Перейти к содержанию

Navigator

Модераторы
  • Постов

    35871
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Navigator

  1. С шарингом работает не плата, а софт, установленный на компе..
  2. Теперь идите в биллинг и пароль смените, раз вывалили в логе логин и пароль. И такие вопросы обсуждаются в теме "Проблемы с настройкой кардшаринга"
  3. Переходите в тему "Проблемы с настройкой кардшаринга" и лог работы mpcs показывайте с момента старта
  4. Здесь тема не для просвещения.. Берете в первом посте оскам для винды, который использует файл ключей и актуальный файл, указываете путь к нему и смотрите.
  5. Файл ключей нужно сменить ee.zip
  6. А я "че то и не знал", что по 5 раз нужно повторять одно и тоже, что для подобных вопросов есть соответствующие темы.. Здесь нет медиумов и гадалок угадывать что вы купили ( и смотрели ли описание пакетов перед тем как купить) и что включаете, все указанные в описании каналы на данный момент времени работают
  7. Начать нужно с первом страницы этой темы, этот эмулятор больше всех здесь обсуждался.
  8. Я наверное повторюсь, но у вас косяк либо в настройках модема ( хотя там особо то и настраивать нечего ) ftp://ftp.byfly.by/byfly/ либо проблема с настройками и работой сети на ресивере .. На байфлае должно все пинговаться
  9. Да логи в этой теме не нужны, нужно было просто проверить пинг и отписать.. Ситуация у вас не изменилась, я все же думаю, что проблема у вас в настройках модема ( кабель и порт пробовали использовать тот, которым комп подключаете?)
  10. Попробуйте перегрузить модем и ресивер и проверьте пинг после этого
  11. Вы пока пропишите настройки сети вручную ( ДНС в том числе)
  12. В ресивере можете только прописать, вы же пишите, что не настроите модем
  13. А ДНС почему вручную не прописываете? Или я чего-то не понял?
  14. Reset и имел ввиду. Не настроите, тогда не нужно делать сброс. Ресиверу пробовали другой айпи прописать? Конфликта нет в сети по айпи или мак адресам? ДНС можно прописать гугла 8.8.8.8 и вторичный 8.8.4.4
  15. Есть тема для подобных вопросов- "Проблемы с настройкой кардшаринга" возможно вы пакет купили без HD каналов
  16. Сброс пробовали делать в модеме и настроить наново?
  17. Там же ( в теме по ссылке ) пост 25 от waldi38 он папку там прицепил.
  18. Да, можно подправить существующий для mgcamd скрипт, есть на фидах скрипты для оскама как сервера ( все зависит от имиджа), можно опять же использовать только оскам, здесь уже решать каждому. Я попробовал коннектиться ресивером к оскаму на винде, ответы по 2-3 мс, все работает чудно. На этом мои эксперименты завершились, т.к. для меня это не актуально на данный момент времени по ряду причин
  19. Да сложностей особых то и нет. Вы скрипты и эмуляторы установили, они у вас работают.. Вам нужно сделать mgcamd клиентом оскама на одном ресивере.. Для этого нужно поправить пару файлов- в oscam.conf открыть порт для рабочего каида и идента и прописать юзера в oscam.user который будет обращаться за ключами на этот порт. PS/ Добавлю, в конфигах оскама никаких настроек не нужно делать на пакет НТВ+ при этом Небольшой пример
  20. tanauc СвиряВы не поняли человека, у него работает триколор на этом эму ( без подключения к серверу или карте как и должен работать), но при добавлении ридеров с настройками на сервер долго открываются каналы пакета НТВ+.. lagushЯ на дрим этот оскам не ставил, поэтому ничего не могу сказать о такой проблеме.. Ну а лог что говорит при переключении каналов?
  21. А что обязаны? Может стоит последить за выражениями? FAQ по ссылке http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=2176 никто не видит куда и что вы там прописываете и есть темы на форуме по ресиверу, где такие вопросы обсуждались и обсуждаются.. И не нужно ждать 2-е или 15 суток, есть поиск, вот только некоторым пользователям инета он неведом наверное.
  22. Не должно быть на оскаме никаких проблем с переключением каналов, во всяком случае на версии от Юры проблем у меня никаких нет, файлы стандартные, dvbapi такой для плюсов Если на этой версии у вас не будут HD каналы с таким конфигом открываться, не игнорьте идент 050B00 т.е. удалите строку Да и я бы ( это мое мнение) на дриме лучше основным эмулятором использовал mgcamd, а этот оскам как сервер для триколора.
  23. http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=2394&page=4 по второму вопросу посмотрите ветку по ресиверам, есть на форуме, там же найдете список поддерживаемых адаптеров..
  24. В биллинге по системе сообщений отпишите, укажите причину, старый и новый мыльник, сменят вам
  25. Логин на форуме имеется ввиду или в биллинге?
×
×
  • Создать...