветке тема по поиску каналов.. Устанавливаете Сингл 10750 и если тарель настроена точно и исправно оборудование, все должно сканироваться.. Если нет, возможно проблема с конвертором
  17. Trollort Конвертор какой стоит? Модель укажите
  18. Serdge Не совсем понял, что вы имеете ввиду.. Ресивер видит домашнюю сеть, но не видит инет?? Тогда как одна из возможных причин у вас роутер инет не поднимает, а это делает комп.. Инет на компе сразу есть после включения, или вы делаете подключение с компа?
  19. Serdge Он получает айпи от роутера при включении этого протокола? Вручную настройки пробовали прописать в ресивере? И что значит через второе подключение?
  20. Hawk Сервер шаринга к проблеме с приемом сигнала со спутника не имеет никакого отношения, либо тарель подстраивайте точнее, либо конвертор смените.. Да и темы для своих вопросов выбирайте соответствующие
  21. UriKill Я имел ввиду с той серии карт, с которой на сервере пакет раздается
  22. laser Эмулятор вашего ресивера шлет сид на сервер.
  23. laser Это делает эмулятор вашего ресивера, или не делает.. Указали бы ресивер свой
  24. chaikoffsky В биллинге укажите тип ресивера- другой и получите настройки.. Протокол newcamd y-type Реплейс под Ирдето не пишется, во всяком случае для ресиверов со стандартноработающим эмулятором mgcamd
×
×
  • Создать...