Перейти к содержанию

Navigator

Модераторы
  • Постов

    35871
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Navigator

  1. На софте 4.02 должно работать
  2. На сервере сиды добавлены, приятного просмотра после запуска провайдером полноценной трансляции.
  3. Navigator

    Opticum HD X405p

    Вам ответили в теме по настройкам шаринга
  4. Я ответил на ваш вопрос, хотите так смотреть- смотрите, но второй ресивер должен быть отключен в таком случае обязательно!
  5. Возможен только при отключении второго ресивера, но за бакс можно и для каждого купить ( извините)
  6. innayuraЕсли подразумевается двух пакетов на двух ресиверов- то да, постоянно отключать полностью или убивать эмулятор, если ресивер на Линукс. Если же вы будете на одном ресивере смотреть НТВ+, а на втором Триколор, то ничего отключать не нужно ( в каждом ресивере при этом настройки только на один пакет)
  7. sergio369 Не нужно по всем темам вываливать рекламу интернет магазина.
  8. На обменнике нужно указать, что платите с карты, а не вебмани, как делаете это вы..
  9. Не понятно что вы понаставили, но вы используете 100 процентов памяти из 100 выделенной для файловой системы
  10. Только если подключиться к ресиверу телнетом и дать команду пинга
  11. вам написали как, победитом попробовать слить и залить настройки
  12. Есть проблема с загрузкой файлов и установкой аватара, пока не исправили это
  13. А если вообще отключить camd.socket http://www.streamboard.tv/wiki/OSCam/en/Config/oscam.conf#pmt_mode pmt_mode = 5
  14. Проверить просто, пойти и посмотреть что на нем написано, такого не должно быть, возможно конвертер свое отработал уже
  15. Дело в том, что за новостями нужно иногда следить http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=2241&page=45#entry552217
  16. Лучше всего временно отключить 36-й градус и в первый порт подключить ( повторюсь, это временно пока каналы попробуете сканить)
  17. Странно что "срезается" так частота.. Чтобы от чего-то оттолкнуться есть возможность порты дисека сменить ( к другому порту временно кабель подключить?)
  18. Нет, я был не прав. Спутник этот же, но транс другой 11919 H tp B11. А в настройках спутника что указано в ресивере?
  19. Напишите какие еще каналы сканит на этом транспондере, я думаю, что у вас порт дисека не переключает ресивер и сканируются каналы с другого спутника
  20. Navigator

    Sezam 7700 вопросы

    На энигме настройки аналогичные на всех ресиверах, как пример для дрима 500-го можете смотреть описание http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=1252
  21. latipovЗдесь тема по имиджам. Вы можете создать тему по плагинам и делиться там своими впечатлениями, здесь же попрошу придерживаться темы и обсуждать только имиджи
  22. Нет, это нельзя считать таковым.. Со спутника вы ничего не получаете при таком просмотре, это "обычный" стриминг видео по сети, не смотря на то, что некоторые это видео раздают, получая его со спутника. Ну а по поводу софта, чтобы его переделать нужны исходники и желание и умение софт написать. А вот с последними пунктами как раз и проблема, думаю производители не пойдут на такое, это не спутниковые ресиверы, на продажу которых с такими возможностями просто закрывают глаза.
  23. puteezТолько не нужно путать кардшаринг на телевизорах и IPTV на них же. Здесь как раз тема по кардшарингу, а не по IPTV с шуры
×
×
  • Создать...