Перейти к содержанию

Navigator

Модераторы
  • Постов

    35871
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Navigator

  1. Navigator

    GLOBO HD X403P

    Тема по выбору ресиверов по ссылке http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=2578&page=66#entry563469 посмотрите несколько последних страниц.
  2. Я как раз думаю, что какой ресивер купишь, на том и смотреть будешь, главное быть готовым к возможностям ресивера и мириться с его недостатками. Я не продвигаю здесь какой бы то ни было бренд. Здесь полно ребят, которые смотрят на разных ресиверах и считают свой выбор правильным. Просто некоторым нужно опуститься на землю и отдавать себе отчет в том, что не каждый может себе позволить потратить кучу денег на ресивер, до сих пор смотрят на глобарях и не причитают по этому поводу
  3. А что тут удивительного, для собаки в будку например хотят взять. Удивляет другое, что ресиверы делают "совершенством вне конкуренции" те, кто и 10 процентов их потенциала не могут реализовать самостоятельно
  4. 22saniaВас никто не упрекает и я вам не тыкал и подчеркну, здесь тема не для разборок.. Если увидели неточность в чьих-то данные, поправьте его в корректной форме, а не
  5. Вам нужна еще точка доступа Wi-Fi с лан портом и конечно подписка на пакет
  6. 22saniaНу дак просветите всех тут, если знаете все об этих ресиверах.. Проще других об***рать, чем писать по существу.
  7. http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=57&page=13#entry562523 по ссылке так же есть решение
  8. kadymovПосле профилактики на спутнике 7 февраля у части пользователей наблюдается проблема с сигналом, советовал бы вам обратить на это внимание в первую очередь..
  9. Вам так же осознанно ответили и еще раз повторяю, прекращаем этот балаган
  10. Нет, интеллектуалы каналы переключают качелькой с 5 на 95.. Я бы советовал последить за тем, что пишите, если хотите продолжать общение
  11. Ну дак к чему тогда все то, о чем вы выше написали? Я бы ( если бы я имел хоть какое-то отношение к данным продуктам) ответил вам, что для одного или 10-ка человек никто не будет софт править из-за того, что вы желаете именно так каналы переключать. Пожелания это очень хорошо, они заставляют софт "вылизывать", но если они конструктивные.. И спор этот прекращаем, а то он еще на 15 страниц продолжиться, свое мнение здесь уже высказал каждый
  12. satD Из всех ваших ( и не только ваших, на форумах можно всякого начитаться) километровых сообщений можно сделать только один вывод, в последнее время халява у народа отбила всякое желание думать.. Вам пишут про одно, а вы выдумываете всякие мнимые проблемы и потом боритесь с ними.. Выбор оборудования в последнее время- только радуйтесь что такой есть и можете смотреть, нет все равно плохо, видите ли влом открыть список каналов и переключить с 5-го канала на 95-й, проще тупо нажать и держать кнопкалку.. Когда прикроется халява с шарингом и вы купите у провайдера карточку с ограничением по количеству запросов да и еще ресивер, который они вам "рекомендуют" и полежит ваша карточка с недельку на полке от таких переключений, а вы посмотрите картину Казимира и от ресивера вы будете не в восторге, вот тогда будет с чем сравнить..
  13. satDОтветьте на один вопрос, зачем переключать каналы не отпуская кнопкалу.. Может я чего-то не понимаю, но мне не понятна причина, для чего это делать.. Если каналы открываются при помощи кардшаринга- то за такое вообще бан полагается на большинстве серверов. Если каналы открытые- то их не так много, да и вообще не понятен этот изврат
  14. В этой же ветке FAQ, там все описано
  15. Достаточно удалить только passwd. В Internet Explorer:\\192.168.xxx.xxx\root\var\etc Удаляем passwd (если есть passwd- - его тоже удаляем), выключаем ресивер с пульта, перезагружаем из сети. Далее доступ по умолчанию - login root, password - нет. http://openboxfan.com/index.php/topic,2023.30.html
  16. А на сайте команды разве нельзя имидж скачать? http://openpli.org/download/dm7025/ Скачивайте и устанавливайте, если поможет это решить проблему
  17. Здесь http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=2689&page=1
  18. Похоже у вас есть товарищ с такой же проблемой http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=2779&page=3#entry562570
  19. Еще информация по проблеме, которая выше обсуждалась.. Написал мне человек в асю, привожу его сообщение без редактирования.
  20. Об этом я писал вам выше, только частоту изменять немного( но раз помогло и так, то разницы нет). Из-за чего предположил- в асе у меня была ситуация где-то с месяц назад, у человека чуть другая проблема была, у него сигнал был на 12073, но каналы не сканировались, ему помогло добавление транспондера с чуть измененной частотой и его сканирование
  21. Нет, это не важно, а скорее всего так и должно быть при отсутствии сигнала... Тарель попробуйте чуть подстраивать. Проблема такая почему-то сегодня только у владельцев этой серии ресиверов или их клонов
  22. Один из вариантов ( не уверен, что поможет, но попробуйте прежде чем идти тарель крутить)- попробуйте каналы проблемные удалить и пересканировать, чуть сместив частоту транспондера, например транс 12073 пропишите как 12075 или 12071 и попробуйте сканировать.
  23. На другом ресивере какой уровень сигнала? Тарель не пробовали чуть подстроить?
  24. Конфиг здесь http://gomel-sat.bz/files/123_mgcamd-config_1.24_070906.tar.gz.html Качаете, распаковываете, копируете с заменой в папку кейс ресивера три файла: приоритет, игнор и реплейс листы и перегружаете эмулятор
  25. Смотря чем вы его открываете, если фомкой, то так и должно быть, если ресивером на линуксе с эмулятором mgcamd, то конфиги можно поправить и еще, есть соответствующие темы на форуме для обсуждения кардшаринга
×
×
  • Создать...