Вариант есть, но он не совсем корректный, так скажем, это настроить в качестве прокси на компе mpcs или oscam и смотреть в логах этих программ. По настройке mpcs можно почитать по ссылке http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=1676&page=1#entry334462 но не уверен, что она будет корректно работать, лучше брать оскам для винды ( поиском можно воспользоваться), настройки там будут аналогичные