-
Постов
35871 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Весь контент Navigator
-
Violator72 Лучше исключить этот сплиттер, кабель можно просто соединить >>> линк
-
John81 Эмулятор в стенбае проверяет коннект к портам сервера ( если это прописано в конфигах), возможно ваш биллинг считает это запросами.. Вообще, как писал вам sergik выше, есть для этого лог работы, чтобы смотреть, что там шлет эмуль
-
Violator72 Круговой у меня такой же стоит
-
terzi В биллинге вы указываете ресивер для удобства получения настроек, на просмотр это не влияет.. Можете смотреть на любом, если знаете, как настроить
-
hunter79 Если не хватает лан портов в роутере, то естественно нужен хаб. Да. Достаточное количество при нормально настроенном оборудовании ivanovval ВЫ чт собрались настраивать? Ресиверы к роутеру нужно подключать
-
Гурьянофф Нет, L=H
-
gmx Отредактировал сообщение, кликайте вверху каждого скрина для просмотра полного изображения
-
monarh22 ВЫ может все же начнете читать, что вам пишут, вместо того, что со мной здесь устраивать перепалку и обвинять в чем-то? Перечитайте мой первый ответ вам . И я это еще раз повторю, МОЖНО, но в каждом ресивере настройки должны быть прописаны на ОДИН пакет. Ответ выше, почитайте мой первый ответ вам, можете раз 5 перечитать. Это уже ваши проблемы, если вы не можете своим клиентам адекватно объяснить принципы работы. Именно так она и называется и здесь скорее должны быть инструкции, как настроить шаринг на какой-то модели ресивера, а не как смотреть на одной подписке на нескольких ресиверах.. Я не собираюсь здесь с вами больше спорить, я вам ответил в первом же сообщении на ваш вопрос, а все ваши последующие сообщения как раз
-
monarh22 Странный человек, вы ответы вначале почитайте, потом обвиняйте в неадекватности кого-то. Я по-моему ответил вполне понятно, если для вас непонятно- расшифровываю.. Даже в стендбае mgcamd поддерживает коннект к порту сервера, который прописан в ньюкамд листе, т.е. если вы втулили в два ресивера одинаковые настройки, вас сервер будет банить не смотря на то, что на одном ресивере вы смотрите один пакет, а на втором второй или он находится вообще в стендбае. Ну и по всему остальному- ваше право откуда смотреть, вас никто не заставляет это делать.. Но если вы подключаете клиентов- вы не меньше нашего должны знать тонкости работы всех эмуляторов и серверов.. А подключение по одним настройкам двух ресиверов как назвать, если не как неумелую попытку заработать больше не имея на это ни какого права, хотя бы из-за отсутствия на это необходимых знаний. PS. И тема для обсуждения вопросов по проблемам с настройками шаринга с наших серверов у нас есть соответствующая
-
Стоит ли говорить о том, что написано в лицензионном соглашении, которое вы принимаете при каждом входе в биллинг.. За коннект по одному логину с двух устройств на один порт бан полагается. Можете отключать полностью второй ресивер, использовать другие эмули, если вас так волнует копеечная экономия ( имеется ввиду стоимость пакетов), но не нужно здесь выдавать тирады на пол страницы, нужно читать описание по работе эмуляторов. Повторяю еще раз, за одновременный коннект с двух устройств по одному логину к одному порту- бан!
-
коммунист Извиняюсь, по запарке ссылку не вставил. Тема здесь http://gomel-sat.bz/forums/index.php?show...&start=xxxx
-
коммунист По ссылке тема по вашему ресиверу, посмотрите несколько последних страниц, зависит от используемого вами эмулятора
-
biperch Выше ответы по подобной ошибке есть.. В первую очередь проверьте, нет ли дубля проги в процессах ( у товарища выше была подобная проблема) а так же смотрите скорости ком портов и таймаут в конфиге mpcs Все это выше обсуждалось
-
shurik19 Ваши проблемы лучше решать в ветке по вашему ресиверу http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showforum=21
-
pmaxi C логом с момента старта плагина переходите в тему "Общие вопросы по настройке кардшаринга", только пароль в логе затрите
-
nattan Это не биллинг не недогенерил, это вы не вкурили, что и куда нужно прописывать.. Как вам писали выше, снимаем лог и с ним в соответствующую тему, если у вас проблемы с просмотром.. От того, что вы здесь настрочите 50 сообщений проблема ваша не решится
-
Юрий 63 "Настройка" Настройка шаринга через Lan порт в ресивере Globo 7010 CXE (Opticum 7100 CXE) Для настроек шаринга через Lan порт, ресивер должен быть подключен сетевым кабелем к роутеру или ADSL модему, настроенному на автоматическое подключение к интернету. 1. Вначале в ресивере настраиваем параметры Lan порта, войдя в меню, выбираем пункт «Установка» и далее выбираем «LAN Setting» 2. В этом меню заполняем соответствующие поля: IP Адрес – присваиваем ресиверу IP адрес из ранга вашей сети, если ваш роутер или ADSL модем настроен на автоматическую раздачу параметров устройствам через DHCP, то будет достаточно отметить пункт «DHCP включен» и ресивер автоматически получит необходимые настройки сети. Маска подсети – указывается маска подсети. Сетевой шлюз – указывается IP адрес роутера или ADSL модема, через который ресивер будет выходить в интернет. DNS IP – указывается IP адрес сервера доменных имен. Адрес MAC – в этом поле отображается MAC адрес сетевой платы ресивера. После указания необходимых параметров, отмечаем пункт «Сеть активна» и нажимаем «красную» кнопку для сохранения параметров. 3. Выходим из меню настроек, нажав кнопку «Exit». После этого нажимаем последовательно на пульте кнопку «i», затем «синюю» и попадаем в меню настроек шаринга. 4. В этом меню выбираем номер сервера, который будем настраивать с помощью кнопок «влево/вправо» и нажимаем «желтую» кнопку 5. В открывшемся меню вводим настройки сервера для шаринга: Имя сервера – указываем имя сервера, в этом случае в настройках сети должен быть указан правильный «DNS сервер» и необходимо отметить пункт «DNS включен». IP Адрес – указываем IP адрес сервера шаринга, если не указали «Имя сервера». Сервисный порт – указываем номер порта сервера шаринга. Имя.пользователя Пароль DES ключ Отмечаем пункт «Активный сервер», выбираем в «Эмулятор» - «NewCamd» протокол и нажимаем красную кнопку для сохранения параметров. Изображение После завершения этих процедур выходим из меню настроек и наслаждаемся просмотром каналов через кардшаринг, если конечно не были допущены ошибки в результате настроек.