По той причине, по которой они не работают ни у кого, кроме офф подписчиков- это оверкрипт на этих каналах, решения по которому нет! Это обсуждалось тысячу раз и не только на этом форуме. И повторяю последний раз, раздает кто-то- смотрите, а балаган этот не будет больше продолжаться.