Настроите все ( не получится самому, помогут).. Описаний можно найти кучу даже здесь на форуме, все ресиверы на энигме настраиваются аналогично, разница в нюансах ( как то установка эмулятора на разных имиджах может немного отличаться)
Почему же, у нас разрешены правилами двойные запросы на некоторых пакетах ( где смена ключей 10 и более сек). Можно один канал смотреть, второй записывать.
Нет, не должен.. Нужен оскам, в который " встроен" эмулятор кодировки, а для вашего модема его нет. И сообщения не нужно строчить, вы не в чате, прочитают и ответят
Атрибуты у конфигурационных файлов 644. Конфиг здесь http://gomel-sat.bz/files/123_mgcamd-config_1.24_070906.tar.gz.html берете из него конфигурационные файлы, только в mg_cfg параметр B: { 00 } изменяете на B: { 12 }
sklst248 К оскаму мы имеем такое же отношение, как и вы, мы его просто используем.. Что касается конфигов в аплоуде, дак посмотрите когда они туда были загружены. В этой теме ( если читать ) можно найти ответы на вопросы по конфигам для оскама
Как снять лог работы mgcamd описание по ссылке http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=1411&page=1 конфиг распаковать и скопировать файлы приоритет, игнор и реплейс листы и mg_cfg из папки кейс в папку ресивера с конфигурационными файлами для эмулятора ( туда, где у вас находится ньюкамд лист ) Снимайте лог работы эмулятора и с логом в тему "Проблемы с настройкой кардшаринга"
Нужно каналы удалить нерабочие и отсканировать вручную транспондеры, с которых каналы должны работать, посмотреть можно по ссылке http://www.ntvplus.ru/abonents/channel-tune.xl
Вы сами себе здесь посты пишите? Мы не имеем никакого отношения к работе над этим эмулятором, хотите поддержку других кодировок и протоколов- используйте связку эмуляторов. И еще, это русскоязычный форум. Воображения на ник у вас хватило, а на другое проблемы с ним