Перейти к содержанию

Navigator

Модераторы
  • Постов

    35871
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Navigator

  1. Violator72 Лучше исключить этот сплиттер, кабель можно просто соединить >>> линк
  2. John81 Эмулятор в стенбае проверяет коннект к портам сервера ( если это прописано в конфигах), возможно ваш биллинг считает это запросами.. Вообще, как писал вам sergik выше, есть для этого лог работы, чтобы смотреть, что там шлет эмуль
  3. Violator72 Круговой у меня такой же стоит
  4. terzi В биллинге вы указываете ресивер для удобства получения настроек, на просмотр это не влияет.. Можете смотреть на любом, если знаете, как настроить
  5. donot В ветке " Другие ресиверы" есть тема по китайским ресиверам.. Здесь обсуждаются оригиналы, да и за выражениями последите. Плюс ко всему ссылки на инет магазины как минимум скрывать нужно. Считайте это предупреждением.
  6. hunter79 Если не хватает лан портов в роутере, то естественно нужен хаб. Да. Достаточное количество при нормально настроенном оборудовании ivanovval ВЫ чт собрались настраивать? Ресиверы к роутеру нужно подключать
  7. Andrei197008Bars Можно, но несколько неудобно, лог с двух ресов будет в одном мониторе проги и в одном файле, по айпи сможете видеть с какого ресивера.. Гораздо удобнее в этом плане прога Tray Syslog- для каждого айпи ( читай ресивера) свой отдельный лог и файл
  8. gmx Отредактировал сообщение, кликайте вверху каждого скрина для просмотра полного изображения
  9. monarh22 ВЫ может все же начнете читать, что вам пишут, вместо того, что со мной здесь устраивать перепалку и обвинять в чем-то? Перечитайте мой первый ответ вам . И я это еще раз повторю, МОЖНО, но в каждом ресивере настройки должны быть прописаны на ОДИН пакет. Ответ выше, почитайте мой первый ответ вам, можете раз 5 перечитать. Это уже ваши проблемы, если вы не можете своим клиентам адекватно объяснить принципы работы. Именно так она и называется и здесь скорее должны быть инструкции, как настроить шаринг на какой-то модели ресивера, а не как смотреть на одной подписке на нескольких ресиверах.. Я не собираюсь здесь с вами больше спорить, я вам ответил в первом же сообщении на ваш вопрос, а все ваши последующие сообщения как раз
  10. monarh22 Странный человек, вы ответы вначале почитайте, потом обвиняйте в неадекватности кого-то. Я по-моему ответил вполне понятно, если для вас непонятно- расшифровываю.. Даже в стендбае mgcamd поддерживает коннект к порту сервера, который прописан в ньюкамд листе, т.е. если вы втулили в два ресивера одинаковые настройки, вас сервер будет банить не смотря на то, что на одном ресивере вы смотрите один пакет, а на втором второй или он находится вообще в стендбае. Ну и по всему остальному- ваше право откуда смотреть, вас никто не заставляет это делать.. Но если вы подключаете клиентов- вы не меньше нашего должны знать тонкости работы всех эмуляторов и серверов.. А подключение по одним настройкам двух ресиверов как назвать, если не как неумелую попытку заработать больше не имея на это ни какого права, хотя бы из-за отсутствия на это необходимых знаний. PS. И тема для обсуждения вопросов по проблемам с настройками шаринга с наших серверов у нас есть соответствующая
  11. Стоит ли говорить о том, что написано в лицензионном соглашении, которое вы принимаете при каждом входе в биллинг.. За коннект по одному логину с двух устройств на один порт бан полагается. Можете отключать полностью второй ресивер, использовать другие эмули, если вас так волнует копеечная экономия ( имеется ввиду стоимость пакетов), но не нужно здесь выдавать тирады на пол страницы, нужно читать описание по работе эмуляторов. Повторяю еще раз, за одновременный коннект с двух устройств по одному логину к одному порту- бан!
  12. monarh22 Да.. Прописать в каждый ресивер настройки только на один пакет, т.е. в первый ресивер НТВ+, во второй Триколор.. Или создавать второй аккаунт
  13. коммунист Извиняюсь, по запарке ссылку не вставил. Тема здесь http://gomel-sat.bz/forums/index.php?show...&start=xxxx
