Перейти к содержанию

Navigator

Модераторы
  • Постов

    35871
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Navigator

  1. Все каналы, что заявлены у провайдера ( за исключением PPV) у нас работают..
  2. Описание пакетов по ссылке http://gomel-sat.bz/cardsharing.html
  3. Настроите все ( не получится самому, помогут).. Описаний можно найти кучу даже здесь на форуме, все ресиверы на энигме настраиваются аналогично, разница в нюансах ( как то установка эмулятора на разных имиджах может немного отличаться)
  4. Или по сети, нет разницы в том плане, что комп должен будет включен, если нет второго ресивера, в который можно оскам установить
  5. Почему же, у нас разрешены правилами двойные запросы на некоторых пакетах ( где смена ключей 10 и более сек). Можно один канал смотреть, второй записывать.
  6. Снимайте лог работы эмулятора во время проблем и с логом и статистикой пинга к серверу переходите в тему "Проблемы с настройкой кардшаринга"
  7. Не смешно действительно, т.к. грустно подобные вопросы читать
  8. Я чуть добавлю ко всему вышесказанному, для обсуждения работы эмуляторов в этой же ветке есть соответствующая тема
  9. И не забывает перегружать эмулятор после смены файла ключей, если эмулятор у него все же стартует
  10. Переходите в тему по ссылке http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=1676&page=10 и показывайте настройки файла mg_cfg
  11. Папка /var/bin файлы mgcamd и autorun.sh и все файлы из папки keys ( конфигурационные файлы для эмулятора)
  12. http://gomel-sat.bz/files/3148_new-var.zip.html по ссылке можете взять, только копируйте не всю папку, а только необходимые файлы
  13. Нет, не должен.. Нужен оскам, в который " встроен" эмулятор кодировки, а для вашего модема его нет. И сообщения не нужно строчить, вы не в чате, прочитают и ответят
  14. Ребят, кто может проверить, у кого как с сигналом на транспондерах, с которых Xtra TV идет?
  15. Атрибуты у конфигурационных файлов 644. Конфиг здесь http://gomel-sat.bz/files/123_mgcamd-config_1.24_070906.tar.gz.html берете из него конфигурационные файлы, только в mg_cfg параметр B: { 00 } изменяете на B: { 12 }
  16. sklst248 К оскаму мы имеем такое же отношение, как и вы, мы его просто используем.. Что касается конфигов в аплоуде, дак посмотрите когда они туда были загружены. В этой теме ( если читать ) можно найти ответы на вопросы по конфигам для оскама
  17. Все- это кто? Я, например, не использую и вам не советую
  18. Не нужна она вам, распакуйте и скопируйте только конфигурационные файлы для эмулятора
  19. Конфиг здесь http://gomel-sat.bz/files/123_mgcamd-config_1.24_070906.tar.gz.html
  20. Как снять лог работы mgcamd описание по ссылке http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=1411&page=1 конфиг распаковать и скопировать файлы приоритет, игнор и реплейс листы и mg_cfg из папки кейс в папку ресивера с конфигурационными файлами для эмулятора ( туда, где у вас находится ньюкамд лист ) Снимайте лог работы эмулятора и с логом в тему "Проблемы с настройкой кардшаринга"
  21. Нужно каналы удалить нерабочие и отсканировать вручную транспондеры, с которых каналы должны работать, посмотреть можно по ссылке http://www.ntvplus.ru/abonents/channel-tune.xl
  22. Вы по ссылке хоть читали сообщение, прежде чем писать здесь?
  23. http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=15#entry534558
  24. Вы сами себе здесь посты пишите? Мы не имеем никакого отношения к работе над этим эмулятором, хотите поддержку других кодировок и протоколов- используйте связку эмуляторов. И еще, это русскоязычный форум. Воображения на ник у вас хватило, а на другое проблемы с ним
×
×
  • Создать...