Да, спасибо. Я уже совсем ослеп и подумал о опене s5
PS/ Еще хочу добавить, Радуга на таких ресах может некорректно работать с их последними замутами, у знакомого на части каналов ресивер начинает запросы слать не по рабочему чиду, причем игнор лист не помогает, хотя там и прописаны чиды, которые должны игнориться