Перейти к содержанию

Navigator

Модераторы
  • Постов

    35871
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Navigator

  1. Если у вас дисек 1.0, то в настройках ресивера: дисек 1.1- нет, дисек 1.0- соответствующий порт и сканировать вручную каждый транспондер
  2. Твин- это с двумя выходами и проблема не в морозе ( -15- это не мороз), а в некачественном оборудовании
  3. Вам никто не говорит, что нельзя, настройки как на глобо http://gomel-sat.bz/4.%20%D0%9D%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B9%D0%BA%D0%B0%20%D0%BA%D0%B0%D1%80%D0%B4%D1%88%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%BD%D0%B3%D0%B0%20Globo.html берите тест и пробуйте.. Имелось ввиду, что такие ресиверы пора давно сменить, благо выбор сейчас есть из вполне адекватно работающих ресиверов без участия компа за приемлемые деньги.. Да и ветка для обсуждения настроек шаринга есть соответствующая.
  4. Снимайте лог работы эмулятора во время проблем, смотрите запущенные процессы и показывайте это все в соответствующей теме
  5. Выit же ссылки давали на тему для подобных вопросов, на вашем ресивере можно шаринг настроить только через сисон http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=1073&page=1
  6. Вам дали ссылку, теперь лог работы с момента старта эмулятора показывайте в соответствующей теме
  7. По той причине, по которой они не работают ни у кого, кроме офф подписчиков- это оверкрипт на этих каналах, решения по которому нет! Это обсуждалось тысячу раз и не только на этом форуме. И повторяю последний раз, раздает кто-то- смотрите, а балаган этот не будет больше продолжаться.
  8. Вы действительно такой наивный или только прикидываетесь? Или здесь для кого-то секретом является с каких карт и какие каналы пакета раздаются на серверах? Хочется только пожелать приятного просмотра и отвечу чуть по другому, дабы этот балаган прекратить. Есть описание пакетов, есть новости сервера.. Все о работе пакетов можете почитать там. И еще чуть добавлю, грустно становиться от того, что за 20 лет зомбоящик отбил у народа желание думать и анализировать
  9. Вы же смотрите практически все HD каналы этого пакета по вашим словам, вот бы и узнали как сервису/ам удалось этого достичь.. Приходите с "заботой" о том, чтобы никто не разбежался, а почитать что уже тысячу раз обсуждалось вам влом..
  10. Просто дело в том, что вы понятия не имеете о чем пишите, а пытаетесь еще и умничать, если работает где-то, кто вам мешает смотреть- смотрите. Или пофлудить захотелось?
  11. Вот эта скрытая реклама не оригинальна от человека с одним сообщением на этом форуме, смотрите откуда хотите, вам же никто не запрещает, мы это писали всегда.. Только канала этого нет ( в данный момент времени) и никто его не шарит.
  12. Почему нет, может и ресивер.. Но я бы начал с конвертора и всех соединений ( другой ресивер желательно конечно же подключить )
  13. Есть возможность другой ресивер подключить или ваш ресивер на другой тарели попробовать?
  14. .:EXCITER:.Для обсуждения шаринга есть соответствующая ветка и тема в ней, где подобные вопросы уже обсуждались неоднократно, нет возможности шаринга этих каналов. Что касается офф просмотра, то с модулями можно пролететь.
  15. Если шаринг от нас- проблемы с его настройкой у нас обсуждаются в теме " Проблемы с настройкой кардшаринга" http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=1676&page=7
  16. babruckОн перебирает иденты при переключении или включении канала, а вот эту ошибку Можно убрать, немного настройки подкрутить можно.. Переходите в тему Проблемы с настройкой кардшаринга
  17. oscam.server, oscam.user, oscam.dvbapi нужно править и oscam.conf если в нем не прописаны настройки
  18. Будет работать. Требуется подписка на пакет Триколор и вы должны отчетливо понимать, что эти каналы ( HD каналы в пакете Триколор имеются ввиду), что они работают временно и с ними может быть проблема в любой момент.
  19. В такой связке да
  20. Ваш ресивер в качестве сервера работает по протоколу homecаmd клиент на компе по этому протоколу работать не умеет
  21. Подобные вопросы решаются в теме по ссылке http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=1676&page=5#entry550541 По Кинорейсам инфа здесь http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=2465entry534557 Конфиг здесь http://gomel-sat.bz/files/123_mgcamd-config_1.24_070906.tar.gz.html ставите его, только в файле mg_cfg параметр B изменяете под свой ресивер
  22. Софт какой в ресивере? И для входа нужно последовательно кликнуть : Меню- 1117
  23. На родном софте этого файла нет в опене, настройки спутников и каналов в файле service.fdu открыть и редактировать его можно прога Polar Edit ( в аплоуде есть)
×
×
  • Создать...