Перейти к содержанию

Navigator

Модераторы
  • Постов

    35871
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Navigator

  1. О проблеме знают, решат я потом отпишу
  2. Ну вы же написали сообщение, как это не могу...
  3. Настройки на спутник верно прописаны? Сигнал есть на транспондере, с которого канал должен работать?
  4. komdiv Правила форума посмотрите, вам запрещено использовать красный цвет шрифта, я первый ваш пост пропустил, решил это выделение будет полезно тому, кому этот пост был адресован.. Вы начинаете теперь красным на всю страницу шрифт выделять. Можно это (выделить) сделать и более корректно, не нарушая правил
  5. Вы во всех темах теперь напишите свой вопрос? Или гугл вас забанил?
  6. http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=2697 шаринга нет Будут проблемы.
  7. Распиновка старндартная http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=17&page=1#entry21
  8. Транспондеры по ссылке http://www.lyngsat.com/packages/skydeutschland.html можно посмотреть, на вас не светит часть лучей, с которых пакет идет ( карту покрытия там же можно посмотреть), поэтому и не можете отсканировать.
  9. Я вам ответил уже, для подобных вопросов есть соответствующая тема- Проблемы с настройкой кардшаринга и ответил на ваш вопрос- Да!, будет работать
  10. Должно работать ( во всяком случае с mpcs работает без проблем) Здесь тема по домашнему шарингу.. Ответ на ваш вопрос- да, возможен, платите хоть за всех своих товарищей ( если они вам доверяют )
  11. R:{{908A}{4AE1}{000000}{00bb}{4AE1}{000000}{00bc}} #Охотник и рыболов HD
  12. На канале пиды сменились, вот и вся причина. Курить нужно описание по настройке эмулятора и логи смотреть, меньше будет вопросов
  13. Пишите, сделаем потом отдельной темой
  14. http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=1676&page=3#entry549023
  15. Обратитесь в биллинге по системе сообщений, укажите причину смены, старый и новый e-mail
  16. Когда будут работать каждый день- прочитаете об этом в соответствующей ветке и теме. А почему нельзя,. можно конечно.
  17. Я же вам написал, что на тесте у вас канал SCT HQ и идет он с транспондера 11727 V, SR 27500 FEC 3/4 Hot Bird 8 13° East
  18. Тема по выбору роутеров есть в этой же ветке, здесь обсуждается настройка клиента mpcs на указанной в описании темы версии роутеров D-Link
  19. Не будет, можете так сделать, только в настройках первого обязательно удалить этот пакет
  20. С логом работы эмулятора переходите в тему по ссылке http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=1676&page=8#entry548643
  21. Если шаринг от нас на один логин можно только разные пакеты, если пакет хотите такой же, то нужна регистрировать другой логин, пополнять баланс и покупать пакет
  22. Сменить три файла: приоритет, игнор и реплейс листы и перегрузить эмулятор
×
×
  • Создать...