  14. коммунист По ссылке тема по вашему ресиверу, посмотрите несколько последних страниц, зависит от используемого вами эмулятора
  15. senya72 FAQ по Фортисам здесь http://gomel-sat.bz/forums/index.php?show...t=0&start=0 и здесь http://gomel-sat.bz/forums/index.php?show...t=0&start=0 Папка VAR для Фортисов http://gomel-sat.bz/files/3148_new-var.zip.html
  16. biperch Выше ответы по подобной ошибке есть.. В первую очередь проверьте, нет ли дубля проги в процессах ( у товарища выше была подобная проблема) а так же смотрите скорости ком портов и таймаут в конфиге mpcs Все это выше обсуждалось
  17. shurik19 Ваши проблемы лучше решать в ветке по вашему ресиверу http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showforum=21
  18. pmaxi C логом с момента старта плагина переходите в тему "Общие вопросы по настройке кардшаринга", только пароль в логе затрите
  19. Unreal Вы же писали, что подключали дрим вместо соло и сигнал в норме.. Вы точнее проблему свою описывайте.. Сигнала нет на всех транспондерах? Когда дрим подключаете, сигнал на всех транспондерах есть?
  20. Stitch Поставить рекомендованный конфиг для эмулятора и сверить каналы и транспондеры с теми, что указаны в описании пакета
  21. Stitch Здесь ветка разве по вашему ресиверу? Вопросы нужно решать в теме по эмуляторам в ветке по вашему ресиверу и как минимум указать какой софт в ресивере и какая версия эмулятора
  22. nattan Это не биллинг не недогенерил, это вы не вкурили, что и куда нужно прописывать.. Как вам писали выше, снимаем лог и с ним в соответствующую тему, если у вас проблемы с просмотром.. От того, что вы здесь настрочите 50 сообщений проблема ваша не решится
  23. inverno Не иденты, а настройки на неактивный пакет.. И по настройкам шаринга у нас соответствующая тема, если вы читаете невнимательно, не нужно бегать по всем темам, а за то, что вы ломитесь с неактивными данными на сервак бан полагается
  24. Юрий 63 "Настройка" Настройка шаринга через Lan порт в ресивере Globo 7010 CXE (Opticum 7100 CXE) Для настроек шаринга через Lan порт, ресивер должен быть подключен сетевым кабелем к роутеру или ADSL модему, настроенному на автоматическое подключение к интернету. 1. Вначале в ресивере настраиваем параметры Lan порта, войдя в меню, выбираем пункт «Установка» и далее выбираем «LAN Setting» 2. В этом меню заполняем соответствующие поля: IP Адрес – присваиваем ресиверу IP адрес из ранга вашей сети, если ваш роутер или ADSL модем настроен на автоматическую раздачу параметров устройствам через DHCP, то будет достаточно отметить пункт «DHCP включен» и ресивер автоматически получит необходимые настройки сети. Маска подсети – указывается маска подсети. Сетевой шлюз – указывается IP адрес роутера или ADSL модема, через который ресивер будет выходить в интернет. DNS IP – указывается IP адрес сервера доменных имен. Адрес MAC – в этом поле отображается MAC адрес сетевой платы ресивера. После указания необходимых параметров, отмечаем пункт «Сеть активна» и нажимаем «красную» кнопку для сохранения параметров. 3. Выходим из меню настроек, нажав кнопку «Exit». После этого нажимаем последовательно на пульте кнопку «i», затем «синюю» и попадаем в меню настроек шаринга. 4. В этом меню выбираем номер сервера, который будем настраивать с помощью кнопок «влево/вправо» и нажимаем «желтую» кнопку 5. В открывшемся меню вводим настройки сервера для шаринга: Имя сервера – указываем имя сервера, в этом случае в настройках сети должен быть указан правильный «DNS сервер» и необходимо отметить пункт «DNS включен». IP Адрес – указываем IP адрес сервера шаринга, если не указали «Имя сервера». Сервисный порт – указываем номер порта сервера шаринга. Имя.пользователя Пароль DES ключ Отмечаем пункт «Активный сервер», выбираем в «Эмулятор» - «NewCamd» протокол и нажимаем красную кнопку для сохранения параметров. Изображение После завершения этих процедур выходим из меню настроек и наслаждаемся просмотром каналов через кардшаринг, если конечно не были допущены ошибки в результате настроек.
×
×
  • Создать...